Мужчина априори должен женщине...

Мужчина априори должен женщине... Так думают только психически больные тети.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Многа букофф. Кто что думает?

Априори никто никому не должен. Но если люди вступают в отношения, то чувство долга перед партнером и есть то, что может их удержать вместе надолго.
 
дядь, я понимаю шо ты ссыклив и малограмотен и по этой причине прикрываешься чужими изречениями и авторитетом, но ведь тебе уже в теме про собаку давно разложили все по полочкам:
https://www.kharkovforum.com/p45522636
https://www.kharkovforum.com/p45522681
https://www.kharkovforum.com/p45523561

а еще, ты оказуицца, вангуешь нехуйно:
https://www.kharkovforum.com/p45524555

чмо ты затагильское, сиди на печи тихо и наяривай на балалайке, хватит смешить народ


Флуд (от искаженного англ. flood — /flʌd/) — «наводнение» ) — размещение однотипной бессмысленной информации, или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить.
 
Мужчина априори должен женщине... Так думают только психически больные тети.

Так думают.

Флуд (от искаженного англ. flood — /flʌd/) — «наводнение» ) — размещение однотипной бессмысленной информации, или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить.

Чё,Дон Кихот?
 
:)
в таком случае, возможно, тебе будет интересно почитать
оригинал статьи
той же *эволюции* по поводу
*а отчего же почему же "сороколетние" мэ так не любят своих ровесниц.*
там
:)

О даааа, я эту статью регулярно вспоминаю, читая посты, где некоторые местные мущины негодуют в адрес таких сяких Ж :іржач: :пиво:
 
ух, какая вкуснота, да тут еще и православие головного мозга
ты в своем рабском мировосприятии на себя можешь примерять любые проблемы, истязания и лишения при невыполнении канонов, но это же вовсе не значит, что все будут следовать такому ебанутому пути, правда?


сейчас 2016 год от Рождества Христова. Память же о таком человеке , как ты ,или я , быстро изгладится из истории мира. Та что не ровняй свою никчемную жизнь , с такой книгой как Библия , смертная.







Они тоже думали как ты. :(

Джон Леннон (певец).

Во время одного из его интервью с «Американским журналом», он заявил: «Христианство когда-нибудь придет к концу. Эта религия исчезнет. Я не буду даже спорить об этом. Я уверен на 100%. Иисус был молодцом, но Его учение не актуально. Сегодня мы более известны, чем Он» (1966). После того, как он объявил группу «Битлз» более известной, чем Иисус Христос, Леннон был застрелен. В него выстрелили 6 раз.



Танкредо Невес (Президент Бразилии).

Во время проведения президентской кампании он сказал, что если за него проголосует 500.000 человек, даже Сам Бог не сможет сместить его с поста Президента. Конечно же, он получил большинство голосов. Но за день до инаугурации он заболел и впоследствии умер.



Казуза (Бразильский композитор, певец поэт, бисексуал).

Во время шоу в Канеко (Рио де Жанейро), когда он курил свою сигарету, он пустил дым в небо и сказал: «Бог, это – Тебе». Он умер мучительной смертью в возрасте 32 лет от рака легких.



Человек, который построил «Титаник».

После того, как он завершил свою работу, журналист задал ему вопрос, насколько безопасным является этот корабль. Этот человек ответил с иронией в голосе: «Даже Сам Бог не сможет потопить его». Мы все хорошо знаем, что случилось с «Титаником».



Мэрилин Монро (актриса).

Билли Грехем, известный христианский евангелист, навестил актрису во время одного из ее концертов. Он сказал, что Дух Божий послал его к ней возвестить о Боге. На это Мэрлин Монро ответила: «Я не нуждаюсь в Вашем Иисусе». Через неделю она была найдена мертвой в своих апартаментах.



Бон Скот (певец, бывший вокалист музыкальной группы AC/DC).

В одной из его песен 1979 года он пел: «Не останавливайте меня. Я иду в самый низ, спускаясь по широкой дороге в ад». 19 Февраля 1980 года Бон Скот был найден мертвым, он захлебнулся своей рвотной массой.



Кемпинес, Бразилия (2005 г).

В Кемпинесе группа пьяных людей заехала забрать свою подругу. Мама этой девушки проводила ее до машины. Она была обеспокоена тем, что ее друзья пьяны, и сказала дочери, держа ее за руку, когда та уже сидела в машине: «Доченька, езжай с Богом и пусть Он защитит тебя». Девушка сказала в ответ: «Только если Он согласен ехать в багажнике, потому что в машине мест уже нет». Через несколько часов стало известно, что машина попала в ужасную катастрофу. Все погибли. Автомобиль был настолько поврежден, что нельзя было определить его марку. Но ко всеобщему удивлению багажник машины вообще не был поврежден. Полиция сказала, что это необъяснимо, т.к. в такой катастрофе багажник не мог остаться целым. Удивительно, но в багажнике находился контейнер с яйцами. Ни одно из них не разбилось.



Кристин Хевит (журналист и конферансье с Ямайки).

Она говорила, что Библия (Слово Божье) является наихудшей книгой во всем мире. В июне 2006 года она была найдена сгоревшей до неузнаваемости в ,своем автомобиле.
 
если людей программируют такими(человек программируется культурой)значит это кому нибудь нужно..
кому нужно догадаться не сложно,перенаселение,ресурсы которые можно продать а не пустить на народ и все такое.Ну а разве инфантильная женщина сможет родить и воспитать детей,конечно же нет.

:рл:
 
Назад
Зверху Знизу