Мужчина моложе .Плюсы , минусы, последствия.

Доказано Сановной! У нас Сановна - заслуженная педофилка. 8 лет разницы она вроде говорила.
главное не спрашивай, что она с им делает, а то окажется,что стишата учит и с табурета читать заставляет, по привычке.
Не!:іржач:))у них дома весёлые конкурсы)))))))

А забавно вы аватар сменили-с сисек на(неожиданный поворот) -сиськи!:іржач:
эти лучше, вы считаете?
 
Все возможно.. но не очень надолго. Поебет, надоест... и пойдет дальше. В жизни каждого, как мне кажется, есть период когда хочется поебать женщину старше себя... ИМХО

А вдруг тама любовь?:rolleyes:
 
Имхо, до 5 лет - это небольшая разница. Вот 10 лет - это уже разные поколения.
 
Я просто сменила аватар, а что я считаю по этому поводу - это к теме не относится )

да, я теперь буду переживать этот информационный голод в одиночестве.Думаю выдержу))
нет...я так не могу..о черт, что она хотела этим сказать?)))
 
Ой, какой больной вопрос.... У меня сейчас отношения с МЧ, который младше меня... Сначала относилась к нему несерьезно, а потом.... в общем, уже 2 года вместе. Кроме неоспоримых преимуществ, есть некоторые минусы, как например, он не готов на себя брать ответственность... Сейчас на перепутье: либо расстаться с ним и искать того, кто готов, либо ждать, пока он сам на это созреет. Подталкивать я не хочу. Но время-то идет:( В общем, могу сказать, что это наверное, от человека зависит больше, а не от возраста.
Моя мама познакомилась с папой, когда ей было 28, ему 18. Что не помешало им пожениться и в этом году отметить 30 лет совместной жизни:) Моя бабушка по папиной линии старше дедушки на 4 года, а бабушка по маминой линии - на 2 года старше была. Прям карма какая-то:-)
 
Шо, опять не усидела маньячка форумная дома? нет в тебе, Лиустьер силы воли, омёбо ты бесхребтное
ЗЫ Джим, ты гонишь

да ладно, хуй ровесников не ищет (с) пускай она наслаждаецца пока отсутствием у него пивного пуза и простатита, а он мнет пока не совсем обмякшие титьки %)
 
Это не от возраста. Некоторые всю жизнь не готовы брать отвественность.

Вот-вот, разве дело в возрасте? Это понятие вообще условное. Есть в 30 выглядят хуже чем в 40, а в 40 мозгов меньше чем у 20-летнего. У меня знакомая уже 12 лет замужем за парнем на 4 года моложе. Сначала она тоже сомневалась выходить замуж или нет, когда он серьезные отношения предлагал, а сейчас о разнице в возрасте все забыли, дочку расят:)
 
ХЗ. Имхо женчина должна соответствовать. Или мужчина должен переться от матур. Чисто поебаться да, реально, а например жениться на бабе которая на 10 лет старше, увольте, у мужиков в 40 еще ого скока энергии а баба в 50 это климакс, растущая жопа дряблая кожа и тд, ну редко када встретиш тетку в 50 которая реально следит за собой и выглядит хотя бы на 40, у нас же не штаты у нас не принято так. 30 лет со свадьбы там это гуд, но хто ж его знает какие были эти 30 лет, мож он поебывает молодых секретуток, а мудрая жена обо всем знает и молчит потому как семейный очаг это главное. Так шо тут такое. Писать много можно. Но лично мое мнение роман с молодым человеком ничем хорошим не закончицо.
 
Первая жена моего мужа была на 7 лет его старше. Прожили они 6 лет, из которых он 5 лет гулял. Никакого чувства ответственности у него не было и нет. Потому как привык - сначала мама все решала, потом мама-жена. Вот как был малышом, так и остался.
 
ХЗ. Имхо женчина должна соответствовать. Или мужчина должен переться от матур. Чисто поебаться да, реально, а например жениться на бабе которая на 10 лет старше, увольте, у мужиков в 40 еще ого скока энергии а баба в 50 это климакс, растущая жопа дряблая кожа и тд, ну редко када встретиш тетку в 50 которая реально следит за собой и выглядит хотя бы на 40, у нас же не штаты у нас не принято так. 30 лет со свадьбы там это гуд, но хто ж его знает какие были эти 30 лет, мож он поебывает молодых секретуток, а мудрая жена обо всем знает и молчит потому как семейный очаг это главное. Так шо тут такое. Писать много можно. Но лично мое мнение роман с молодым человеком ничем хорошим не закончицо.

На примере своих родителей могу сказать, что супружеская жизнь у них получше, чем у многих. И мама моя даже сейчас выглядит минимум на 10 лет моложе своего возраста, а в молодости так мужики ей вообще прохода не давали. Так что папа правильно и быстро все прокомбинировал, и получил шикарную женщину:) Насчет секретуток, если они и были, то у папы было достаточно ума шифроваться так, что ни у мамы, ни у сестры, ни у меня никаких подозрений не было. Впрочем, мужики гуляют и от младших жен;)
 
Первая жена моего мужа была на 7 лет его старше. Прожили они 6 лет, из которых он 5 лет гулял. Никакого чувства ответственности у него не было и нет. Потому как привык - сначала мама все решала, потом мама-жена. Вот как был малышом, так и остался.

У меня дедушка был на 15 лет старше бабушки.Бабушка была красавица полька с внешностью восточной принцессы.А дед все равно гулял.Каялся ,рыдал,стоял перед ней на коленях,но гулял. Правда харизма у него была невероятная..Но при этом он принимал ,решения, растил и обеспечивал троих детей( мою маму,тетю и дядю:))Так я это к тому ,что отвественность или безотвественность от "гулявости" не зависит.
 
Так я это к тому ,что отвественность или безотвественность от "гулявости" не зависит.

Я имела ввиду, что чувство ответственности не возникает там, где его заглушают, где ему не дают развиваться.
 
Ой,нашли,блин проблему! Да 4 года-это вообще не разница! Хотя,от мч тоже многое зависит... Мой муж младше меня на 3 года, и я страшно переживала,когда наши несерьезные отношения переросли в любовь. Но сейчас мы не замечаем этой разницы АБСОЛЮТНО! И просто наслаждаемся жизнью и не паримся насчет возраста! Чего и вам желаю:)
 
Я имела ввиду, что чувство ответственности не возникает там, где его заглушают, где ему не дают развиваться.

Чувство отвественности воспитывается. Родителями и часто личным примером. Привить чувство отвественности великовозрастному оболтусу никакая жена не сможет( хоть она старше,хоть она младше).Рассчитывать на то ,что можно перевоспитать взрослого человека глупо( Вот женится он на мне,уж я-то его перевоспитаю:))Точно так же никакая жена отвественность,если она есть,заглушить не сможет.
 
Я имела ввиду, что чувство ответственности не возникает там, где его заглушают, где ему не дают развиваться.

Дарюша, но это тоже не от возраста зваисит.
Я вот согласна с Монтажником в законе, на счет того. что бывают разные отношения: мама-сын, и т.п. Это может же зависеть от того, кем человек был в семье до этого: старшим братом, младшим братом, единственным ребенком в семье.
 
Ой,нашли,блин проблему! Да 4 года-это вообще не разница!

Совершенно верно. Знаю несколько пар,где такая разница в возрасте совершенно никак не ощущается и люди уже много лет вместе.
 
Я любил одну прекрасную женщину.. Она была старше меня на 9 лет.. У нее были взрослые сын и дочь.. Я сделал все чтобы завоевать ее сердце и завоевал.. Это было прекрасное время.. Я с радостью и нежностью в сердце вспоминаю как мы любили друг друга.. Но отношения ичерпали себя в силу разных причин и обстоятельств.. Состоявшейся женщине тяжело привыкать к одиночеству когда мужчина рвется к звездам.. Мне очень жаль, что так вышло тогда.. Я знаю точно мы бы могли быть прекрасной семьей.. Я любил тебя, Наташенька.. Спасибо за секунды, минуты, дни и года счастья, когда лишь от одной мысли какая ты у меня красивая, милая, мудрая, привлекательная, сексуальная я замирал в сладкой неге..
 
Назад
Зверху Знизу