Муж-майонезник

...и скоро майонез - будут в биороботов заливать...
 
вот! а могли бы майонезом залить
:D
:D

кстати отличный способ не заниматься этой хренью

я другой изобрела. При полном неумении готовить я командую, а он все нарезает, жарит, варит. Потом прибывает в полной уверенности, что просто помогал!

это я уже проходила в браке :D, с готовкой не дружу, потому что не люблю, вдохновение если посещает, то ненадолго ;)
 
Значит дело в следущем....готовишь ты обед, или ужин, не важно в общем, все посолила, поперчила, все вкусно, ароматно... Тут садится муж за стол , берет, гад ,майонез из холодильника , и заливает все твое кулинарное творчество этой, извиняюсь, хренью!! При чем даже не попробовав перед этим!
На вопрос: а зачем? Я старалась, по-моему очень вкусно и без майонеза. Он отвечает: так еще вкуснее.:confused:
Может вообще ничего ему не готовить, пусть майонез точит???:D
Блин, ну накипело! Девченки, у кого схожая проблема и кто как с этим борется?

от падла....убивать таких ннада...еще вкуснее ему видите ли...мне б ваши проблемы...:D
PS.спокойно могу есть без майонеза и кетчупа...на всякий случай ....:D
 
Всю тему не прочитала, так что извините, если такой вопрос уже задавали, но позволяет ли телосложение мужа есть майонез в таких количествах? Судя по описанию ТСки у меня перед глазами вырисовывается огромный потный мужик с третьим размером, наминающий майонезную кашу и морда в двери не пролазит.
 
Всю тему не прочитала, так что извините, если такой вопрос уже задавали, но позволяет ли телосложение мужа есть майонез в таких количествах? Судя по описанию ТСки у меня перед глазами вырисовывается огромный потный мужик с третьим размером, наминающий майонезную кашу и морда в двери не пролазит.

мой бывший муж был любителем майонеза, не поправился ни разу :)
 
Значит дело в следущем....готовишь ты обед, или ужин, не важно в общем, все посолила, поперчила, все вкусно, ароматно... Тут садится муж за стол , берет, гад ,майонез из холодильника , и заливает все твое кулинарное творчество этой, извиняюсь, хренью!! При чем даже не попробовав перед этим!
На вопрос: а зачем? Я старалась, по-моему очень вкусно и без майонеза. Он отвечает: так еще вкуснее.:confused:
Может вообще ничего ему не готовить, пусть майонез точит???:D
Блин, ну накипело! Девченки, у кого схожая проблема и кто как с этим борется?

озвучили бы вы блюда, может ваши кулинарные творения настолько несъедобные для него, что бедный мужик их майонезом заливает ;)
 
Значит дело в следущем....готовишь ты обед, или ужин, не важно в общем, все посолила, поперчила, все вкусно, ароматно... Тут садится муж за стол , берет, гад ,майонез из холодильника , и заливает все твое кулинарное творчество этой, извиняюсь, хренью!! При чем даже не попробовав перед этим!
На вопрос: а зачем? Я старалась, по-моему очень вкусно и без майонеза. Он отвечает: так еще вкуснее.:confused:
Может вообще ничего ему не готовить, пусть майонез точит???:D
Блин, ну накипело! Девченки, у кого схожая проблема и кто как с этим борется?

бля ну реально же вкуснее
 
Блин, ну накипело! Девченки, у кого схожая проблема и кто как с этим борется?
открою вам тайну. если человек заливает все приправами, то готовите вы - говно. так мыслят все мужчины.
 
Останнє редагування:
Цитата:
Сообщение от всепро100
А майонез элементарно готовится домашний.
он по-любому никак не получится такого же вкуса как магазинный.
получится, но домашний намного вкуснее и иногда даже "гуще", главное чтоб руки из правильного места росли.

Тс, может у вас блюда получаются суховаты и без майонеза не лезут? (не считая естественно супов:D)

Домашний майонез, домашние лечо, соусы и аджики, что может быть вкуснее? Тем более лето уже на носу, проблем никаких не будет, а муж будет доволен.
 
Назад
Зверху Знизу