Муж постоянно в командировках...

Командировки плохо?
смотря ж какие. Если на недельку раз в пару тройку месяцев. Ну, в общем-то, скрипя сердцем терпели. на новой работе ЗП чуть меньше, но без командировок, вообще прекрасно.
 
Почитал я это все и могу сказать)
Расстояние в 450км это не командировка, это так себе, прогулка в соседний город) Возможности много видеться и общаться есть всегда.
Вот у меня другая ситуация, в это году 4 месяца в китае без вылазно, потом бразилия 3 месяца без вылазно, сейчас месяц в рашке. Вот это я понимаю, командировки)) И так лет 7 уже
Некоторые мечтают выехать за границу, а я мечтаю приехать домой)
 
Почитал я это все и могу сказать)
Расстояние в 450км это не командировка, это так себе, прогулка в соседний город) Возможности много видеться и общаться есть всегда.
Вот у меня другая ситуация, в это году 4 месяца в китае без вылазно, потом бразилия 3 месяца без вылазно, сейчас месяц в рашке. Вот это я понимаю, командировки)) И так лет 7 уже
Некоторые мечтают выехать за границу, а я мечтаю приехать домой)

у меня есть знакомый, он уже 1,5 года в европе..и приезжает раз в полгода на неделю.
а потом снова проекты, работа..сорваться не может, проект не дописан, требование заказчика работа только из европ. офисов т.к. там вся команда..вот это командировка..
но там правда ребенок уже взрослый..
 
Вибачте на словi, ви хвора?
В чому жiнка "зажралась"?
В $1000?
I це на родину з 4-х людей?
Куди вiн дiтей забере, у вагончик гастробайтерiв?
Бесите Вы меня. И не тем, что пишете на укр.
Форум сборище хамов, которые заходят сюда, чтобы похвастаться мастерством унизить друг друга.
С какой радости я "хвора"? Откуда я знаю сколько ТС зарабатывает. Он написал не это, а спросил как объяснить. Я высказала своё мнение по этому поводу.
Даже, если он и зарабатывает мало, кто мешает ему зарабатывать больше?
Кто мешает жене быть понятливее и снисходительнее? Она прекрасно знает всю ситуацию изнутри.
 
Назад
Зверху Знизу