Муж-ребенок

Патамушо не умные, думают будут руководить а оно потом нихуя не выходит и вот он развод!!!
 
с Вас плохой психолог.
Не стоит проводить параллели между мной и топом.
Дисскутировать разучились? Все на личное преводим. Вы же не семипядей во лбу. Откуда такая уверенность в "правильном диагнозе"?

вот у меня какое-то перманентное чувство, что темы создаются одними и теми же людьми :rolleyes:
 
Это не я. Это жизнь.
так бы сразу и сказали. что жизнь вам всё рассказывает. а не вы сами. и вам более ничего не надо.

Да ради бога. Вот только теория и практика разные вещи)
вы прямо санта клаус какой-то. со всеми 22 летними переобщаццо. и громко лозунгами бросаццо.
 
я специально задала возрастную категорию девушек.
Это совсем другая тема, и другие приоритеты.

Мы выходим замуж раз и навсегда, ну так думаем по крайней мере. Так вот, надо думать о том, что ребята, которым по 28 ей и 22 ему выростут, и тогда мой пример будет в самый раз. Нет?
 
Заметила такую тенденцию среди знакомых, девчата 26-30 лет выходят замуж за 22-24-летних "детей".
Это нехватка мужчин постарше?(Женаты)
Желание руководить мужем?(по сути дитё, куда нагнешь,туда и нагнется)
Или "абы замуж"?
Мои знакомые девушки в таких браках полностью руководят "процессом" семейной жизни .
Начальная стадия матриархата?
Какой толк от мужа-ребенка,кроме "молодого тела"?:confused:

Такой малыш смотрит на тебя своими чистыми наивными глазками, каждое слово ловит, считает тебя венцом творения, джентельменствует, чувствует себя взрослым :D А женщинам частенько такое нравится, когда им в рот заглядывают. Правда, это я описываю те случаи которые наблюдала.
 
Такой малыш смотрит на тебя своими чистыми наивными глазками, каждое слово ловит, считает тебя венцом творения, джентельменствует, чувствует себя взрослым :D А женщинам частенько такое нравится, когда им в рот заглядывают. Правда, это я описываю те случаи которые наблюдала.

А вот если бы еще и из собственного опыта - рассказала:D
 
Мы выходим замуж раз и навсегда, ну так думаем по крайней мере. Так вот, надо думать о том, что ребята, которым по 28 ей и 22 ему выростут, и тогда мой пример будет в самый раз. Нет?

Я совершенно согласна с вами Semolina/
 
Такой малыш смотрит на тебя своими чистыми наивными глазками, каждое слово ловит, считает тебя венцом творения, джентельменствует, чувствует себя взрослым :D А женщинам частенько такое нравится, когда им в рот заглядывают. Правда, это я описываю те случаи которые наблюдала.

так оно и есть:)
 
Опять же, воспитать можно под себя, но этот вариант для любительниц властвовать.

Камон, дите и то не сильно воспитаешь, врожденные штучки перебить сложно, куда 22-24-летнего лба воспитывать? Научить не чавкать при еде и не одевать полуспортивные туфли с костюмом - это максимум воспитания который можно предложить.

Некоторые мол челы в этом возрасте дважды отцы и добытчики, какое там воспитание.
 
Ахренеть. А если он несмотря на свой возраст, интересный , начитанный и умный парень? И при чем здесь вообще возраст? Знаю как минимум ..надцать ебланов возраста эдак за тридцать, у которых не то что нечему "учиться", а и поговорить собсвенно не о чем.

Моя подружка вышла замуж за парня младше ее на 4 года, не мажор, обычный работяга. В принципе, разница небольшая и даже не в возрасте дело. Он двух слов связать не может. Спрашиваю - почему?? Говорит, нравится, что пальчиком в кольцо ткнула - купил, сказала хочу клубники - принес, попросила что-то сделать - запросто. Короче нравилось ей не общение, а то, что он ее слушается во всем :D
 
В общем то приоритеты те же - что делать и с кем жить;)

Это без нюансов.
Если для секса- это одно. Я же говорю про семейную жизнь. 45-летняя сто пятдесят раз подумает прежде чем выйти замуж в силу опыта, понимания что в семье секс не всегда главное,и тяжестью этого юнца на ее плечах.
 
А вот если бы еще и из собственного опыта - рассказала:D

у меня такого опыта нет - не встречалась я никогда с мужчинами младше меня. Хотя по работе сталкивалась с ребятами помладше. С ними работать удобнее - все норовят показать какие они джентельмены :D
 
Это без нюансов.
Если для секса- это одно. Я же говорю про семейную жизнь. 45-летняя сто пятдесят раз подумает прежде чем выйти замуж в силу опыта, понимания что в семье секс не всегда главное,и тяжестью этого юнца на ее плечах.

Так 45-ти летние за юнцов замуж и не ходют...они уже семейной жизнью насытились:D
 
Это без нюансов.
Если для секса- это одно. Я же говорю про семейную жизнь. 45-летняя сто пятдесят раз подумает прежде чем выйти замуж в силу опыта, понимания что в семье секс не всегда главное,и тяжестью этого юнца на ее плечах.

И про семейную жизнь - как раз много знакомых, где жена на 8-12 лет старше мужа и дети уже вторые у жены от второго брака, так что секс сексом - а дети детьми, вряд ли там легкомыслие одно или похоть :D

Так 45-ти летние за юнцов замуж и не ходют...они уже семейной жизнью насытились:D

А 40-42 летние аж бегом.:клас:
 
Это без нюансов.
Если для секса- это одно. Я же говорю про семейную жизнь. 45-летняя сто пятдесят раз подумает прежде чем выйти замуж в силу опыта, понимания что в семье секс не всегда главное,и тяжестью этого юнца на ее плечах.

Не поняла - молодой и здоровый парень - это тяжесть. А старый и больной во всех местах (а мужчины такие, любят про свои болячки поговорить) - это легкость?
 
вот у меня какое-то перманентное чувство, что темы создаются одними и теми же людьми :rolleyes:

я думаю это у Вас ответы одинаковые во всех топах.

и вам более ничего не надо.
Всегда уважаю мнение другого человека.
Парируйте аргументами.
со всеми 22 летними переобщаццо. и громко лозунгами бросаццо.
Круг общения огромен. Возможно Вас в нем нет, и возможно Вы уникум своего возраста.
Мы выходим замуж раз и навсегда, ну так думаем по крайней мере. Так вот, надо думать о том, что ребята, которым по 28 ей и 22 ему выростут, и тогда мой пример будет в самый раз. Нет?
я согласна. Только вот почему то они выростают уже отдельно друг от друга.
Такой малыш смотрит на тебя своими чистыми наивными глазками, каждое слово ловит, считает тебя венцом творения, джентельменствует, чувствует себя взрослым А женщинам частенько такое нравится, когда им в рот заглядывают. Правда, это я описываю те случаи которые наблюдала.

вот и ответ который я хотела услышать. Главное чтобы оскому не набила.
 
И про семейную жизнь - как раз много знакомых, где жена на 8-12 лет старше мужа и дети уже вторые у жены от второго брака, так что секс сексом - а дети детьми, вряд ли там легкомыслие одно или похоть :D



А 40-42 летние аж бегом.:клас:

и зачем оно им нада?:rolleyes:
нет чтоб для себя пожить...а то опять-готовка,уборка и вся подобная хрень.:D
 
Назад
Зверху Знизу