Мужчинам вопрос!

в кулинарию не пойду,там тёти в фартушках со скалками, уверенные, что умеют стяпать, а мне нужен мужской взгляд на вещи

Зайди-зайди,там сейчас одни мужики трутся,как раз мужской голодный взгляд на еду увидишь:D
 
Лично мне все очень нравиться, что готовит моя жена: борщ, мясо, отбивные, рагу. Я и сам иногда стараюсь для нее что-нибудь приготовить (из блюд!), но из любимых рук всегда все вкусней... Мажорочка, просто приговь ему его любимое блюдо. А это - тебе самой видней. И экспериментировать в романтический вечер - не советую, лучше отдать предпочтение традиционным и проверенным блюдам.

например пиво и сухарики,и включите футбол. :клас:
 
Очень приятно когда кохана при приезде вся подмыта,на столе спиртное и что то из деликатесов,очень вежлива и приветлива.
Я в конце 90 работал дальнобойщиком,так когда приезжал,мог и в 3 часа ночи прикатить,приятно когда видно что тебя ждали,готовились и учли мои интересы.
Покажи свою любовь,и он ответит тем-же:)

Как вариант - можно и так!... :) А можно вот как: пяток ароматических свечей по комнате, бутылку хорошего шампанского, оливки и легкий салат под отбивную... Или: немного мидий и белого вина... Сухой мартини с белыми оливками, сыром и салями, мясной салат... Лазанья, ребрышки, бокал красного вина... Коньяк, лимончик (как полагается - посыпанный молотым кофе и сахаром), колбаска, тут можно ступить - и сделать оливье (все равно понравится, если Он - не сноб), немного филе форели. А можно и вправду, взять пива, налить в такие себе пивные кружки (у меня дома есть - красота! :) ), заказать хорошую (!!!) пиццу и копченые крылышки и посмотреть какой-нибудь любимый фильм, лучше - веселый, комедию. А потом - до изнеможения любить друг друга!!!

Как то сомнительно что вы в Харькове живете.
Муж вроде из командировки должен вернутся а не из космоса:D
 
Я люблю шашлык с пивасиком а потом травки покурить и потрахатся
 
Дружок, я-то как раз - муж, который возвращается. Или тоже иногда жду свою жену, которой хочу сделать приятное.

Позвольте,ну какой я Дружок,у соседей собака Дружок так я ее терпеть не могу,сука гавкает день и ночь;)

Муж Мажерки что ли?
 
Приготовте жульен, очень вкусно и фандю
 
Свининка с грибочками по-французски + бокал сухого (вариант для непритязательных - пивко). Сытно, питательно, полезно и готовится просто))) Кстати, если пряностей поддать - потом неплохо потрахаться мона)))
 
Какое Ваше самое вкусное блюдо. Что вы любите, когда вам готовит ваша любимая женщина?
Мой МЧ уехал в Киев на пару дней по делам, повез сценарий. к его приезду хочу приготовить что-то особенное. Прошу помочь направить поток моих приготовленческих флюидов в нужном русле :)

жаренная спаржа под сыром, но это наверно на любителя :)
 
А вообще, три кита кулинарии, на которых держится семейная жизнь - это борщ, пельмени и жареная картошка..
Да, да, да!!! Борщичка навернуть со сметанкой и честночком, а потм еще если влезет жареного картофанчека со стейком сочненьким и со всем этим 3-4 стопочки водочки из морозилки!!!
Анекдот про жену, катающуюся по перилам знаешь?
Супер анекдот :клас::клас::клас::іржач::іржач::іржач:
PS Блин, жрать захотелось:rolleyes:
 
Какое Ваше самое вкусное блюдо. Что вы любите, когда вам готовит ваша любимая женщина?
Мой МЧ уехал в Киев на пару дней по делам, повез сценарий. к его приезду хочу приготовить что-то особенное. Прошу помочь направить поток моих приготовленческих флюидов в нужном русле :)

если ты не знаешь, что он любит после поездки в Киев со сценарием, грошь тебе цена. К стати на счет чего то "особенного" после поездки, тут дело не в еде ;) хотя, смотря какая хозяйка...
 
мне лично было бы интересно если бы кто-то предложил что-то кроме еды.
Можете думать про меня что угодно, но я думаю смысл жизни не в еде.
 
Какое Ваше самое вкусное блюдо. Что вы любите, когда вам готовит ваша любимая женщина?
Мой МЧ уехал в Киев на пару дней по делам, повез сценарий. к его приезду хочу приготовить что-то особенное. Прошу помочь направить поток моих приготовленческих флюидов в нужном русле :)

Ну и бабы пошли!
Как себя - так "любимой женщиной" называет, а свого хлопца - "МЧ" (даже не как собаку, а как тамагочу какуюто). Тьхубля!
Сори за офтоп.
 
мне лично было бы интересно если бы кто-то предложил что-то кроме еды.
Можете думать про меня что угодно, но я думаю смысл жизни не в еде.
Причем тут смысл жизни? Вопрос ТС заключаеться в следующем, цитата: "Какое Ваше самое вкусное блюдо. Что вы любите, когда вам готовит ваша любимая женщина?" Ну, и где здесь говориться о смысле жизни?:D
 
Когда я был совсем маленький и голодный, я часто подходил к своей бабушке и спрашивал у неё - Бабушка, а что у нас сегодня на обед? - На что бабушка отвечала: "Кишь-мишь-жаренные гвозди". Не знаю из чего она это готовила, но было страшно как вкусно. Попробуйте узнать рецепт и приготовить мужу!
 
Назад
Зверху Знизу