Мужчинам вопрос!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2008
Повідом.: 5710
Мужчинам вопрос!

Какое Ваше самое вкусное блюдо. Что вы любите, когда вам готовит ваша любимая женщина?
Мой МЧ уехал в Киев на пару дней по делам, повез сценарий. к его приезду хочу приготовить что-то особенное. Прошу помочь направить поток моих приготовленческих флюидов в нужном русле
 
Меню того что умеете готовить представьте в виде голосовалки, а мы выберем))
 
Сходи в раздел "Кулинария".. А пока он не вернулся - я готов продегустировать твою стряпню..

А вообще, три кита кулинарии, на которых держится семейная жизнь - это борщ, пельмени и жареная картошка..
 
так не интересно, если чего-то не умею, бысро учусь ))
меня интересует блюдо, которое обожают мужчины... бужинину-горку готовила на прошлых выходных.

люди, вас что, не кормят????
 
Домашние пельмени,в кулинарии я там даже тему создал,по этому поводу
 
в кулинарию не пойду,там тёти в фартушках со скалками, уверенные, что умеют стяпать, а мне нужен мужской взгляд на вещи
 

Жареная курица с приправами запеченая в духовке ,и еще побольше разных салатов.И чтоб каждый день новый).Ну и это...из грибов чево-нить,например грибная запеканка с картофелем, или там грибы с картофелем в горшочке.Да...к жареной курице хорошо бы красного вина.
Блин...короче...пошел в холодильник))
 
На вкус да на цвет образца-то нет. Может, лучше его самого и спросить?
 
Пельмени пиво интернет - вот мои документы
Пельмени смело можно заменить на сосиски или рыбу к пиво или на копченый сулугуни !!!!!!!!!!
 

Рыбу за компом хреново есть - клавиатуру потом хер отмоешь (один мой знакомый слышал легенду, что руки пивом обмывают, чтоб пивом не воняли, клавиатуру пивом залил, придурок).
Домашние пельмени рулят полюбому. Только нельзя фарш покупной брать.
Ещё бефстроганов забабахать можно. Вкуснотища! Вот только моя жена считает бефстроганов переводом мяса
 
Шашлык и котлеты по - киевски, хорши так же цыплёнок табака и свиная отбивная. Хотя можно и омары - кальмары, лобстеры - крабы в придачу к хорошему пиву. Икорки красно - чёрной подбавь, будет доволен. Да, картошечки жареной в виде соломки не забудь!
 

А я обычно беру с собой тряпочку чтоб клаву не запачкать и не особо жирную рыбу
 

крабы по 500-600 грн/кг обойдется
 

И бабу каждый день новую...
 
Посилання видалено

... и он будет доволен!!!
 
Вообще на вкус и цвет фломастеры разные