Мужчина и Женщина. Психология отношений. Какую полезную и интересную литературу на эту тему вы читали?

Да, судя по всему, у нас на форуме все настолько образованны в вопросах психологии, что кроме "Колобка" и Пелевина предложить больше нечего... :)
 
Останнє редагування:
Хеллигер - хороший автор (расстановки). Не совсем в тему, но почитать - полезно.
 
Камасутру уже изучили-с?
 
Перечитала массу форумов в инете на тему хорошей литературы о взаимоотношениях между полами - ничего достойного так и не выбрала для себя. Осталась последняя надежда - Харьков Форум. Дорогие форумчанки, подскажите, кто что интересного читал на эту тему. А главное - полезного...
Б.Вербер. "Наши друзья - человеки" почитайте....не пожалеете ;)
 
Я давеча прочла Андре Моруа: "Письма незнакомке", "Превратности любви", "Семейный круг". В прынципе рекомендую.
 
Я давеча прочла Андре Моруа: "Письма незнакомке", "Превратности любви", "Семейный круг". В прынципе рекомендую.


Спасибо, но я бы хотела подобрать книги именно по психологии, а не художественную литературу. И к тому же Моруа, с моей точки зрения, - несколько устаревший автор. Хотя интересные мысли у него есть...:)
 
Перечитала массу форумов в инете на тему хорошей литературы о взаимоотношениях между полами - ничего достойного так и не выбрала для себя. Осталась последняя надежда - Харьков Форум. Дорогие форумчанки, подскажите, кто что интересного читал на эту тему. А главное - полезного...

image001.jpg
 
Один из лучших авторов Андрей Курпатов.
Практикующий психолог. Очень широкоформатный и вполне конкретный. Посмотрите в инете его книги есть. Надеюсь, что обязательно найдете что то полезное для себя.
 
Спасибо, но я бы хотела подобрать книги именно по психологии, а не художественную литературу. И к тому же Моруа, с моей точки зрения, - несколько устаревший автор. Хотя интересные мысли у него есть...:)

та да, но мало, непростительно мало. то я хуйню спорола, звыняй
 
для начала изучите Семейный кодекс, чтобы не было потом мучительно больно.

классика -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


у меня таким гавном чтивом половина диска Д забита:D
 
для начала изучите Семейный кодекс, чтобы не было потом мучительно больно.

классика -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


у меня таким гавном чтивом половина диска Д забита:D


Спасибо, но это - слишком простенькая литература. Я ее тоже всю перечитала. Именно поэтому тему и создала - хочу найти "неширпотреб" в этом вопросе. :)
 
Спасибо, но это - слишком простенькая литература. Я ее тоже всю перечитала. Именно поэтому тему и создала - хочу найти "неширпотреб" в этом вопросе. :)

К практике переходить не пробовали? :D
 
Спасибо, но это - слишком простенькая литература. Я ее тоже всю перечитала. Именно поэтому тему и создала - хочу найти "неширпотреб" в этом вопросе. :)

у Вас конктретные серьезные проблемы во взаимоотношениях? тогда логичней семейному психологу или психотерапевту сдаться.

или тут посмотрите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Попробуй прочитать "5 языков любви" - автор Гарри Чепмен.
Книга по психологии, написана доступным языком, что называется "для широкого круга читателей"
 
у Вас конктретные серьезные проблемы во взаимоотношениях? тогда логичней семейному психологу или психотерапевту сдаться.

или тут посмотрите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо, но это - чрезмерно (по поводу психолога). Мои поиски происходят скорее от желания самообразования, чем от каких-то сложных проблем. :)
 
Назад
Зверху Знизу