Муж-майонезник

я ниче не меняю, она как-раз подтвердила мои слова

это пиздец

Вы не согласились с моим, что это есть привычка, но согласились с Альциным таким же перефразированным утверждением:іржач:

все! фиг с ним! пусть будет, как вы придумали:D
 
Вы не согласились с моим, что это есть привычка, но согласились с Альциным таким же перефразированным утверждением
))) вы не поняли, я не согласилась не с тем, что ЕСТЬ привычка, а с вашим утверждением, что любое предпочтение в пище, это ПРИВЫЧКА и только так. Я вам пытаюсь объяснить, что у любого человека есть естественная вкусовая реакция, да, ее можно приучить к другому, но это делается ОСОЗНАННО.
 
это пиздец

Вы не согласились с моим, что это есть привычка, но согласились с Альциным таким же перефразированным утверждением:іржач:

все! фиг с ним! пусть будет, как вы придумали:D

А зачем переубеждать? Чтоб по-Вашему было?;)
 
А зачем переубеждать? Чтоб по-Вашему было?;)

Вы что-то перепутали...Я не пытаюсь никого переубедить.У меня работа с этим связана, я от этого устаю - потому в жизни частенько забиваю. Тут мне за это денег не платят
 
Значит дело в следущем....готовишь ты обед, или ужин, не важно в общем, все посолила, поперчила, все вкусно, ароматно... Тут садится муж за стол , берет, гад ,майонез из холодильника , и заливает все твое кулинарное творчество этой, извиняюсь, хренью!! При чем даже не попробовав перед этим!
На вопрос: а зачем? Я старалась, по-моему очень вкусно и без майонеза. Он отвечает: так еще вкуснее.:confused:
Может вообще ничего ему не готовить, пусть майонез точит???:D
Блин, ну накипело! Девченки, у кого схожая проблема и кто как с этим борется?

пусть сам готовит, а вы все тоже херней какойто заливайте
 
Наклеивай на упаковки майонеза таблички, как на пачках сигарет. О том, что майонез вызывает импотенцию, облысение и т.п.
 
пусть сам готовит, а вы все тоже херней какойто заливайте

я когда-то решила удивить, сделать вареники, ну шедевр не получился и вся эта биомасса слиплась, муж смотрит, пытается есть, я беру их и выкидываю в мусорное ведро :D говорю всё, это первый и последний раз я занимаюсь этой хренью :D
 
я когда-то решила удивить, сделать вареники, ну шедевр не получился и вся эта биомасса слиплась, муж смотрит, пытается есть, я беру их и выкидываю в мусорное ведро :D говорю всё, это первый и последний раз я занимаюсь этой хренью :D

вот! а могли бы майонезом залить
 
вот! а могли бы майонезом залить

:D

я когда-то решила удивить, сделать вареники, ну шедевр не получился и вся эта биомасса слиплась, муж смотрит, пытается есть, я беру их и выкидываю в мусорное ведро :D говорю всё, это первый и последний раз я занимаюсь этой хренью :D

кстати отличный способ не заниматься этой хренью

я другой изобрела. При полном неумении готовить я командую, а он все нарезает, жарит, варит. Потом прибывает в полной уверенности, что просто помогал!
 
Назад
Зверху Знизу