Муж-ребенок

Взрослые мужики нудные и себя сильно запускают, а с мальчиками веселее. И ненавязчиво свою точку зрения можно подать как его. Думаю, масса плюсов.
 
у молодого - радоваться жизни
то бишь, другими словами детская непосредственность. Невосприятие серьезности, невозможность доверится в трудной ситуации, жизнь прекрасна в любых ее проявлениях?
всегда держать себя в форме
в таком возрасте форма сама себя держит. Какие усилия то со стороны молчела?
так что плюсов в таких браках предостаточно
Не вижу ни одного.
 
Взрослые мужики нудные и себя сильно запускают, а с мальчиками веселее. И ненавязчиво свою точку зрения можно подать как его. Думаю, масса плюсов.

так конечно,с мальчиками намного проще..и чувствуешь себя прям такой раскованной,опытной что-ли:rolleyes:
 
многие такой степени зрелости так и не достигают:(

вот-вот, я о том же.... масса примеров (ггг... люблю это выражение), когда мужик 35-40 лет ведет себя как юнец
такшта от возраста практически не зависит, есть чему учиться у партнера или нечему...
 
Заметила такую тенденцию среди знакомых, девчата 26-30 лет выходят замуж за 22-24-летних "детей".
Это нехватка мужчин постарше?(Женаты)
Желание руководить мужем?(по сути дитё, куда нагнешь,туда и нагнется)
Или "абы замуж"?
Мои знакомые девушки в таких браках полностью руководят "процессом" семейной жизни .
Начальная стадия матриархата?
Какой толк от мужа-ребенка,кроме "молодого тела"?:confused:
А Вы не замужем?
 
Ну считай,что разницы нет. Вот я тут согласна,что учиться. Вот чем учиться у 22-летнего.. впадать в детство..?

Ахренеть. А если он несмотря на свой возраст, интересный , начитанный и умный парень? И при чем здесь вообще возраст? Знаю как минимум ..надцать ебланов возраста эдак за тридцать, у которых не то что нечему "учиться", а и поговорить собсвенно не о чем.

вот-вот, я о том же.... масса примеров (ггг... люблю это выражение), когда мужик 35-40 лет ведет себя как юнец
такшта от возраста практически не зависит, есть чему учиться у партнера или нечему...

Ну вот в общем :контракт:

Педофилия процветает у женщин...

О да!! И не говорите :yahoo:
 
Ахренеть. А если он несмотря на свой возраст, интересный , начитанный и умный парень? И при чем здесь вообще возраст? Знаю как минимум ..надцать ебланов возраста эдак за тридцать, у которых не то что нечему "учиться", а и поговорить собсвенно не о чем.
+100

PS: стесняюсь спросить, как Ваши животинки ладят в одном акке? Не сорятся? :іржач:(я про кошечку и ящерицу) ;):D
 
Ахренеть. А если он несмотря на свой возраст, интересный , начитанный и умный парень? И при чем здесь вообще возраст? Знаю как минимум ..надцать ебланов возраста эдак за тридцать, у которых не то что нечему "учиться", а и поговорить собсвенно не о чем.



Ну вот в общем :контракт:

ну в 20 лет по нынешней поре интересный ,начитанный и умный парень-так енто 1 на 100:D...какая вероятность что он вам достанется, такой перспективный?
 
А еще мальчики забавно смущаются :-)
 
а в каком возрасте по вашему мнению мужчина становится настолько зрел, что у него есть чему учиться?

Смотря с каким багажом жизненого опыта мужчина.
в любом случае,годкам к 30 отсеивается юношеский максимализм, он начинает более зрело и серьезно смотреть на жизненые ситауции .

когда мужик 35-40 лет ведет себя как юнец
вот не встречала таких. Дурачится могут в любом возрасте, но после 30 мужики чувствуют грань между серьезностью и шуткой, а 20-ние ее даже в упор не видят.
 
+100

PS: стесняюсь спросить, как Ваши животинки ладят в одном акке? Не сорятся? :іржач:(я про кошечку и ящерицу) ;):D


Я их воспитую :rolleyes: :D


ну в 20 лет по нынешней поре интересный ,начитанный и умный парень-так енто 1 на 100:D...какая вероятность что он вам достанется, такой перспективный?

Искать надо :rolleyes:

но после 30 мужики чувствуют грань между серьезностью и шуткой, а 20-ние ее даже в упор не видят.

Почему вы постоянно обобщаете?
 
Ахренеть. А если он несмотря на свой возраст, интересный , начитанный и умный парень? И при чем здесь вообще возраст? Знаю как минимум ..надцать ебланов возраста эдак за тридцать, у которых не то что нечему "учиться", а и поговорить собсвенно не о чем.
Еблан - это не стиль жизни, это диагноз.;)
 
вот не встречала таких. Дурачится могут в любом возрасте, но после 30 мужики чувствуют грань между серьезностью и шуткой, а 20-ние ее даже в упор не видят.[/QUOTE]

А у меня вчера на приеме был такой в 45лет,так его жена привела,кстати она помоложе,и все рассказывала про его запоры...
 
Назад
Зверху Знизу