Муж разбрасывает носки

да?
ну тогда как не послушный старый пёс!
Поздняк метаться, это уже не смягчит вашу вину в её глазах, но звучит круто :клас: Хотя какой круто, когда этот старый пес на 8 лет её млдаше. Все таки щенок.
 
Поздняк метаться, это уже не смягчит вашу вину в её глазах, но звучит круто :клас: Хотя какой круто, когда этот старый пес на 8 лет её млдаше. Все таки щенок.

о как.. так что-же это получается-если этот старый пёс её младше на 8 лет-то кто-же тогда ОНА ???
 
А какой смысл не давать на зло - держать мужика в тонусе, чтобы не расслаблялся, так сказать, или потому что ей так захотелось или наоборот сейчас не хочется?

Смысла в этом нет. Но это ж бабы.

Это какой-то детский сад (не давать по причине выебонов). Зачем заводить такого ухажера, перед которым ты можешь устоять?! Просто для привлечения внимания тех, перед кем ты устоять не можешь?

Ты опять забываешь, что мы говорим о бабах.
Они руководствуются не логикой и здравым смыслом а эмоциями. Которые чуть чаще чем всегда иррациональны.

Например. Ухаживает за бабой хороший мальчик Вася. Но он, какбе, в ее мировоззрении не дотягивает до нижней планки, которыую она сама себе!!! установила в своих влажных мечтах.
И вместо того, чтобы спокойно ебтись с Васей ища себе нового кавалера она будет его всячески эксплуатировать но не давать(чистой воды ФЗ), держа как запасной аэродром, но не пользуясь.

Дальше события могут разиваться по двум путям. Она найдет себе годного ебаря и на васю ей станет похуй(ну, кроме тех случаев, когда надо будет поплакаться в жЫлетку, когда тру ебарь переключит внимание на другую).
Либо Вася надет себе нормальныую бабу раньше. Вот тогда люто-бешено-беспощадный батхерт гарантирован. Она резко проявит к Васе всю свою "любовь" и "обожание". Короче при грамотном подходе Вася получит достойную сатисфакцию за время проведенное во ФЗ.
 
Смысла в этом нет. Но это ж бабы.
Что называется, слона то и не заметил. Не могу не согласиться )

Ты опять забываешь, что мы говорим о бабах.
Они руководствуются не логикой и здравым смыслом, а эмоциями. Которые чуть чаще чем всегда иррациональны.

Например. Ухаживает за бабой хороший мальчик Вася. Но он, какбе, в ее мировоззрении не дотягивает до нижней планки, которыую она сама себе!!! установила в своих влажных мечтах.
И вместо того, чтобы спокойно ебтись с Васей ища себе нового кавалера она будет его всячески эксплуатировать но не давать(чистой воды ФЗ), держа как запасной аэродром, но не пользуясь.
Я таких бап уважаю, которые не ебуться, находясь в поисках нового кавалера. Я бы с такими даже сам ...находился ).



Дальше события могут разиваться по двум путям. Она найдет себе годного ебаря и на васю ей станет похуй(ну, кроме тех случаев, когда надо будет поплакаться в жЫлетку, когда тру ебарь переключит внимание на другую).
Либо Вася надет себе нормальныую бабу раньше. Вот тогда люто-бешено-беспощадный батхерт гарантирован. Она резко проявит к Васе всю свою "любовь" и "обожание". Короче при грамотном подходе Вася получит достойную сатисфакцию за время проведенное во ФЗ.
Дабы исключить батхерты, не стоит в омут с головой, наверное. Только время показывает истинное отношение людей. Ну как-то так..
 
надеюсь она тебе зачтёт и потеребит висюльку
А потом её щенок мне её откусит, нет уж, нах нах и нух нух мне такой зачет... Форумно-платонические отношения меня вполне устраивают.
 
Дабы исключить батхерты, не стоит в омут с головой, наверное. Только время показывает истинное отношение людей. Ну как-то так..

Ой, ты плохо знаком с ФЗ. Там никакими омутами не пахнет.
Баба использует чувака как личного раба, и как сосуд, куда она изрыгает все эмоциональные помои, которые у нее накопились.
Отношение расчетливое и беспощадное. Она может с ним откровенно флиртовать, но когда тот сделает логичный, в такой ситуации, шаг ответит "Что ты себе надумал, мы же ДРУЗЬЯ!" заставив того смутиться и отступить.

Но стоит мальчику увлечься другой, как подменят. Внезапно, к мальчику проявится нешуточный интерес. Будучи мало-мальски подкованным тролем - сотни удовольствия от лицезрения побурлевающей говнецом бабы гарантированы.

пы.сы. Один человек в молодости был не столь искушен, и как то незаметно для себя загремел в типичную ФЗ.
Выходом из фз послужила половая ебля с подружками. Лучшими. Обеими(жаль не одновременно).
Каким то образом тогда хватило ума воспользоваться ситуацией, будучи вхожим в тесную компанию и владея информацией о личных жизнях подружек.
 
Назад
Зверху Знизу