Мужчина априори должен женщине...

не вникай. оно тебе не надо.:D

:Dшавка тявкнула и бодро залезла обратно в дыру под забором?
ну что ж ты так? раз взялся тянуть лямку желчного склочного псевдосамца с недоразвитыми гоннадами, надо ж хотя бы имидж держать и петлять до конца в своем неуёмном долбоебизме, а иначе ты лишний раз подтвердишь навешанный тебе ярлык мудака и недомужика:)
а, и цвяточек тебе:вітаю: так соске дешевой:D
 
я выше писала, если родители НОРМАЛЬНЫЕ, дали жизнь обдуманно, и вложились духовно в воспитание. Сериалов бабских не смотрю, может что-то и упустила..

Что там при росписи обещают "и в труде и в здравии...". За свои слова надо отвечать. Ибо когда никто ничего не должен и никто не за что не отвечает - это хаос и анархия.
Может сейчас они нормальные, а несколько лет назад коля аню приделал в клубе в туалете после бухла и спайсов?

Вас развели, ничего такого не обещают, был на свадьбах и не слышал. Единственное, когда венчаются, то там дают обещания перед Богом.

:Dтатышо:іржач: ну теперь можешь на свою куцую грудинку повесить весомый орден, а на плюгавенькую головёнку даже пЕлодку нацепить для пущей убедительности:yahoo::браво:
Мне не жалко, используй мои мысли, хоть ума наберешься:)
 
:Dшавка тявкнула и бодро залезла обратно в дыру под забором?
ну что ж ты так? раз взялся тянуть лямку желчного склочного псевдосамца с недоразвитыми гоннадами, надо ж хотя бы имидж держать и петлять до конца в своем неуёмном долбоебизме, а иначе ты лишний раз подтвердишь навешанный тебе ярлык мудака и недомужика:)
а, и цвяточек тебе:вітаю: так соске дешевой:D

пиши исчо . обиженная . :клас::браво:



и сливайся . как в прошлый раз. :)

ты очень зря , себя так ведёшь , разжигая конфликты на Харьков Форуме.

В данном случае , я тебя не трогал , однако тебе не терпится , кому -то попытаться испортить настроение , и только тогда ,на душе у тебя будет спокойно . По этому поводу скажу так , Бог не фраер ,Он всё видит , весь твой негатив очень скоро вернётся к тебе. И у тебя будут проблемы не только в ОВИРЕ . Но и много других. И не потому , что я тебе этого желаю . А потому , что так написано в книге , которая для меня является авторитетной.

Будь здорова. :)

Невозможно не придти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят, лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, нежели чтобы он соблазнил одного из малых сих (Лк.17:1,2)
 
Мужчина априори должен женщине... Так думают только психически больные тети.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Многа букофф. Кто что думает?

Конечно, вы ничего не должны женщине(-ам). Но почему так цепляют тети, которые считают, что им должны, если этих тетей можно даже не замечать? Пройти мимо и выбрать себе сильного, успешного и равного партнера. )
 
пиши исчо . обиженная . :клас::браво:



и сливайся . как в прошлый раз. :)

ты очень зря , себя так ведёшь , разжигая конфликты на Харьков Форуме.

В данном случае , я тебя не трогал , однако тебе не терпится , кому -то попытаться испортить настроение , и только тогда ,на душе у тебя будет спокойно . По этому поводу скажу так , Бог не фраер он всё видит , весь твой негатив очень скоро вернётся к тебе. И у тебя будут проблемы не только в ОВИРЕ . Но и много других. И не потому , что я тебе этого желаю . А потому , что так написано в книге , которая для меня является авторитетной.

Будь здорова. :)

Невозможно не придти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят, лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, нежели чтобы он соблазнил одного из малых сих (Лк.17:1,2)
ух, какая вкуснота, да тут еще и православие головного мозга:yahoo::любов::D
ты в своем рабском мировосприятии на себя можешь примерять любые проблемы, истязания и лишения при невыполнении канонов, но это же вовсе не значит, что все будут следовать такому ебанутому пути, правда?
кстати за ОВИР - я уже писала хдета, шо прокуратура - наши друзья, и моему знакомцу все давненько порешали через эту волшебную палочку, так шо если тебе надо - имей ввиду:yahoo::D
и напоследок, не хочу тебя расстраивать, но все таки - у меня ваще нет ни проблем, ни переживаний, ни опасений на предмет принципа бумеранга, потому как все уже расписано давно и не тобой:D
а ты иди помолись перед иконкой - авось раба услышат:)
 
Может сейчас они нормальные, а несколько лет назад коля аню приделал в клубе в туалете после бухла и спайсов?
и что?

Вас развели, ничего такого не обещают, был на свадьбах и не слышал. Единственное, когда венчаются, то там дают обещания перед Богом.
То вы уже не помните, давно были видать.:) На свадьбах дают обещания друг перед другом и всем остальным людом, собравшимся. Смысл свадьбы тогда?
 
“…Бог поругаем не бывает.Что посеет человек,то и пожнёт”(Гал.6:7)

:Dдядь, я понимаю шо ты ссыклив и малограмотен и по этой причине прикрываешься чужими изречениями и авторитетом, но ведь тебе уже в теме про собаку давно разложили все по полочкам:
https://www.kharkovforum.com/p45522636
https://www.kharkovforum.com/p45522681
https://www.kharkovforum.com/p45523561
:D
а еще, ты оказуицца, вангуешь нехуйно:
https://www.kharkovforum.com/p45524555
:іржач:
чмо ты затагильское, сиди на печи тихо и наяривай на балалайке, хватит смешить народ:)

Ты ж заміжня, какие закрома?:D Ну хоть пофантазируй:кручусь:

:Dбля...напряглась в задумчивости...это ж в куда ты пихаешь или откуда черпаешь-то эти самые мысли?
фу-фу-фу на всякий случай:D
 
Конечно, вы ничего не должны женщине(-ам). Но почему так цепляют тети, которые считают, что им должны, если этих тетей можно даже не замечать? Пройти мимо и выбрать себе сильного, успешного и равного партнера. )

Они совершенно не цепляют. Это психическое отклонение, как оказалось. Вот это и интересно. В статье написано не про сильного и успешного, а про такую мамочку с яйцами, которая по первому слову сопельки подтирает неумехе. А неумеха прикрывается созданым, в обществе, образом мужчины.
 
Но почему так цепляют тети, которые считают, что им должны, если этих тетей можно даже не замечать?

Потому что их развелось овердофига в последнее время. Трудно стало не замечать :)

Что хуже - этот тип поведения культивируется женскими журналами, сериалами, книгами из серии "как стать стервой", женскими тренингами всех мастей (даже на ХФ вон постили ссылку на видео Бешенство Машки или как его там) и т.п.
 
Потому что их развелось овердофига в последнее время. Трудно стало не замечать :)

Что хуже - этот тип поведения культивируется женскими журналами, сериалами, книгами из серии "как стать стервой", женскими тренингами всех мастей (даже на ХФ вон постили ссылку на видео Бешенство Машки или как его там) и т.п.
надо шота делать с этим
 
100%
потому что у нее никогда нет денег

Вот тут ты, как раз, не прав. Именно возможность экономически обеспечить себя без мужика подстегивает вот это всё стервозно-потреблядское поведение.
 
Вот тут ты, как раз, не прав. Именно возможность экономически обеспечить себя без мужика подстегивает вот это всё стервозно-потреблядское поведение.

значит она должна сидеть дома и не работать, но тогда начинаюцца стенания "сильной половины челдабечества" по этому поводу :незнаю:
куды ни плюнь - везде плохо:D
 
То вы уже не помните, давно были видать.:) На свадьбах дают обещания друг перед другом и всем остальным людом, собравшимся. Смысл свадьбы тогда?
Разные свадьбы:) Кто-то в говно напивается, конкурсы с туалетной бумагой, секс нежениха с невестой, а есть другие более совершенные свадьбы, другого уровня - все цивильно, классно, весело, без мордобоя и в жопу пьяных) Где собираются только родственники и друзья и максимум пару коллег с работы, без толпы на 300 человек. Прошли уже времена, где такие как сановна тамадили тупыми шутками и конкурсами. Эра этого дебилизма плавно, но уходит. Я к тому, что любые конкурсы и обряды согласовываются с молодятами и большую часть обрядов уже не проводят, меняют традиции. Честно, но за несколько последних лет я был на нескольких свадьбах и не помню никаких обещаний прилюдно.

Смысл свадьбы, в моем понимании, собрать родных, близких, друзей и поделиться с ними кусочком своего счастья и приятно провести время, пофоткаться непринужденно у проф. фотографа, а для некоторых личностей еще и понтанутся размахом свадьбы. Есть и такая категория людей.

:Dбля...напряглась в задумчивости...это ж в куда ты пихаешь или откуда черпаешь-то эти самые мысли?
фу-фу-фу на всякий случай:D
Это неописуемое место, на словах и не расскажешь)
 
Они совершенно не цепляют. Это психическое отклонение, как оказалось. Вот это и интересно. В статье написано не про сильного и успешного, а про такую мамочку с яйцами, которая по первому слову сопельки подтирает неумехе. А неумеха прикрывается созданым, в обществе, образом мужчины.

Нет, это не психическое отклонение. Инфантилизм. Ну, женщинам он немного больше свойственен в силу гендера и традиций. В силу того, что общество по-прежнему все же больше патриархальное, чем равноправное. И этому укладу часто в не меньшей степени способствуют и мужчины, желая быть ведущим в отношениях. А также по-прежнему разделяя обязанности на мужские и женские. Очень от многих, например, слышу, что дом, уборка, готовка - женская обязанность, хотя при равноправии - это общие обязанности.
Среди мужчин инфантилов тоже немало.

Потому что их развелось овердофига в последнее время. Трудно стало не замечать :)

Что хуже - этот тип поведения культивируется женскими журналами, сериалами, книгами из серии "как стать стервой", женскими тренингами всех мастей (даже на ХФ вон постили ссылку на видео Бешенство Машки или как его там) и т.п.

Вроде ж культивируется эмансипация и феминизм. )
 
значит она должна сидеть дома и не работать, но тогда начинаюцца стенания "сильной половины челдабечества" по этому поводу :незнаю:

А какие именно стенания (я серьёзно)? Лично меня бы в такой ситуаци беспокоило только то, чтобы женщина не отупела и морально не деградировала.
 
Назад
Зверху Знизу