Муж - лучшая подружка

Танунафиг.Мухи-отдельно, котлеты-отдельно. Мне почему то совсем не хочется рожать своим друзьям детей, кормить\поить\ухаживать за ними и решать их текущие бытовые вопросы.Я уже молчу о том, что делить с ними постель меня тоже аж никак не тянет. А быть взаимной опорой в горе и радости-ну, так это всех близких людей касается.Родителей, мужей,детей,друзей.Но друзей-все таки в меньшей степени.Родители\муж\дети всегда дороже друга. Хотя, вспоминается фразочка из последнего ледникового периода, где мамонт убивается, что он плохой друг ленивцу.."Ты-плохой друг??Ты подверг смертельной опасности свою жену и своего ребенка ради друга...Честно говоря, ты плохой отец и муж, но замечательный друг":-)

А "падрушки" в моем понимании это вообще такое сборище болтливых сучек, с которыми можно обсудить косметику\тряпки\жратву\иногда работу, но серьезного им лучше ничего не доверять. Так что муж-подружка это...эээ...декоративный элемент, а я в любви к декоративным особям мужского пола замечена не была.

Правильно муж-друг одно дело, а муж-подружка мне такое дико представить:confused:
 
Gost сказав(ла):
А почему сразу лучшая подружка? Почему например не "худшая квакушка" ?
Ну, кто ж Вас знает, может Ваш муж и худшая квакушка... ;)
 
Не раз слышала, что девушки хвастались, что у них лучшая подружка - это муж.
Уж не знаю, что они имели в виду, но лично меня удивляет сама фраза.

Вот интересно, это идеальный вариант семьи, когда муж - лучшая подружка. Или извращение, которое ничем хорошим не закончится, т.к. муж всё же должен быть мужем?

Я тоже не понимаю, что значит выражение "муж - лучшая подружка". Как-то это непонятно... :незнаю:

А вот что точно могу сказать - мой муж - мой лучший друг :клас:
 
Так, дети, давайте ещё раз повторим, чтобы все запомнили. -"Женской дружбы не бывает!" :D
 
Лучший муж должен быть лучшим мужем :увага: а не лучшей подружкой, лучшей осьминожкой и тд
 
Муж не может быть лучшей подружкой. В этом случае он либо лесбиянка, либо хорошо маскирующийся педик.
Лучшая подружка- это человек, с которым хорошо побегать по магазинам, перетереть кости знакомым мужикам, посплетничать о других подружках и обменяться одеждой и бижютерией, если очень хочется..

Муж эту функцию просто физически исполнять не может.

А вот быть лучшим другом, на которого можно положиться, который всегда на твоей стороне и всегда поддержит и советом и делом- муж обязан.

Вот так на мой взгляд.
 
balik сказав(ла):
Лучшая подружка- это человек, с которым хорошо побегать по магазинам, перетереть кости знакомым мужикам, посплетничать о других подружках и обменяться одеждой и бижютерией, если очень хочется..
У тя есть такая?
Вот у меня нет. И слава Богу... Ну вот реально - не понимаю нафига это все? Вот ты описал... меня аж передернуло...

Мне кажется, это какая-то непонятно зачем и кем внушенная мысль, что у женщины такое должно быть, и это ну просто обязано ей нравиться...
 
У тя есть такая?
Вот у меня нет. И слава Богу... Ну вот реально - не понимаю нафига это все? Вот ты описал... меня аж передернуло...

Мне кажется, это какая-то непонятно зачем и кем внушенная мысль, что у женщины такое должно быть, и это ну просто обязано ей нравиться...

Это ужасно. Меня тоже передёргивает. :D
Эта болезнь называется гомофилия. :)
 
У тя есть такая?
Вот у меня нет. И слава Богу... Ну вот реально - не понимаю нафига это все? Вот ты описал... меня аж передернуло...

Мне кажется, это какая-то непонятно зачем и кем внушенная мысль, что у женщины такое должно быть, и это ну просто обязано ей нравиться...
Это бывает редко, но я с вами полностью согласна.))
 
нет.. чтобы я свою бижютерию кому-то отдавал?! Ща.. разогнался! :D

А по сути.. у всех свои интересы.. если тебя лично не интересует побегать по магазинам, часами примеряя сотни топиков, брючек, юбочек, блузочек, брасслетиков, бриллиантиков, серёжек и прочей лабуды. Если тебе не надо с кем-то иногда просто посидеть и потрындеть ни о чем.. не о квантовой физике, не о Гёттэ и Шопенгауэре, а просто так.. о тряпках и мужиках.. то:
1. Я тебе просто не поверю.
2. Это меня лично пугает.
 
Муж не может быть лучшей подружкой. В этом случае он либо лесбиянка, либо хорошо маскирующийся педик.
Лучшая подружка- это человек, с которым хорошо побегать по магазинам, перетереть кости знакомым мужикам, посплетничать о других подружках и обменяться одеждой и бижютерией, если очень хочется..

Муж эту функцию просто физически исполнять не может.

А вот быть лучшим другом, на которого можно положиться, который всегда на твоей стороне и всегда поддержит и советом и делом- муж обязан.

Вот так на мой взгляд.

ППКС и течеКА :)
Да нельзя полностью растворяться/объединять всё/ в одном человеке, забывать о других - можно остаться в полном одиночестве потом.
 
Лучший муж должен быть лучшим мужем :увага: а не лучшей подружкой, лучшей осьминожкой и тд
Что Вы имеете против хоботниц? :D
и обменяться одеждой и бижютерией, если очень хочется..

Муж эту функцию просто физически исполнять не может.
Почему же не может? А если, например, бижутерию не ношу, а одежду мужчины (футболки, рубашки, свитера) с удовольствием бы примерила, тогда что делать? :-)
С мужем лучше дружить!;)
Мужа лучше любить! ;)
А потом уже дружить и всё остальное.
 
Не раз слышала, что девушки хвастались, что у них лучшая подружка - это муж.
Уж не знаю, что они имели в виду, но лично меня удивляет сама фраза.

Вот интересно, это идеальный вариант семьи, когда муж - лучшая подружка. Или извращение, которое ничем хорошим не закончится, т.к. муж всё же должен быть мужем?...
Муж для жены, должен быть всем.
 
Муж для жены, должен быть всем.
Семья заменяет всё. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья. (с) :-)

Т.е. если ты будешь моя жена, то ты с мной не обо всем чирикать будешь?:rolleyes:
Если вдруг буду, то, боюсь, буду вообще молчать, как рыба :іржач:
Иначе ведь сказала бы "нет" ещё когда вопросы задают :rolleyes:
 
Да как правильно называется чел которому женщинны все показывают и рассказывают?
 
Назад
Зверху Знизу