мужчина на кухне .

мужики , хто готовит хавку .

  • я готовлю

    Голосів: 712 51.0%
  • иногда готовлю

    Голосів: 570 40.8%
  • не царское это дело в п.... ковыряться

    Голосів: 115 8.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1397
Яблоки в оливье? Народ вы шо!!!! Не гоните.
Кстати величина нарезки в салате многое значит. То же самое что пить пиво из бутылки и из бокала. Абсолютно разные вещи.
А на счет природы............ так никто ж не хочет. Я вчера предлагал сегодня встретиться. 0 желающих.

Ну я не люблю яблок в оливье..но некоторые кладут!Дело не в этом.Просто у некоторых нет вкуса..Они и банальные котлеты делают безвкусными...и оливье...наверное, и картошки нормально не пожарят! Есть у меня знакомая-к ней приходишь..стол ломится..начинаешь есть-из нормального только отварной картофелт и овощная нарезка:D
 
Яблоки в оливье? Народ вы шо!!!! Не гоните.
у каждого свой рецепт . моя тоже чёто добавляет . даже не знаю . нах оно мне надо . вкусно - и всё . главное , что йаду нету .))))))))))
 
Ну я не люблю яблок в оливье..но некоторые кладут!Дело не в этом.Просто у некоторых нет вкуса..Они и банальные котлеты делают безвкусными...и оливье...наверное, и картошки нормально не пожарят! Есть у меня знакомая-к ней приходишь..стол ломится..начинаешь есть-из нормального только отварной картофелт и овощная нарезка:D

Не ну есть люди (знакомая у меня, 27 лет) которые вермишель жарят, а потом удивляются шо она не такая как мама варит. :іржач: Естественно на помойку.

у каждого свой рецепт . моя тоже чёто добавляет . даже не знаю . нах оно мне надо . вкусно - и всё . главное , что йаду нету .))))))))))

Кстати я всегда готовил окрошку на сырой воде с молочной колбасой. А моя посоветовала отварить куриное филе и сделать на бульене с филе. Гораздо лучше!!! :yahoo: Кстати окрошка - это мое любимое блюдо. :rolleyes: Я съедаю 3 тарелки, а потом 2 часа отхожу. :D
 
South
уже много лет окрошку делаем на курином филе . у нас даже есть специальная кастрюля для окрошки . хдето литро на 10 .
хватает на 3-4 дня .
ну очень любим мы окрошку .
 
South
уже много лет окрошку делаем на курином филе . у нас даже есть специальная кастрюля для окрошки . хдето литро на 10 .
хватает на 3-4 дня .
ну очень любим мы окрошку .

Поддержу!Окрошку и оливье на курином филе! Колбаса-пережиток прошлого совкового времени!;)
 
South
уже много лет окрошку делаем на курином филе . у нас даже есть специальная кастрюля для окрошки . хдето литро на 10 .
хватает на 3-4 дня .
ну очень любим мы окрошку .

Ну у меня 5 литровая хватает мне 1 на 2 дня :rolleyes:
А када в деревню ездили, делали в ведре. За 1 день съедали.
 
Сколько жарится один блин и на каком огне?
огонь средний . чугунная сковорода . один блин жарится до минуты гдето . время как-то не засекал . пишу на глаз .
 
если есть время, необходимые продукты/специи и желание - то, только ЗА :)
Юзаю книгу повара 44 года :)
Блинчики - только моя вотчина, тонкие сладенькие, и к ним сметанку присолить...
МММММнямка
 
Я готовлю редко но вкусно, все в семье очень довольны.Мучное к сожалению не умею.Всех с праздничком
 
Как ты делаешь печёночную котлету?
в кратце .
говяжья печень .
+ лук
+ яйца
+ мука
+ соль
всё это в кух комбаин . до однородной массы .
дальше - подсрлнечное масло + сковорордка с крышкой + небольшой огонь .
 
в кратце .
говяжья печень .
+ лук
+ яйца
+ мука
+ соль
всё это в кух комбаин . до однородной массы .
дальше - подсрлнечное масло + сковорордка с крышкой + небольшой огонь .

Ахренеть ты умеешь писать рецепты. :іржач:
 
а шо ты хотел ????????всё до грамма . я всё делаю по кухне на глаз . пока глаз не подводил .
 
три минуты на большом огне
про блины - это реальное гонево .
я выкуриваю сигарету при этом 3 - 4 блина готовы .

а прожилки от печени не остаются случайно после кухонного комбайна? Это же не мясорубка
комбайн всё в пыль уничтожает . проверял .
 
а я люблю печь- торты,пироги.
 
тогда разрешу тебе кофе в постель приносить мне по утрам... ;):D

хорошо:D


ты представляешь, что б он приготовил?!
хотя...если приковать наручниками ...голого....ой...не в ту степь понесло...:rolleyes:

пахнет наручниками с розовым мехом;):іржач:
 
Помоему торты и пироги растят только жопу + если мужик будет есть торт вместо мяса, к примеру, он просто не сможет работать из-за недостатка сил;)
с чего ты взял что я люблю есть торты? я их печь люблю
 
Назад
Зверху Знизу