Муж разбрасывает носки

Чего ты ко мне приеб.лся, малолетка... и кто тебе дал право писать гадости на моего мужа? никак не угомонишься? Чмо ты а не кисо - ни он, ни она, значит дерьмофродит... проходи мимо

Ля.... Она гуляет а чмо, оказывается, я. От жешь логика.
Кста. Изменять мужу с бывшим гоооораздо хуже. К тому же еще и грех:)
 
я спокойна, а вот ты как пиявка присосалось, дерьмовое чмо

От твоего внимания ускользнуло, что в том посте я не к тебе обращался?
Ладно, бывает.
Ты того, внимательнее будь. С такой внимательностью и отношению к деталям спалишься перед мужем - беда будет. Нового малолетку в твои то годы еще сложнее найти будет.
 
а, так ты еще и непонятливый.. ну, в принципе, что с тебя взять, кроме...

Мать, ты какая то агрессивная. Сходи к бывшему, поиграй в плохую девочку.
Или вы ебетесь исключительно по его звонку?
Типа набрал бухенький в час ночи "мы тут с друзьями в сауне" и ты стартанула....
Печаль, конечно....
Тогда с ннынешним попробуй штоле... Ну уж больно много у тебя нерастраченной сексульной энергии в агрессию выплескивается
 
Сходи к бывшему, поиграй в плохую девочку.
Тогда с ннынешним попробуй штоле...
кто ты такой, что бы мне указывать, куда мне ходить?

Ну уж больно много у тебя нерастраченной сексульной энергии в агрессию выплескивается
и сексуальная моя жизнь интересует... у меня с этим всё в порядке, если тебя это волнует...
пойди, подрочи :банан:
 
и сексуальная моя жизнь интересует... у меня с этим всё в порядке, если тебя это волнует...
пойди, подрочи :банан:

Дык как же я на работе то дрочить буду. Это до вечера терпеть...
Шобы, таксказать, выплеснуть:D
Тебя, я смотрю, эта мысль ни на шутку завела:D
Ишь, страстная женщина какая:D

А с изменами, все таки, завязывай. Нехорошо это
 
Дык как же я на работе то дрочить буду.
вот именно, работать надо
Это до вечера терпеть...
тогда терпи
Ишь, страстная женщина какая
я такая
А с изменами, все таки, завязывай. Нехорошо это
я не такая, это тебе так захотелось... и снова ты мне указываешь
 
и сексуальная моя жизнь интересует... у меня с этим всё в порядке, если тебя это волнует...
пойди, подрочи :банан:
Снова позволю себе вставить свои 5 коп, но мне кажеться, что в жизни нет предела совершенству, в том числе и в той которая тут всех на форуме беспокоит.
 
Снова позволю себе вставить свои 5 коп, но мне кажеться, что в жизни нет предела совершенству, в том числе и в той которая тут всех на форуме беспокоит.

Ты никогда не замечал, что каждая недотраханная баба мнит себя если не бахиней секса, то как минимум крайне искушенной в вопросе доставления мужику неземного удовольствия.
Передачи "про ЭТО" по тв после 23:00 и статьи в журналах(на сайтах) для самых умных и красивых женщин, конечно дают богатейшую теоретическую базу, которую она кааааааааааак применит.... Когда нибудь.... Обязательно...
Но только с достойным.
И если он сможет ее завести по настоящему(чего с ней, в принципе, не случалось никогда)
 
Ты никогда не замечал, что каждая недотраханная баба мнит себя если не бахиней секса, то как минимум крайне искушенной в вопросе доставления мужику неземного удовольствия.
Передачи "про ЭТО" по тв после 23:00 и статьи в журналах(на сайтах) для самых умных и красивых женщин, конечно дают богатейшую теоретическую базу, которую она кааааааааааак применит.... Когда нибудь.... Обязательно...
Но только с достойным.
И если он сможет ее завести по настоящему(чего с ней, в принципе, не случалось никогда)
Недотраханную бабу, впринципе, сложно не заметить :) И тут мы, мужчины, всецело виноваты, это нужно признать.
 
Недотраханную бабу, впринципе, сложно не заметить :) И тут мы, мужчины, всецело виноваты, это нужно признать.

Позволь с тобой не согласиться. Недоеб мужской и недоеб бабский вещи разные.
Недоеб у бабы бывают по двум причинам.
По причине крайне страшной внешности.
По причине неадекватности самой бабы(что гораздо чаще, крайняя религиозность, завышенные требования, голова забита стереотипами "до свадьбы ни-ни")
Либо по совокупности факторов.

И если внешноть хоть и важна, но не так критична(о вкусах не спорят), то вот тараканы в голове это конечно пиздец...
 
Позволь с тобой не согласиться. Недоеб мужской и недоеб бабский вещи разные.
Недоеб у бабы бывают по двум причинам.
По причине крайне страшной внешности.
По причине неадекватности самой бабы(что гораздо чаще, крайняя религиозность, завышенные требования, голова забита стереотипами "до свадьбы ни-ни")
Либо по совокупности факторов.

И если внешноть хоть и важна, но не так критична(о вкусах не спорят), то вот тараканы в голове это конечно пиздец...

Слава Богу, не одна из причин ко мне не подходит :D
 
Слава Богу, не одна из причин ко мне не подходит :D

Достаточно сложно увидеть причину в себе. Особенно это касается женщин, которые в принципе не склонны к самоанализу. Женщине, как существу эмоциональному, достаточно на кого то обидеться(т.е. виноватый автоматически находится и это всегда не ты)

Проще говоря, именно надотраханной из за припездонии крайне тяжело понять, что их недотрах из за припездонии. Отсюда растут ноги "нет настоящих мужчин" или "все мужики казлы"
 
Назад
Зверху Знизу