Мужчина априори должен женщине...

думаю шо ему и не светит встретить на своем долбоебическом пути меня - там же ты стоишь во всей своей красе, привлекая его взор
Не , на пути там стоит другая красивая тетя, в которую он влюблен. Она выносит ему мозг, как хочет, делает с ним, что хочет, меняет его на кого хочет. У него большой выбор, но прется он к ней. Ну как мыши с кактусом. А когда совсем тяженько ему, то его куда-то вечно несет, на все стороны света.
Он верит в деньги, поэтому сует ей денег. Но это дает кратковременный эффект.
 
Не , на пути там стоит другая красивая тетя, в которую он влюблен. Она выносит ему мозг, как хочет, делает с ним, что хочет, меняет его на кого хочет. У него большой выбор, но прется он к ней. Ну как мыши с кактусом. А когда совсем тяженько ему, то его куда-то вечно несет, на все стороны света.
Он верит в деньги, поэтому сует ей денег. Но это дает кратковременный эффект.

а чему ты завидуешь?
у тебя ж все по феншую
 
Это вообще к чему? Какое возмездие, какой кирпич?
Ну это ж Вы сидите в засаде и ждете, кого и когда накроет после 30-ти.

а чему ты завидуешь?
Зависть? Не, удивление. Все. о чем тут говорят, можно делить на 10 и умножить на 0.
 
это для подумать про социальные сети и иже с ними.
ну там,справедливости ради было и первое наблюдение)-об избавлении от хвоста "сотрудника органов":D
Зоя,присел на CSI Маями-вряд ли нетленка,но зрелищно и технологично).аа,и актрисы бардзо симпатичные!
 
Только конченые алени думают что мужчины должны что то бабью по умолчанию только за наличие рыбного пельменя
 
Зоя,присел на CSI Маями-вряд ли нетленка,но зрелищно и технологично).аа,и актрисы бардзо симпатичные!
:) такие сериалы зимой хорошо *идут*)))..

зы. ну вот шо ты сразу *врядлинетленка*?))
шо я?! не человек штоле?!? :D
я тоже игры престолов смотрю! :ги:
ну там,справедливости ради было и первое наблюдение)-об избавлении от хвоста "сотрудника органов"
..интриговала.интриговала, да так и недозаинтириговала.

зы. намекаешь, шо дама была с холеными тараканами..?))
ну дык. у кого их нет..? "пусть первый бросит камень")))
а вот про кофе/кафе/биллэпарт - это уже действительно занятно. :)



last in first out, сколько успею - по одной))

знаю очень и очень неглупых людей, участвующих в этой ярмарке тщеславия.
оксюморон. :)

Если уж так говорить, то дело не сколько в уме, сколько во внутренних / навязанных извне ценностях и ориентирах.
есть такое.
а теперь вопрос: умному человеку что и насколько можно навязать? ;)
Мир несовершенен по определению. Глупо расстраиваться по этому поводу.
тебе бы эту фразу вспоминать, когда на *женское потреблядство* сетуешь. :)

Не, ну я вариант альтер-эго не исключаю, но блин не может же быть так, чтобы у стольких людей оно было настолько развито ))

А так-то "виртуалами" баловались еще во времена FIDO, но это точно не было массовым явлением.
что такое фидо - не в курсе, гуглить нема колы.

по сути - не туда*ты
дело не в альтерЭго/роли в соцсети.
она*имхо* была совершенна искренна и в первом утверждении и во втором.
между думать.так и делать.так - у большинства людей - большой люфт.



Только сразу говорю - не надо писать ответы в духе "ты нищеброд и просто завидуешь".
не буду.
в твоих словах нет зависти.
в твоих словах -- раздражение.
они - тебя раздражают, потому что по твоим установкам/шаблонам - неправильно живут:
У меня просто понятие "жизнь удалась" находится на несколько более высоком уровне пирамиды Маслоу, и, наверное, мне просто не понять тех, у кого успех ассоциируется только с обладанием какими-то вещами, потреблением элитного алкоголя или посещением престижных курортов.
теперь вопрос:
кто сказал, что твой шаблон/установка - единственно вЕрная..?

зы. я никого не оправдываю и никого не осуждаю.
каждый волен жить так, как хочет/умеет/желает*пока это *волен* не мешает другим.

твои сетования напоминают бабушек.на.лавке:
ах онааааа...
в короткой юбке*два восклицательных
блядь*три восклицательных
однозначно*восклицательным знакам нет предела.
типа вот кому-то интересно..
зачем ты это смотришь? :D
вот тому, кто смотрит - тому и интересно. ;)
а ты походу *если и смотришь* - то для "минутки гнева". :)

<музыкальная пауза>

 
Останнє редагування:
Делать анализ и выборку по соцсетям - нецелесообразно.
Иногда за женским ником может сидеть какой-нибудь дяденька и стебаться над лохами.
Скучно ему и злой он.
 
Никак пострадали??? Кошмар какой. Как Вы только выжили? :))

Ага, сидел и страдал, пока баба генерила вагоны эмоций после фразы "ты извини, но ты мне, какбе, не интересна в плане ебли".

Забавный факт, баба построила несколько версий, что я импотент, гей, псих итд, и так и не додумалась покурить, что она действительно не привлекает меня в сексуальном плане.
 
Зачем Вы запомнили всякую фигню :)
Для нее -защитный механизм. Пусть себе думает
 
Ну это ж Вы сидите в засаде и ждете, кого и когда накроет после 30-ти.


Зависть? Не, удивление. Все. о чем тут говорят, можно делить на 10 и умножить на 0.

Вы прослушали сценку "женская логика".
 
это видать от мировосприятия зависит, а у меня было такое шо друганы звонили, типа "выхади, я под подъездом, поедем катацца", и мы ахуенно проводили всю ночь, где-то катаясь и гуляя, да что ночь - можно было и на море проснуцца:кручусь: а вот долбоебов в трусах и орущих никада не было - со мной шота нитак?:D

Т.Е. для тебя важно, повезли тебя на морэ и там трахнули или просто пришли и трахнули. Какбе важно, скока на тебя потратили. Если много, то это хорошие, годные отношения. Если нет - то такэ, фуфло.
А то, што чувак(и тот и тот) считает, что к тебя можно запросто так прити и трахнуть посреди ночи, просто потомушто захотелось, какбе ничотак.
 
в твоих словах -- раздражение.
они - тебя раздражают, потому что по твоим установкам/шаблонам - неправильно живут


не, раздражают исключительно своей массовостью. почему-то же, например, лесбиянки или там женщины-культуристки, или "синие чулки" - не раздражают? А они тоже в мои установки не вписываются.

Делать анализ и выборку по соцсетям - нецелесообразно.
Иногда за женским ником может сидеть какой-нибудь дяденька и стебаться над лохами.



Верно, ключевое слово - иногда. В пределах погрешности.

зачем ты это смотришь? :D
вот тому, кто смотрит - тому и интересно. ;)
а ты походу *если и смотришь* - то для "минутки гнева".


да все тупо проще - смотрю, потому что эта хрень периодически пролазит в ленту новостей в соц. сетях. А алгоритмы машинного обучения для персонализации ленты еще не настолько развиты, чтобы им можно было поставить задачу "селфи, фото еды и ног на пляже - не показывать!"

Или ты правда думаешь, что я специально выискиваю такой контент? ))



Штука такая, что что-то вроде инстинкта сохранения личности не позволяет признать тот факт. что просто женщине не понравился тот или иной мужчина, не подошел. Это значит признать свою несостоятельность. Проще навешать на женщину ярлыков. Так намного проще и удобней переживать отказ.


Видишь ли, в моем случае реакция на потреблядствво не зависит от того, пытался я подкатывать к женщине, или нет. Скорее, наоборот - у меня не возникнет никакого желания подкатывать к особе, по которой за километр видно, что "понты - наше всё"
 
Останнє редагування:
не, раздражают исключительно своей массовостью. почему-то же, например, лесбиянки или там женщины-культуристки, или "синие чулки" - не раздражают? А они тоже в мои установки не вписываются.
Потому что воздействуют на Ваш неокортекс :). Химические процессы переключают работу мозга и этот процесс почти неконтролируемый. В принципе любая реакция организма основана на раздражении.
Скорее всего лимбическая система у Вас посильнее, чем у остальных, поэтому автоматически не отключается, а вступает в конфликт.
Память - хорошая? Логика? Реакция принятия решений?
У Вас в мозгу - бои без правил :)
 
"мяско", "водочка", "салатик", "шашлычек", "капусточка". думал это непонятно откуда взявшиеся тараканы или глубинные комплексы, а то оказывается неврология
Вы просто хотели кушать :)
 


Меня в целом интересует психология взаимоотношений М и Ж.
Не обязательно - применительно лично к моей персоне.
допустим. :)
Сайты дают очень хорошую картину происходящего в голове у современных женщин в плане требований и ожиданий от мужчин.
не верно.
думаю,ты напрасно ожидаешь чего то эдакого(научного?) от дейтинговых сайтов.
+сто.
зы. сайты - дают картину. только кое чего иного))
как ты видишь, вызывает беспокойство далеко не только у меня.
))))..а у кого еще?)))
у мировой общественности, да? :)
что стереотип..?))
утрирование про клуб.vs.монашка? :)
т.е. ты хочешь сказать, что люди ходят в клуб не отдыхать, не развлекаться и не знакомиться?))
в приятной, фривольной и располагающей к сему обстановке?
**надо сррррочно придумать смайлы: сарказм, утрирование, метафора..шо там еще..? :D

Далеко не все девушки - посетительницы ночных клубов - ведут распутный образ жизни. Аналогично и на сайтах, далеко не все девушки там какие-то "особенные", чем-то отличающиеся от девушек в кафе, театрах или на улице.
:) конечно не все.
конечно - аналогично.
первые - выбрали в качестве развлечения именно клуб. *далее - многобукв.
вторые - выбрали в качестве места общения/знакомства виртуал. *далее - много букв. :)

Лет 5-7 назад может так и было, но теперь знакомится через Интернет чуть ли не более нормально, чем на улице...
ну не знаю. :незнаю:
кому нормально, кому - нет.
имхо - никакой виртуал не заменит реала/реального знакомства,
когда ты сразу - видишь человека.
не стОит сбрасывать со счетов *язык тела/жестов*, *микромимику*, да и в принципе - визуальное восприятие.
Кроме того, в статье ТС говорилось вообще не о сайтах, а о соц. сетях, применительно к которым аргумент о специфическом контингенте ну уж вообще никак не работает.
работает на ура.
пушо кто/почему/зачем/для чего приходит общаться в инет*соц.сети*
вообще - объемная тема для отдельного разговора.



Теоретически - есть. На практике - требуют вести довольно активный образ жизни в плане посещения всяких мероприятий, тусовочных мест и т.п., что, кстати, не гарантирует наличие там свободных и расположенных к знакомству барышень (клубы же мы исключили, да? ).
)) ерничаешь, да? :)
не только теоретически.
практически - познакомиться человек может где угодно. ну вот совершенно где.угодно. :)
кстати, обрати внимание:
клубы/тусовки по интересам -прекрасное место для таргетированных знакомств.
..(туризм,вело,авто,тэквондо,марки,танцы,музыка etc)
т.е. акцент - не на знакомство, а на группу.интереса.
а если еще бОлее конкретно - человек занят интересующим его делом.
в идеале - мысль о собственно знакомстве.для.отношений - выносить ЗА скобки.
т.с. отпустить.
результат - практически гарантирован))

Согласен, это специфика СЗ. Водопад виртуального внимания от сотен мужчин завышает ЧСВ даже у самых заурядных девиц, которые в реальной жизни таким не избалованы. Где-то даже статья хорошая попадалась на тему.
а вот тебе прям очень больно, от того что где то кому то ЗАВЫШАЮТ чсв..
зы. "заурядных девиц".. -- это канешна жесть, да.
завышают - по твоему мнению..?
заурядная - на твой вкус..?
ничо не смущает, не? :)

если специфичность девиц на сайтах знакомств ими еще можно объяснить..
..аллах акбар. :)
аналогичную картину в соц. сетях и апофеозе ярмарки тщеславия Instagram - еще только предстоит объяснить
:D ты таки пишешь диссертацию?))))
что там объяснять то? :)
все ясно как божий.день - человек зверушка социальная,
для любого человека - важно признание/одобрение.
кто как умеет - тот так эти пункты и добирает.
зы. про жесткую клинику - не будем. ;)

Только давай не сводить дискуссию к аргументам вида "это тебе такие попадаются" или "нечего ссылаться на байки из Интернета", ибо байки байками, а
коллективный опыт множества реальных мужчин эти байки во многом подтверждает.
:D это что за зверь такой?)))
**выделенное..:)



не, раздражают исключительно своей массовостью. почему-то же, например, лесбиянки или там женщины-культуристки, или "синие чулки" - не раздражают? А они тоже в мои установки не вписываются.
:) ну ты ж понимаешь, что я - не дипломированный психолог, да?))
но предположить/разложить - эт могу))))..
заметь, ты сам выдал на.гора три позиции, которые тебя - точно не раздражают. сам. :)
сведем все вместе:
1. девушки со статусом мужчина должен"*как впихнуть одним словом все твои эпитеты не знаю, пусть будет..феминистки им точно НЕ подходит :)*
2. лесбиянки
3. культуристки
4. синие.чулки.
..так..? так.
а теперь - отойди на два шага назад..
и посмотри на этот список с т.з. их сексуальной привлекательности для тебя.
дальше продолжать..? :)

да все тупо проще - смотрю, потому что эта хрень периодически пролазит в ленту новостей в соц. сетях. А алгоритмы машинного обучения для персонализации ленты еще не настолько развиты, чтобы им можно было поставить задачу "селфи, фото еды и ног на пляже - не показывать!"

Или ты правда думаешь, что я специально выискиваю такой контент? ))
кхм. :)
ну давай посмотрим..:
Увы, есть и такое. Но, самое смешное, что есть масса анкет девиц, где буквально первой же фразой идёт "секс за деньги не интересует !!!11адинадинадин", но дальше торчат всё те же уши "мужчина должен".
Да, спасибо, я в курсе этой особенности - и, разумеется, делается поправка на искусственно выведенные в топ платные аккаунты.
Вместе с тем - в соц. сетях (особенно, ВКонтакте это заметно) наблюдаем почти ту же картину, при совершенно другой стратегии монетизации.
..стесняюсь спросить - это все*и не только это, влом цитаты сюда тащить* -
рабинович напел?))
или все таки сам.сам.сам..? :)

Видишь ли, в моем случае реакция на потреблядствво не зависит от того, пытался я подкатывать к женщине, или нет.
Скорее, наоборот - у меня не возникнет никакого желания подкатывать к особе, по которой за километр видно, что "понты - наше всё"
ну дык. :)
радоваться надо - негодный тебе контент отсекаешь на подлете.
ну, не твое. ну, отмахнулся.
не жалко тратить свое время/энергию/силы/эмоции - на "обличать и ставить на место" ..?
хотя дааа..))
..тебя ж **в целом интересует психология взаимоотношений М и Ж.**
:)

усё. :ги: вроде ничо не пропустила))..

а. еще))..

Дэнь..вот это:
..дейтинговых сайтов.
.. бизнес,где уже нет места флеру романтики-на первое место выводятся
..общение через витрину района красных фонарей.
"Сколько?...
..вот кто первый спросил/сказал - "сколько?/столько." - тот и блядь.
ни от гендера ни от сайт/реал не зависит.

зы. Лёня..за смайлы?))
только - за смайлы..?
а остальное..??!?? :D
 
Останнє редагування:
а вот тебя прям очень больно, от того что где то кому то ЗАВЫШАЮТ чсв..
зы. "заурядных девиц".. -- это канешна жесть, да.
завышают - по твоему мнению..?
заурядная - на твой вкус..?
ничо не смущает, не? :)

Когда у человека распухло ЧСВ с ним становится сложно общаться.
У меня кент есть, так у него после определенного количества алкоголя развивается подобный синдром "я решала, а вы лохи галимые"
На дейтингах же баба обалдев от кажущегося избытка спроса на ее тушку начинает мнить себя мисс голактека и завышает требования к потенциальным жонихам до высот девида блейна.
Такая баба, как правило требует креатива в первом сообщении. На банальный "привет, давай знакомиться" отвечать считает ниже своего достоинства, в лучшем случае отвечает, што, мол, ты не оригинален парниша. При всем при этом, даже оветив на "кративное" сообщение поддержать беседу в заданном ключе не может, банальное "ок/ясно/понятно"
 
ZЗоя:
+10000
Как у Вас только терпения хватило все расписать :)))
Вот меня, например, до сих пор удивляет попытка делать анализ на основе аватарок.
Есть древняя народная поговорка: на заборе тоже написано. А пришел. пощупал - дрова дровами :)

Такая баба, как правило требует креатива в первом сообщении. На банальный "привет, давай знакомиться" отвечать считает ниже своего достоинства, в лучшем случае отвечает, што, мол, ты не оригинален парниша. При всем при этом, даже оветив на "кративное" сообщение поддержать беседу в заданном ключе не может, банальное "ок/ясно/понятно"
Т.е. Вы нарвались на курицу, которая не может связать двух слов и не умеет элегантно отшивать, и расстраиваитесь?
Или на что Вы расстроились? Что Вам сразу отказали?
Может девушка, в отличии от Вас, аватаркам просто не верит? :))
Т.е., другими словами, Вас злит, что кто-то не реагирует на Ваше фото? (как известно, самая страшная фотография - это фото на паспорт, а страшнее этого фото - его ксерокопия)?



Такая баба, как правило требует креатива в первом сообщении.
Это что-то у Вас с ЧСВ. Вам никто ничего не должен. Не хочет - не ответила. Она Вам ничем не обязана.

отвечать считает ниже своего достоинства
т.е. взяла и так и написала "Я не отвечу тебе, ничтожество" ???
Серьезно?
 
Останнє редагування:
Т.е. Вы нарвались на курицу, которая не может связать двух слов и не умеет элегантно отшивать, и расстраиваитесь?
Или на что Вы расстроились? Что Вам сразу отказали?
Может девушка, в отличии от Вас, аватаркам просто не верит? :))
Т.е., другими словами, Вас злит, что кто-то не реагирует на Ваше фото? (как известно, самая страшная фотография - это фото на паспорт, а страшнее этого фото - его ксерокопия)?




Это что-то у Вас с ЧСВ. Вам никто ничего не должен. Не хочет - не ответила. Она Вам ничем не обязана.


т.е. взяла и так и написала "Я не отвечу тебе, ничтожество" ???
Серьезно?

Из тебя психоаналитик как из козьей жопы валторна.

Я же написал, што распухшее ЧСВ мешает любому общению.
Одно из проявлений необснованно распухшего ЧСВ в том, што человек начинает общться с позиции я царь а ты гавно. Согласись, не совсем приятно.
 
Я же написал, што распухшее ЧСВ мешает любому общению.
Собственная неуверенность мешает общению. Неуверенность строит блоки.
А вот почему возникла неуверенность и что с ней делать - отдельный вопрос.

Из тебя психоаналитик как из козьей жопы валторна.
это что за тон вообще? ЧСВ???? :))
Я думаю. что в реале тебе было бы очень стыдно так со мной разговаривать.
 
это что за тон вообще? ЧСВ???? :))
Я думаю. что в реале тебе было бы очень стыдно так со мной разговаривать.

Ну, во-первых, мы не в реале.
Во-вторых, а окуда такие выводы? Или ты мне свидание собралась назначать?

И вообще, шо я такого сказал?

Собственная неуверенность мешает общению. Неуверенность строит блоки.
А вот почему возникла неуверенность и что с ней делать - отдельный вопрос.

Это верно. Невуеренность в себе мешает. Но это не едиснтвенное, что может мешать, верно? Даже если с уверенностью в себе все ок.
 
Назад
Зверху Знизу