Муж-ребенок

ТС, а Вам какой ответ нужен--полезно-практический? или--идеалистически-философский? (с))))))

имхо, вы пытаетесь вывести общую формулу там, где в каждом случае она индивидуальна... смысл? навешать ярлыков и размахивать ими как знаменем знания жизни?
 
тогда возникает резонный вопрос, причем тут разница в возрасте, если в любом случае 22-летние мужчины слишком юны для брака

я привела определенный пример.С определенной разнице в возрасте. Дабы как раз узнать мнение девушек. Вы представляете себя в роли жены 22-летнего мужа?


Мужчины всегда слишком юн для брака. А женщине все-таки приятнее с молодым жить рядом (повторюсь, меньше болеет, веселее, активнее в разных планах, и заглядывает в рот - любит то есть), ИМХО
Ну в принципе, согласна)

и заглядывает в рот - любит то есть
а если не заглядывает-не любит?)
Мужчина- тряпка...:confused:
откуда такая категоричность?
Докажите обратное.
а вы всю тему читали? ТС знает ВСЁ и НАВЕРНЯКА
я лишь аргументирую свое мнение. Если оно совпадает с действительностью, говорит лишь о том,что я практик,а не теоретик..
 
нет. просто не хочу. мне и так комфортно. :)

Всегда была уверена, что мужчинам комфортнее не так.
Объяснитесь.
Кто Вам готовит, стирает, вечером согревает? И если кто-то есть, - это ж надо цветы дарить, на свидание водить. А жена без напряга с Вашей стороны это делать будет.
 
ТС, а Вам какой ответ нужен--полезно-практический? или--идеалистически-философский? (с))))))

имхо, вы пытаетесь вывести общую формулу там, где в каждом случае она индивидуальна... смысл? навешать ярлыков и размахивать ими как знаменем знания жизни?

я не исключаю исключения. Они были и есть.
Как говорится в таких случаях- "Дай бог!"
 
Всегда была уверена, что мужчинам комфортнее не так.
Объяснитесь.
Кто Вам готовит, стирает, вечером согревает? И если кто-то есть, - это ж надо цветы дарить, на свидание водить. А жена без напряга с Вашей стороны это делать будет.

Объясняюсь. стирает стиральная машина. обедаю я на работе, завтрак-ужин... особой сноровки не надо, чтобы приготовить яичницу с ветчиной или картошки нажарить. цветы дарить - это романтично. что здесь плохого? :)
 
Учитывая, что это вряд ли, значит все-таки инфантильный :-)

не. не инфантильный. и не эгоист. был бы эгоистом - напряг на свое обслуживание другого человека. жену, например :D

Не, ЕГО я наверно не знаю. Но он иногда умные вещи пишет, вроде старше 17 :-)
Сама не верю, что я это написала :іржач:

глубокое Вам мерси :D
 
Назад
Зверху Знизу