Муж постоянно в командировках...

я не знаю, о каком вы севере, но те северяне, что мне попадались - очень по возвращении не бедствовали. Пока союз не развалился, так точно. Потому - кому как повезло, конечно

Все относительно. А так про заработки в 90-х-00-х.
 
За этот год провёл дома в общей сложности 4 месяца. Всё остальное время - командировки. Вот и сейчас тоже. Жена уже прозрачно намекает, что надо и честь знать. Но денех домой тоже надо. Риторический вопрос - как быть и шо делать? Что присоветуют наши многоопытные форумчанки? Как объяснить, шо если ездить не буду, то не получится затаривать в маркете тележки, не глядя на ценники?

Тю! У меня такая же ситуация, муж 4 месяца в год дома. ну и? ваша жена работает? мне вот, допустим не когда голову забивать всякой хренью. тоскливо, по вечерам хочется прижаться к нему, но... Такая работа. Зато, когда приезжает, мы такие роднульки )))
Пусть ваша супруга не выделывается и найдет себе занятие/хобби.
 

Вкладення

  • 151279037.jpg
    151279037.jpg
    27.9 КБ · Перегляди: 171
Тю! У меня такая же ситуация, муж 4 месяца в год дома. ну и? ваша жена работает? мне вот, допустим не когда голову забивать всякой хренью. тоскливо, по вечерам хочется прижаться к нему, но... Такая работа. Зато, когда приезжает, мы такие роднульки )))
Пусть ваша супруга не выделывается и найдет себе занятие/хобби.

Не все это могут понять. Кто то из за этого боиться начинать отношения))
 
Не все это могут понять. Кто то из за этого боиться начинать отношения))

Конечно, все индивидуально. У каждого свои тараканы в голове.
Мне норм, есть время на свои занятия. И готовки меньше)))
 
Не все это могут понять. Кто то из за этого боиться начинать отношения))

начинать отношения - сложнее, чем если уже есть отношения и есть насущны вопрос, который стоит перед парой на повестке дня.
а в начале отношений риск не понять до конца ..
так же и с отношениями на расстоянии -вроде они есть. но в реале то их нет. мы знаем только одну часть человека, ту, которую он нам показывает
недавно смотрела фильм: любовь.10000 км. про семейную пару, которая рассталась на время, т.к. жене сделали выгодное предложение и она уехала из испании в штаты и как они проходили этот экзамен на прочность
 
ну что,выяснили,опасно мужу в командировку уезжать? или приятно?
 
как дамы живут отправляя мужа в командировки... не понятно...
 
Одиннадцать знакомых пар живут счастливо.Семеро мужей и четверо жён постоянно в командировках.
 
За этот год провёл дома в общей сложности 4 месяца. Всё остальное время - командировки. Вот и сейчас тоже. Жена уже прозрачно намекает, что надо и честь знать. Но денех домой тоже надо. Риторический вопрос - как быть и шо делать? Что присоветуют наши многоопытные форумчанки? Как объяснить, шо если ездить не буду, то не получится затаривать в маркете тележки, не глядя на ценники?

идиальный муш..
 
Назад
Зверху Знизу