Мужчина априори должен женщине...

Но это не едиснтвенное, что может мешать, верно?
Не единственное. Но лучше проблемы решать постепенно, по очереди.
Глобальную, т.е. трудноразрешимую проблему лучше вообще оставить в покое. Всегда есть обходные пути.
Развей в себе самые лучшие качества и сделай их своей фишкой. (музыка, живопись, спорт, интеллект, общественная деятельность, что хочешь. что-то должно быть)
 
Развей в себе самые лучшие качества и сделай их своей фишкой. (музыка, живопись, спорт, интеллект, общественная деятельность,
Футбол, пиво, пятница, водка, рыбалка, водка, футбол, пиво.
 
Футбол, пиво, пятница, водка, рыбалка, водка, футбол, пиво.
Одним словом называется активный досуг.
Это лучше, чем диван. Рыбалка может чередоваться байдарками, можно поймать самую большую рыбу :), можно ходить на ыутбольные матчи на стадион, пиво можно пить с старгороде и орать там песни со сцены :)
Вокруг Вас активный движ и довольная морда лица на фотках
...

Джентльмены, я что теперь должна думать вместо вас? 0-0
 
Одним словом называется активный досуг.
Это лучше, чем диван. Рыбалка может чередоваться байдарками, можно поймать самую большую рыбу , можно ходить на ыутбольные матчи на стадион, пиво можно пить с старгороде и орать там песни со сцены
Вокруг Вас активный движ и довольная морда лица на фотках
Но тут многое зависит от работы самца. Бывает такая работа, что не до байдарок.
 
Кто на что учился
Опять же, у кого какие друзья.
Вылезла следующая проблема -работа, которую надо менять

Или менять друзей
"С чего мы взяли, что жещины порешают наши проблемы?" (Бойцовский клуб)
 
зы. сайты - дают картину. только кое чего иного))

"Какие ваши доказательства" (с)?
Ну я серьезно, на самом деле. Дэнни прав в том, что на СЗ есть фактор монетизации, но проплаченные выведенные в топ аккаунты опытному человеку там видно за версту.

))))..а у кого еще?)))
у мировой общественности, да? :)

Эмм.. ну я же в личке отвечал на этот вопрос. Можешь называть это мировой сознательной мужской общественностью, в принципе, не будет далеко от истины :)

т.е. ты хочешь сказать, что люди ходят в клуб не отдыхать, не развлекаться и не знакомиться?))
в приятной, фривольной и располагающей к сему обстановке?

Я хочу сказать, что не все ходят в клуб "сниматься" на ночь или динамить богатых мальчиков на деньги.

**надо сррррочно придумать смайлы: сарказм, утрирование, метафора..шо там еще..? :D

Одна и та же метафора может быть понята разными людьми по разному, не? Ты сравнила СЗ и клубы, и я это понял так, что типа и там и там тусуются только очень определённый контингент девиц (динамщицы, девушки лёгкого поведения всех мастей, охотницы за богатыми "папиками" и т.п.)

С чем и выражал своё несогласие. Судя по твоим пояснениям ниже, смысл метафоры был в другом. ОК, нет проблем, и заодно тогда дружно просим админа добавить смайл "телепатия" ))


вторые - выбрали в качестве места общения/знакомства виртуал. *далее - много букв. :)

Уточню - как одно из мест знакомства.


имхо - никакой виртуал не заменит реала/реального знакомства,
когда ты сразу - видишь человека.
не стОит сбрасывать со счетов *язык тела/жестов*, *микромимику*, да и в принципе - визуальное восприятие.

Здесь я полностью согласен. С другой стороны, цимес любых виртуальных знакомств - это возможность находить интересных людей "не отходя от кассы" - особенно это актуально для тех, кто работает с каким-нибудь придурочным сдвинутым по времени графиком или в принципе по 10-12 часов в сутки, и работа не связана с общением с людьми.

пушо кто/почему/зачем/для чего приходит общаться в инет*соц.сети*
вообще - объемная тема для отдельного разговора.

Так с этого разговора и надо было бы начать :)
Впрочем, ИМХО общаются там 99% из тех, у кого есть свободный доступ в Интернет. Ну, разве что, исключая пенсионеров - там процент осиливших соц. сети заметно поменьше, но и там он далеко не нулевой.

практически - познакомиться человек может где угодно. ну вот совершенно где.угодно. :)

Не ёрничаю. Сам знакомился в своё время и в трамвае, и на остановке, и тупо на улице, на всяких днях города, и черт его знает где еще.

Метафора: чтобы поймать рыбу, надо прийти в место, где рыба клюёт и в то время, когда есть клёв. Если по тем или иным причинам нет возможности попасть к реке или озеру в нужное время, нифига не поймаешь. На СЗ или в соц. сетях ты можешь оставить удочку и узнать, "клюнула" ли рыба на наживку спустя хоть сутки.

т.е. акцент - не на знакомство, а на группу.интереса.
а если еще бОлее конкретно - человек занят интересующим его делом.
в идеале - мысль о собственно знакомстве.для.отношений - выносить ЗА скобки.
т.с. отпустить.
результат - практически гарантирован))

Это здравая мысль. Но - опять же - предполагает дело, которому сопутствует довольно широкий социальный круг с наличием свободных девушек. Вдобавок, никого не хочу обижать, но многие сильно увлечённые какими-то хобби девушки - те еще "задротки". В смысле, с ними может быть очень интересно общаться и разделять увлечения, но вот как женщины, они могут быть о-очень на любителя.

а вот тебе прям очень больно, от того что где то кому то ЗАВЫШАЮТ чсв..

Не больно, но объективно сужает потенциальный круг людей, с которыми хотя бы приятно общаться. Вот тебе было бы приятно общаться с самым среднестатистическим мужичком, который бы строил из себя голливудсвую звезду, секс-символа и т.п.?

завышают - по твоему мнению..?

заурядная - на твой вкус..?
ничо не смущает, не? :)

Ну вообще-то у мужчин довольно схожие представления об этом.

Совсем же недавно была в мужском форуме тема с фотографией довольно страшненькой девушки (в чем большинство там отписавшихся были единодушны), с вопросом, кто же одаривает эту особу кучей виртуальных комплиментов.


:D ты таки пишешь диссертацию?))))
что там объяснять то? :)

Не, я технарь, понимаю как работают железки, а вот как "работают" люди - не очень, и не всегда. Но живу-то я в мире людей, и понимание мотивации их действий и общих законов психологии как бы эту жизнь очень облегчает :)

все ясно как божий.день - человек зверушка социальная,
для любого человека - важно признание/одобрение.
кто как умеет - тот так эти пункты и добирает.

Аллилуйя, ну так бы сразу и сказала. Теперь понятно... "Нет, непонятно!" (с) - разве вот такая зависимость от внешнего одобрения - это нормально? Могу ошибаться, но вот такая потребность во внешнем признании характерна только для заниженной самооценки?

Тому, кто и так знает, что крут, популярен и востребован, все эти виртуальные лайки, охи и ахи - до задницы, так ведь? Вернее, как, до задницы - приятный бонус, но НЕ необходимость.

:D это что за зверь такой?)))
**выделенное..:)

Ну то есть, для тебя за гранью познания, что мужчины могут обсуждать свой опыт общения с женщинами, построения с ними отношений, успехов и неудач? ;) Даже на ХФ подобные темы попадаются, не говоря уже о специализированных форумах. И я не о пикаперах, если что.

заметь, ты сам выдал на.гора три позиции, которые тебя - точно не раздражают. сам. :)
сведем все вместе:
1. девушки со статусом мужчина должен"*как впихнуть одним словом все твои эпитеты не знаю, пусть будет..феминистки им точно НЕ подходит :)*
2. лесбиянки
3. культуристки
4. синие.чулки.
..так..?

Не так. Пункт №1 - даже общаться с ними неприятно. Остальные - индифферентны. Даже скажу, что с "синими чулками" вполне может быть интересно дружить, да и с лесбиянками тоже.

и посмотри на этот список с т.з. их сексуальной привлекательности для тебя.
дальше продолжать..?

Продолжи, пожалуйста, ибо тенденции я не улавливаю.

п.1 - могут быть (и довольно часто) внешне сексапильными, это их наживка. А вот смогут ли они полностью раскрыться в сексе и доставить удовольствие себе и мужчине - эт еще вопрос. С немалой вероятностью будут вместо этого грузиться японской проблемой "атомулиядала" и "не слишком ли рано дала, или надо было еще поразводить"

п.2 - очень даже могут быть для меня сексуально привлекательными, но толку-то? :) (если это именно лесби, а не би)

п.3 - хм, ну нет, подсознательно буду воспринимать как мужика.

п.4 - могут выглядеть сексуально привлекательными, но психологически у них в этом плане обычно так всё задавлено, что профиту никакого.

..стесняюсь спросить - это все*и не только это, влом цитаты сюда тащить* -
рабинович напел?))
или все таки сам.сам.сам..? :)

Во-многом - сам (был большой стаж сидения на СЗ), ну и в соц.сетях бываю довольно часто. А "Рабинович" если и напевал - то, как правило, со ссылочками и/или скриншотами, логами чатов и т.п.

не жалко тратить свое время/энергию/силы/эмоции - на "обличать и ставить на место" ..?

Понимаешь, чем больше мужчин научатся отсекать этот "негодный контент" на подлёте - тем меньше этого "негодного контента" будет в принципе.
Потому что до подобных дамочек рано или поздно дойдет - "таких не берут в космонавты".

На это тратить энергию, силы и эмоции - не жалко.

Скорее всего лимбическая система у Вас посильнее, чем у остальных, поэтому автоматически не отключается, а вступает в конфликт.
Память - хорошая? Логика? Реакция принятия решений?
У Вас в мозгу - бои без правил :)

Логика преобладает, хотя могу быть вспыльчивым.

Реакция принятия решений - тут по-разному. Упавшую вещь могу иногда подхватить очень быстро, хотя никогда специально не тренировался. Но если решение подразумевает большое вложение денег / какие-то серьёзные последствия - думать, по возможности, буду долго и крепко.

Память - долговременная хорошая, кратковременная - когда как. В последнее время - не очень из-за частых переутомлений.

Про лимбическую систему и бои без правил не очень понял, я нейробиологию, увы, не изучал.



Вылезла следующая проблема -работа, которую надо менять

Тут прикол в том, что в нашей стране как правило на любой работе, за которую платят приличные деньги, надо пахать и пахать.

Собственный бизнес, кстати, особенно на начальных этапах - не исключение. Имею наглядный пример перед глазами.

А если работать на непыльной работёнке за небольшую зарплату, то да... будет свободное время знакомиться с женщинами... в Кулиничах )))

Одним словом называется активный досуг.
Это лучше, чем диван. Рыбалка может чередоваться байдарками, можно поймать самую большую рыбу :), можно ходить на ыутбольные матчи на стадион, пиво можно пить с старгороде и орать там песни со сцены :)
Вокруг Вас активный движ и довольная морда лица на фотках
...

Джентльмены, я что теперь должна думать вместо вас? 0-0

Ни в коем разе. Полагаю, джентельмены уже подумали и пришли к мысли, что это всё хорошо и здраво, только часто бываешь такой упаханный, что никакого футбола именно на стадионе или песен со сцены уже не хочется :)

Музыкальная пауза в стиле Зои (18+):

 
Останнє редагування:
Нейрокортекс отвечает за эмоции, лимбическая система - за логику. Обычно они друг друга отключают по очереди. У вас, видимо, не совсем отключается.
...
Зоя, я за попкорном :попкорн::)



Тут прикол в том, что в нашей стране как правило на любой работе, за которую платят приличные деньги, надо пахать и пахать.

Собственный бизнес, кстати, особенно на начальных этапах - не исключение. Имею наглядный пример перед глазами.

А если работать на непыльной работёнке за небольшую зарплату, то да... будет свободное время знакомиться с женщинами... в Кулиничах )))
Просто непонятно, каким чудом остальные спаровались.
Некоторые женились и впридачу любовниц завели. Наверное, безработные ?
А наши родители встретились , наверное, по лотерейному билету без социальных-то сетей.
Если Вы так пашете, когда Вы в инете-то успеваете сидеть?
В спортзалах куча людей тусуется обоего пола. Вот прям сразу с кулиничей и в спортзал.
Не они наверное, совсем не жрут, экономят. потому что они еще и в бассейн ходят.
Пы.Сы.: никакие анкеты, аватарки, статусы не помогут Вам составить верное мнение об объекте. Мнение о личности можно сложить только после проверки действиями.
Вы - очень упрямый.
 
Останнє редагування:
Зоя, я за попкорном
..кинА не будет.

если человек желает биться своей умной головой о стену - кто ж ему запретит.
я - пас.

а это - тебе, в тему/по теме, под попкорн.



**для не освоивших метафоры - клип/песня не о боксе)).
 
**для не освоивших метафоры - клип/песня не о боксе)).
Класс:)
Причем рефери, которого вырубили первым во втором раунде, это видать советчик по вопросам, как себя правильно вести в социальных сетях :)
 
"Нет, непонятно!" (с) - разве вот такая зависимость от внешнего одобрения - это нормально? Могу ошибаться, но вот такая потребность во внешнем признании характерна только для заниженной самооценки?

Тому, кто и так знает, что крут, популярен и востребован, все эти виртуальные лайки, охи и ахи - до задницы, так ведь? Вернее, как, до задницы - приятный бонус, но НЕ необходимость.

Вот тут у тебя ошибочка, чувствуется, что ты "по железякам, а не по людям" :)

потребность во внешнем признании есть у каждого человека каждый день - вчерашние лайки сгорают (тут я немного припиздел, держатся некоторое время у всех по разному, но для красоты пойдет). Но, вот эти самые "поглаживания" т.е. лайки/комплименты" принимаются не от всех, а от референтной группы, состав которой, со временем может изменяться.
 
Не больно, но объективно сужает потенциальный круг людей, с которыми хотя бы приятно общаться. Вот тебе было бы приятно общаться с самым среднестатистическим мужичком, который бы строил из себя голливудсвую звезду, секс-символа и т.п.?

Куда сужает? Вам какой численностью круг общения из женщин нужен? )))
Население Харькова около 1,5 млн. чел. Пусть очень грубо:
половина из них мужчины, значит остальные 750 тыс. - женщины; пусть 2/3 из них - несовершеннолетние и пожилые. Неужели из оставшихся 250 тыс. женщин никак не выбрать 1-2 приятные вам для общения? Я уже молчу, что географию можно расширить хотя бы до соседних областей. :D



Понимаешь, чем больше мужчин научатся отсекать этот "негодный контент" на подлёте - тем меньше этого "негодного контента" будет в принципе.
Потому что до подобных дамочек рано или поздно дойдет - "таких не берут в космонавты".

На это тратить энергию, силы и эмоции - не жалко.

Берут. Более того, именно мужской спрос порождает его наличие. )
 
Останнє редагування:
Не единственное. Но лучше проблемы решать постепенно, по очереди.
Глобальную, т.е. трудноразрешимую проблему лучше вообще оставить в покое. Всегда есть обходные пути.
Развей в себе самые лучшие качества и сделай их своей фишкой. (музыка, живопись, спорт, интеллект, общественная деятельность, что хочешь. что-то должно быть)

Ну вот, сосбна, и бабский подход к проблеме. Глобальное, т.е главное, мі оставим на потом, мужик сам порешает.
Авотхуй. Глобальное и главное стоит решать здесь и сейчас. Иначе потом боком вілазит.
Возьми на вооружение.
 
Ну вот, сосбна, и бабский подход к проблеме. Глобальное, т.е главное, мі оставим на потом, мужик сам порешает.
Авотхуй. Глобальное и главное стоит решать здесь и сейчас. Иначе потом боком вілазит.
Возьми на вооружение.
В ее словах много умного сказано. К примеру, ты прыгун и тебе нужно прыгнуть 3 метра в высоту (глобальная цель), но сейчас ты толстый, болят суставы и тебе нужно сжечь жир и подлечиться (решить более мелкие проблемы, которые пододвинут тебя ближе к глобальной цели), далее ждут тебя изнуряющие тренировки, которые все ближе и ближе пододвинут тебя к главной твоей цели. А так ты хочешь толстым прыгнуть, недопрыгнуть, расстроиться и послать все к уям и вообще изменить свою мечту и цель, увалившись на диван.
 
В ее словах много умного сказано. К примеру, ты прыгун и тебе нужно прыгнуть 3 метра в высоту (глобальная цель), но сейчас ты толстый, болят суставы и тебе нужно сжечь жир и подлечиться (решить более мелкие проблемы, которые пододвинут тебя ближе к глобальной цели), далее ждут тебя изнуряющие тренировки, которые все ближе и ближе пододвинут тебя к главной твоей цели. А так ты хочешь толстым прыгнуть, недопрыгнуть, расстроиться и послать все к уям и вообще изменить свою мечту и цель, увалившись на диван.

Нихуа. Ты, как мужиг, разбил гобальную проблему на множество составляющих, и предложил их рещать в логической последовательности.
Она же, как баба, предложила забить на главную проблему и переключится на массу второстепенных.

Если совсем по простому, то мужиг пытается найти корни проблемы, т.е рассуждает, и рассчитывает траекторию, штобы в итоге попасть в цель.
В оличие от мужика баба, знает цель и эмоционирует, рассчитывая на то, што ее эмоции ее верно направят. Т.е. сам путь не имеет значения, знаешь откуда идешь, знаешь куда хочешь попасть, остальное - не столь важно, главное вовремя заплакать, что заблудилась.
 
Нихуа. Ты, как мужиг, разбил гобальную проблему на множество составляющих, и предложил их рещать в логической последовательности.
Она же, как баба, предложила забить на главную проблему и переключится на массу второстепенных.
Нужно всегда с чего-то начинать. Чего вспомнилась программа "кохана, ми вбиваємо дітей" где есть глобальная проблема в семье, которую они высказывают ведущему и после тот обходными путями, давая им задание дает им шанс наладить связь и решить глобальную проблему хотя бы поверхостно, ведь 1 недели всегда мало.
 
Ну вот, сосбна, и бабский подход к проблеме. Глобальное, т.е главное, мі оставим на потом, мужик сам порешает.
Авотхуй. Глобальное и главное стоит решать здесь и сейчас. Иначе потом боком вілазит.
Возьми на вооружение.
Ну решай все вместе.
Все равно придешь к этому же выводу. Но это уже будет твой личный опыт
И да, мужик все порешает. А кто еще?
Выше и сильнее его только бог.
Ну там лет до 12 еще мама могла что-то порешать. Ну какбы все, детство закончилось
 
Нихуа. Ты, как мужиг, разбил гобальную проблему на множество составляющих, и предложил их рещать в логической последовательности.
Она же, как баба, предложила забить на главную проблему и переключится на массу второстепенных.

Если совсем по простому, то мужиг пытается найти корни проблемы, т.е рассуждает, и рассчитывает траекторию, штобы в итоге попасть в цель.
В оличие от мужика баба, знает цель и эмоционирует, рассчитывая на то, што ее эмоции ее верно направят. Т.е. сам путь не имеет значения, знаешь откуда идешь, знаешь куда хочешь попасть, остальное - не столь важно, главное вовремя заплакать, что заблудилась.
Ну пока ты искал корень глобальной проблемы повсплывали твои личные проблемы.
Ты их как-то собираешься решать или так и будешь созерцать корень глобальноц проблемы?
Начинай с себя и изменится окружающий мир.



Этих ходячим дыркам никто ничего не должен,попользовать как носки и сменить на новые
Какая свежая, оригинальная мысль....
....
Открою секрет: есть группа женщин, у которой есть название -матери. Есть подгруппа -сестры и подгруппа -дочери.
В идеале твой путь в походе за хотелками должен пересечься с группой мужчин под названием отцы, братья и сыновья.
Вот им про носки и расскажешь, они тебя поймут. Как надо поймут.Даже не знаю, сделают ли они скидку, что ты инкубаторский.
 
Останнє редагування:
Надо же, какой занятный аналитик заявил о своем стремлении завоевать весь мир :))
Аж интересно, получится ли у этого аналитика преодолеть хотя бы уровень этих страшных, вездесущих, труднопреодолеваемых кулиничей :)
 
Ну пока ты искал корень глобальной проблемы повсплывали твои личные проблемы.
Ты их как-то собираешься решать или так и будешь созерцать корень глобальноц проблемы?
Начинай с себя и изменится окружающий мир.

Ану, расскажи мне про мои проблемы.
xnKzH_QN_Xw.jpg
 
Назад
Зверху Знизу