Мужчина моложе .Плюсы , минусы, последствия.

Чистое такое , искреннее создание, как ему не доверять.Боюсь ,просто ему жизнь поломать .
 
что по вашему есть серьезные отношения? Секс- да возможен. замуж- да возможно... Доказано аллой пугачевой.
Ливуськин, это какое-то ну очень шаткое доказательство... С таким же успехом можно сказать, что вполне реально завести длительный роман с конем. Доказано легендами о Екатерине Великой.

Дык, послушала советы и одумалась .
Какие советы? На ЖХФ? O_ooo...
 
Ливуськин, это какое-то ну очень шаткое доказательство... С таким же успехом можно сказать, что вполне реально завести длительный роман с конем. Доказано легендами о Екатерине Великой.

ничего ты не понимаешь... это было дальнеидущее пошаговое доказательство- что все возможно...
но серьезно ли это решать ТСу и только:)
 
ничего ты не понимаешь... это было дальнеидущее пошаговое доказательство- что все возможно...
но серьезно ли это решать ТСу и только:)
Ну да, куда уж мне супротив триумвирата Ливуськина, Екатерины и Пугачевой.
 
Шо, опять не усидела маньячка форумная дома? нет в тебе, Лиустьер силы воли, омёбо ты бесхребтное
ЗЫ Джим, ты гонишь
 
Чистое такое , искреннее создание, как ему не доверять.Боюсь ,просто ему жизнь поломать .

А Вы не бойтесь, пусть всё идёт как идёт. Излишняя рефлексия до добра не доводит, имхо. Кто начинает думать, тот начинает сомневаться (с) кто-то из древних греков

Кстати, приключалось со мной подобное, был у меня МЧ почти на 4 года моложе. Но с ним было интересно и хорошо. Если человек опережает свой возраст, ну мыслит взрослее или как-то так, то и нечего на числа смотреть. Мы года два встречались, планов никаких не строили, а когда отношения изжили себя - просто разошлись.
 
Заметил, что мужчины, воспитанные женщинами, старшими по возрасту, гораздо умнее и практичнее основной массы мужчин. Только в отношениях нужен неуловимый "на шаг сзади" со стороны женщины. Он должен думать, что поступает самостоятельно, сообразно мужскому, волевому решению.
Прожить так можно долго, можно даже иметь семью и детей, всё зависит непосредственно от женщины. Если она способна играть всю жизнь на вторых ролях.
Кроме пользы - никакого вреда, даже если отношения продлятся один день. Я это гарантирую.
 
Только в отношениях нужен неуловимый "на шаг сзади" со стороны женщины. Он должен думать, что поступает самостоятельно, сообразно мужскому, волевому решению.

Согласна, но есть одно НО. Я, знаете, вооружилась этим, когда встречалась с младшим. Но как бы ты ни самоустранялась из его поступков и решений, такое впечатление, что человек чувствует, что ты там есть, - и злится. Это не только от Ж зависит, от М тоже.

???? А есть мужчины, которых воспитывали женщины, младше них по возрасту? Какэто-какэто?:eek:

В вопросах воспитания возраст не важен ;)
 
У Монтажника мнение, диаметрально противоположное Вашему. Кто правее?

Правее, левее... Я не увидела противоположного мнения. Поясните :)

К тому же, моя реплика была ответом на Вашу )
 
Та шо за разница 4,5 года?Как-то и у меня были подобные отношения,но изжили себя не из-за возраста.Вот была как-то 8 лет разница,вот то да)
Хотя у моей бабушки был муж на 7 лет младше,жили душа в душу)
 
Согласна, но есть одно НО. Я, знаете, вооружилась этим, когда встречалась с младшим. Но как бы ты ни самоустранялась из его поступков и решений, такое впечатление, что человек чувствует, что ты там есть, - и злится. Это не только от Ж зависит, от М тоже.

От женщины нужен нечеловеческий (женский ;)) такт, чтобы неразрывно сохранять дистанцию "на шаг сзади". Хотя, примеры из жизни подтверждают, что можно поступить иначе. Не открою америки, есть разные типы отношений. В отношениях типа "мама-сын" можно вполне безболезненно подавить его волю и он будет рад и счастлив. Только готовы ли вы всю жизнь вытирать ему сопли и играться с ним "мафынками"?
 
От женщины нужен нечеловеческий (женский ;)) такт, чтобы неразрывно сохранять дистанцию "на шаг сзади". Хотя, примеры из жизни подтверждают, что можно поступить иначе. Не открою америки, есть разные типы отношений. В отношениях типа "мама-сын" можно вполне безболезненно подавить его волю и он будет рад и счастлив. Только готовы ли вы всю жизнь вытирать ему сопли и играться с ним "мафынками"?

Я? Неееее, мой милый на 10 лет меня старше )

Может, ТС и боится отношений "мама-сын"? Ведь в таком случае и правда может у МЧ что-то перемкнуть (
 
Все возможно.. но не очень надолго. Поебет, надоест... и пойдет дальше. В жизни каждого, как мне кажется, есть период когда хочется поебать женщину старше себя... ИМХО
 
Ливуськин, это какое-то ну очень шаткое доказательство... С таким же успехом можно сказать, что вполне реально завести длительный роман с конем. Доказано легендами о Екатерине Великой.

Доказано Сановной! У нас Сановна - заслуженная педофилка. 8 лет разницы она вроде говорила.
 
Назад
Зверху Знизу