мужчина на кухне .

мужики , хто готовит хавку .

  • я готовлю

    Голосів: 712 51.0%
  • иногда готовлю

    Голосів: 570 40.8%
  • не царское это дело в п.... ковыряться

    Голосів: 115 8.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1397
Re: мужчина на кухне .

а я перестал готовить.
 
Re: мужчина на кухне .

разве что иногда. ща только шащлыки готовлю.
 
Re: мужчина на кухне .

сырники, шашличок, уха, пирог на праздник :клас: нужно уметь готовить, чтобы было не кучно и для отвлечения от повседневных ситуаций.
 
Re: мужчина на кухне .

Сегодня грибов в магазине купил. Забацаю запланированные оладьи с грибами и картохой. :їжа:
 
Re: мужчина на кухне .

Хлопцы- молодцы. Все умеют вкусно готовить, а я разве вот только гречку...
 
Re: мужчина на кухне .

Это серьезно?! :eyecrazy:
Могу принятьволонтерить. :)
Со временем вес нормализуется. :D

я лично не видео , а это ее слова
я только знаю что если это окажется правдой то таким весом и двигаться тяжело . Вот как раз на днях маму в больнице проведывал , так соседка ее по палате оказалось может и не 140 кг но за сотку кил точно . Так что хочу сказать .Там человек реально еле двигается и это надо видеть своими глазами весь процесс .Сам я не смогу описать словами всю ту гамму эмоций что увидел Уже не говоря про сложности с кроватью , стульями которые могут обломаться в любой момент у обладателей таких килограммов
 
Re: мужчина на кухне .

я лично не видео , а это ее слова
я только знаю что если это окажется правдой то таким весом и двигаться тяжело . Вот как раз на днях маму в больнице проведывал , так соседка ее по палате оказалось может и не 140 кг но за сотку кил точно . Так что хочу сказать .Там человек реально еле двигается и это надо видеть своими глазами весь процесс .Сам я не смогу описать слова всю ту гамму эмоций что увидел Уже не говоря про сложности с кроватью , стульями которые могут обломаться в любой момент у обладателей таких килограммов
Ничего, здесь похудеет, мы ей тут и жениха инопланетянина найдем.:D
 
Re: мужчина на кухне .

Призжай к нам волонтериить, мы тебя дружно научим земным премудростям.:D
Чем инопланетяне питаются? :D:D:D

Спасибо, а что для этого нужно?

На моей планете уже давно введены некие препараты - названия я по понятным причинам не разглашаю - обычно одна таблетка заменяет питание на 19 дней. Бедным выдают таблетки соцслужбы по определённым, специально оформленным документам, но их трудно "выбегать" и они низкого качества. Обычно кто их принимает, уходит лет до 30. Остальные покупают за свой счёт - одна таблетка стоит примерно две трети минимальной зарплаты, а минимальной пенсии - три четверти. И это ещё не самого лучшего качества таблетки.
Почему я и улетела с своей родной планеты. А прежде, чем улететь, я посадила некоторые железы и теперь я очень толстая, хотя и почти не ем и похудеть не могу.
На вашей планете мы ассимилируемся и едим то же, что и земляне.
 
Re: мужчина на кухне .

Спасибо, а что для этого нужно?

На моей планете уже давно введены некие препараты - названия я по понятным причинам не разглашаю - обычно одна таблетка заменяет питание на 19 дней. Бедным выдают таблетки соцслужбы по определённым, специально оформленным документам, но их трудно "выбегать" и они низкого качества. Обычно кто их принимает, уходит лет до 30. Остальные покупают за свой счёт - одна таблетка стоит примерно две трети минимальной зарплаты, а минимальной пенсии - три четверти. И это ещё не самого лучшего качества таблетки.
Почему я и улетела с своей родной планеты. А прежде, чем улететь, я посадила некоторые железы и теперь я очень толстая, хотя и почти не ем и похудеть не могу.
На вашей планете мы ассимилируемся и едим то же, что и земляне.
Здесь нужно работать за 3 корочки хлеба и стакан воды по 12...14 часов в сутки. Труд тяделый и много двигаться надо, работаем почти без выходных. Песнопение сирен по ночам спать мешает, в остальном все нормально.

Сковородку раскаленную можете руками брать? :D
Мужскую кровь пить научились? :D
 
Re: мужчина на кухне .

Здесь нужно работать за 3 корочки хлеба и стакан воды по 12...14 часов в сутки. Труд тяделый и много двигаться надо, работаем почти без выходных. Песнопение сирен по ночам спать мешает, в остальном все нормально.

Сковородку раскаленную можете руками брать? :D
Мужскую кровь пить научились? :D
Насчёт сковородки - легко. Мужскую кровь не пью.
 
Re: мужчина на кухне .

она пьет мужской мозг
 
Назад
Зверху Знизу