Мустафа Найем: Ляшко продолжает оставаться проектом группы RosUkrEnergo

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2013
Повідом.: 7550
Почитайте про этого кумира простого народа, может не будете наступать еще раз на грабли...
«Самое полезное в войне олигархов - это истина, которая всплывает о ее участниках. Противостояние Игоря Коломойского с Дмитрием Фирташем/Сергеем Левочкиным уже приносит свои плоды. Судя по последним постам руководства Днепропетровской области, Олег Ляшко продолжает оставаться проектом группы RosUkrEnergo», - написал на своей странице в Facebook украинский журналист Мустафа Найем.

Напомним, что недавно Ляшко обвинил Коломойского в нежелании платить в бюджет полтора миллиарда гривен и закупке бронежилетов за завышенными ценами.

«К сведению всех, кто на меня наезжает за то, что я раскритиковал олигарха Коломойского за проданные его фирмой бронежилеты для МВД по космическим ценам. Вчера я встречался с премьером Яценюком. Он мне сообщил, что Коломойский должен в государственный бюджет 1,5 миллиарда гривен из «Укрнафты». Поэтому, если вы болеете за Украину, посоветуйте Коломойскому или его попугаю Филатову не жлобитися, а немедленно погасить перед бюджетом задолженность. Этих средств крайне не хватает на армию и социальные программы», - написал нардеп на своей странице в соцсети.

В ответ Борис Филатов сообщил, что от сделки по бронежилетам получено ровно 0 грн прибыли.

«Арифметика для школьников или как потратить 3 миллиона 300 тысяч евро своих денег на обороноспособность, а потом оправдываться...

Берем 55, 32 млн гривен по тендерной закупке. Делим на курс евро. Получаем 3 300 000 евро, заплаченные польскому производителю. В итоге - прибыль "0".

А потом отмываемся от грязи.

«УП» дали опровержение. Теперь должен извиниться Ляшко», - заметил Филатов.

После чего также добавил:

«Закончим с Ляшко.

Весьма скромная помощь батальонам этого комичного персонажа не дает ему права присваивать чужие достижения, патологически врать и все время пиарится».

 
Очередное "Интриги, скандалы, расследования"

А чей проект Мустафа Найем ?
 
Одно время заметил как он юлю тимошенко пиарил .
Просто так устроен мир, что нет абсолютно независимых и идеально честных людей.
На любую известную личность можно накопать компромат.

Мне как-то один московский тусовщик начал рассказывать как в Москве все запутано: шоу-бизнес, бандиты, политики.
Кто кого крышует, кому кому дают бабки, кто с кем спит, кто чей кум/сват/брат. Пиздец :рл:

Для скандальных репортажей непаханное поле.
 
Найем сам мурло с замазанным рылом.

Ну и Ляшко самопиарщик тот ещё.
 
А что с найемом? Он всегда макал лицом в дерьмо кумиров электората. Тимошенко в том числе. Его и лещенко, кстати, коломойский называл "проектом левочкина" как и ляшко, но это от обиды за правду о нефти лисичанского нпз
 
Ляшко -типичная гнида, которая пиарится на войне и на горе людей. При Януковиче -наезжал на оппозицию, обвиняя ее в продажности. Интересно, почему ляшко не критикует Ахметова, не требует "отобрать у него собственность", а наезжает на Коломойского, который своими деньгами спонсорирует АТО ?
 
Ахметова он критикует, а вот начальство в лице фирташа-левочкина - нет. Типичный проект для болванов типа итальянского "5 звезд" где ключевую роль играет крикливый клоун.
 
Ахметова он критикует, а вот начальство в лице фирташа-левочкина - нет. Типичный проект для болванов типа итальянского "5 звезд" где ключевую роль играет крикливый клоун.

:клас: Проект этот работает! Сколько людей верят этому клоуну?!:D
 
Сколько людей верят этому клоуну?!
Ну верить нельзя никому(с). Ляшко клоун, но весёлый клоун, неплохо канализирующий крайние проявления недовольства народа. Хорошо, если бы его "Радикальная партия" набирала в Раду на уровне "Свободы", не более.
 
А что с найемом? Он всегда макал лицом в дерьмо кумиров электората. Тимошенко в том числе. Его и лещенко, кстати, коломойский называл "проектом левочкина" как и ляшко, но это от обиды за правду о нефти лисичанского нпз

Продажный флюгер. "независимая тележурналистика" тьфу, ёпсель...
 
На любую известную личность можно накопать компромат.
ситуация совсем иная.определенными силами создается компромат,для того чтобы сделать ручным.а если человек отбивается от рук,то вуаля "накапали":)
 
Я например лет в 18 мог послушать того же сикелева или доренко в 90х годах, и мне они тогда казались светочем демократии, а теперь мне ровно в два раза больше, и постепенно видишь и понимаешь что журналист выливший гавно на гавнюка, еще не обязательно правдивый, это означает только то, что он заинтересован в этом, а интересы бывают разные, ну деньги то понятно, но и совесть иногда сохраняют

Я например лет в 18 мог послушать того же сикелева или доренко в 90х годах, и мне они тогда казались светочем демократии, а теперь мне ровно в два раза больше, и постепенно видишь и понимаешь что журналист выливший гавно на гавнюка, еще не обязательно правдивый, это означает только то, что он заинтересован в этом, а интересы бывают разные, ну деньги то понятно, но и совесть иногда сохраняют

Вот только раз уж вспомнил 90е, Листьева жаль, светлая память
 
ситуация совсем иная.определенными силами создается компромат,для того чтобы сделать ручным.а если человек отбивается от рук,то вуаля "накапали":)

Это же только гипотеза, правда?
 
Назад
Зверху Знизу