мужчина на кухне .

мужики , хто готовит хавку .

  • я готовлю

    Голосів: 712 51.0%
  • иногда готовлю

    Голосів: 570 40.8%
  • не царское это дело в п.... ковыряться

    Голосів: 115 8.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1397
=caspern;
А я вот предпочитаю отмазку - "не царское это дело
".

А "всадить хер в живого человека не жалко?" Или тоже "Не царское дело в п..де ковыряться"?:іржач::іржач:
Могу готовить ВСЁ, а что не могу - научусь без проблем.
Люблю готовить сложные мясные блюда.:клас:
 
сейчас бы люля приготовленное мужчиной,или вырезка,мммм.блин завели тут тему про мяско,шашыля теперь захотелось
 
на том стою и не могу иначе . вот .
 
тьфу...а я иногда под настроение лю что-нибудь сварганить....в основном это закусочка;):пиво:

тогда разрешу тебе кофе в постель приносить мне по утрам... ;):D

я бы его приковала бы к плите и не выпускала,и стала бы кухня мужским царством:D

ты представляешь, что б он приготовил?!
хотя...если приковать наручниками ...голого....ой...не в ту степь понесло...:rolleyes:
 
никогда голодным не останусь :)
 
тс а борщ слабо??;)
 
не . борщ и окрошку не смогу . тут жена в помощ .
тоесть женщина всё сделает .
 
тюююю....а что окрошку то делать??? не гони)))ггг ладно борщ...хотя если логика есть последовательность добавления ингридиентов в кастрюлю не прогадаешь)
 
тюююю....а что окрошку то делать??? не гони)))ггг ладно борщ...хотя если логика есть последовательность добавления ингридиентов в кастрюлю не прогадаешь)

просто там резать нада много и мелко . не люблю .
 
Обожаю мужчин, которые умеют готовить, а если еще и прибирают за собой после процесса готовки, то просто прелесть а не мужик:love:
 
Так, народ, спросите у любого на МХФ, шо царь на кухне это South. И окрошка и борщ, и суп и лагман и котлеты и шашлык и СЫРНИКИ......... Так шо ..........хто тут ЦАРЬ на кухне? South!!!!:yahoo:
 
кста . забыл дописать .
котлеты тоже готовлю сам : рыбные , куриные , печёночные и свино-говяжьи .
 
Так, народ, спросите у любого на МХФ, шо царь на кухне это South. И окрошка и борщ, и суп и лагман и котлеты и шашлык и СЫРНИКИ......... Так шо ..........хто тут ЦАРЬ на кухне? South!!!!:yahoo:

Что такое лагман? :)
а тортики, а пельмешки?
царь ты наш :D
 
тюююю....а что окрошку то делать??? не гони)))ггг ладно борщ...хотя если логика есть последовательность добавления ингридиентов в кастрюлю не прогадаешь)
А вот и не факт! Вот возьмем оливье! Рецепт прост..Но поверьте, есть хозяйки которые и оливье сделают так, что есть невозможно!:(

Что такое лагман? :)
а тортики, а пельмешки?
царь ты наш :D
Блин-он наверное все может! Вот все жду, когда предложит собраться на природе..и попробовать, как он готовит!:rolleyes:
Лагман-это лапша+овощи и мясо..Короче вкуснота!;)
 
Яблоки в оливье? Народ вы шо!!!! Не гоните.
Кстати величина нарезки в салате многое значит. То же самое что пить пиво из бутылки и из бокала. Абсолютно разные вещи.
А на счет природы............ так никто ж не хочет. Я вчера предлагал сегодня встретиться. 0 желающих.
 
Назад
Зверху Знизу