Мусорской садизм в Харькове

Вот реальная история, произошедшая с моим знакомым лет 10 назад.

Провожал он друзей на поезд. Был слегка нетрезв. Приняли менты.
Он был абсолютно спокоен, пока ему не сообщили, что его приметы совпадают с приметами убийцы, а потом начали жестко прессовать.
На его счастье там ему встретился мент, с которым он в молодости жил рядом и его отпустили (после того, как родственники привезли денег).

Государство у нас такое :(
 
Я верю всему что написано :( Харьков мусорской город. Тут главные бандиты это мусора. Компьютерный бизнес это просто пиздец. Много раз слышал такие истории. Как платят что-бы закрыть конкурентов. Как человека который вебманями занимался держали в камере без еды, пока не отдал пароль от кошелька... У одного знакомого забрали весь товар. Потом иши - сыши. Ничего нет. Ещё один знакомый который компами занимается рассказывал как прикольно на него наезжало Киевское РОВД, а у него крыша в другом РОВД (забыл каком). И как оба РОВД приехали и выясняли между собой отношения. А в какой глубокой норе еще несколько лет назад прятались оптовые конторы??? Это сейчас они вылезли. А раньше?
Я лично имел удовольствие общатся с двумя харьковскими конторами которые торгуют комплектующими. Одних крышуют менты. Других СБУ. Пальцы у всех веером.
У кого ментовская крыша есть тот работает... Остальных пресуют. Может сейчас не так сильно как несколько лет назад, но всё равно.


ТС, респект за сайт!!! Я реально думал о создании такого сайта! Хотел сделать некомерческий проект. На фри хосте с фри домена. Полностью анонимный без никакой инфы. С односторонней связью. Что-бы люди могли выкладывать фото, видео и простую информацию о корупции в городе (в стране).

Я буду писать на твой сайт! Информации много!
 
Останнє редагування:
Странно что на сайте нету ничего про ГАИ, вот где клоака грабежа и поборов населения. Стоит только посчитать прибыль от сдачи экзаменов на вождение за 1 день! К примеру моя группа из 50 человек сдала по 70$, в день с нами сдавали 3 школы. 3*50*70 = 10'000$. Самое интересное что всех загнали в аудиторию где все написали под диктовку расписку, что никаких взяток не давали и про факты взятничества ничего не знают!!! А перед этим сдали по 70$ руководителю группы. Если кто то усомнился в факте передачи этих денег именно ГАИшникам, то могу сказать что при мне все люди кто не прошел тест на компе, успешно отправились на вождение, после чего все в тот же день получили права. Кстати чтобы не тратить время ГАИшник на вождении даже не проверял всех, а зачем, если все итак сдадут? :) Из 50 человек, проехалось по дороге 2-3. Кстати самое прикольное это то, что не сдали $ всего 2 человека, я и еще один парень. Я не сдал потому что знал наизусть все ответы на все вопросы из тэстов. А второй кто не сдал $ не прошел тест на компе и его сразу отправили домой, я тест прошел, но так и не поводил на вождении, просто гаишник видимо забыл что из 50 "проплаченных" затусовался один халявщик :) и отпустил всю группу и меня среди них, получать корочки. Так мне подфартило.

Вообщем об фактах покупки прав в ГАИ знают все поголовно, и поэтому видимо тема коррупции в ГАИ уже даже и не рассматривается как преступление :іржач:
 
Останнє редагування:
Да. Государство у нас не очень. Но действительно, кто-то что-то реальное делает? Или кричать как все хуево, что-то инменит? гыгыгы... По себе знаю, сам грешен был, думал, что наебать(заметьте не обмануть) это нормально... и половина людей, которые здесь отписались, наверняка так думают/думали. То что наебал продавщицу на 2 рубля или государство на 2 миллиона - одна хуй, если раз наебал, то и другой наебешь! А водку по вечерам жрать все умеем и на умные темы разговаривать, где-то на кухне.

Кто-то организовал общественное движение? Не которое орет перед выборами какую-то хуйню типа "Янук-форева" или "Ющ-молодец", а которое детскую площадку починит, свалку стихийную приберет... Денег жалко - лучше просру(по себе знаю, что конечный результат такой в 87%), времени жалко - уставы писать, людей агитировать, обзванивать, бумажки собирать...
СЕБЯ МЕНЯТЬ НАДО! МОЗГИ СВОИ!
 
Van Helsing доказал что одинаковые идеи могут приходить одновременно разным людям. Я когда думал над созданием такого сайта тоже думал юзать таблички типа
Посилання видалено
Даше нафоткал парочку :)
 
ТС, респект за сайт!!!
Согласен, что подобные сайты нужны, потому что с коррупцией и беззаконием надо бороться всеми доступными средствами. Но сам стиль текстов со словами типа "МЕНТЫ" не одобряю. Есть и в милиции порядочные люди и, кстати, без них ничего изменить не удастся. Надо по существу и без эмоций.
 
Нахуя разводить базар?
Согласен, базар разводить не надо. Тем более я своё мнение озвучил несколько раз предельно доходчиво. Просто не смог в последние разы удержаться от ответов. :-)
 
пиздец,
много читал про ментовский беспредел, и каждый раз сильные эмоции...
аж в Украину возвращаться перехотелось...

ТС +1,
не пойму, чего тут на него все набросились.. речи про "лучше смерть, чем жизнь на коленях" немного пафосные, но сайт нужный... ведь действительно очень многие не верят, что такое у нас происходит, а оно происходит видимо намного чаще, чем мы предполагаем, и все без исключения думают, что это с ним никогда не проихойдет, а значит и говорить тут не о чем...
 
А ещё ты Посилання видалено своим сайтом, я проверил в поисковике. Постишь одинаковые сообщения на кучу форумов. Так что тебя бы уже давно следовало забанить за такие фокусы. Радуйся что у нас остальные модеры кроме меня в таких вещах не разбираются, оттого ты и можешь безнаказанно спамить.
хм... в чем не разбираются? :) да и причины для бана тут нет
 
Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

На русском языке это называется "повышения индекса цитирования внутренних страниц сайта".
 
я имел ввиду, что постинг одинаковых тем на разных форумах не является причиной бана на нашем... :)
а ссылки, кроме первой, можно было бы потереть, если бы была возможность :)
 
хе хе помниться в 2002 меня мусора тоже ,,лечили" (две недели с гемотомами ходил ...к стати у них есть в запасе еще парочка ну уж очень эфективных методов дознания) почти как у ТС ...но можно сказать мне этот урок на пользу пошел))) больше херней всякой не занимаюсь.....

:узі::кілер::піфпаф::тратата::дуель:

Дружище!
Расскажи, будь ласка!
Поделись с международным сообществом.
 
:клас:
Я верю всему что написано :( Харьков мусорской город. Тут главные бандиты это мусора. Компьютерный бизнес это просто пиздец. Много раз слышал такие истории. Как платят что-бы закрыть конкурентов. Как человека который вебманями занимался держали в камере без еды, пока не отдал пароль от кошелька... У одного знакомого забрали весь товар. Потом иши - сыши. Ничего нет. Ещё один знакомый который компами занимается рассказывал как прикольно на него наезжало Киевское РОВД, а у него крыша в другом РОВД (забыл каком). И как оба РОВД приехали и выясняли между собой отношения. А в какой глубокой норе еще несколько лет назад прятались оптовые конторы??? Это сейчас они вылезли. А раньше?
Я лично имел удовольствие общатся с двумя харьковскими конторами которые торгуют комплектующими. Одних крышуют менты. Других СБУ. Пальцы у всех веером.
У кого ментовская крыша есть тот работает... Остальных пресуют. Может сейчас не так сильно как несколько лет назад, но всё равно.


ТС, респект за сайт!!! Я реально думал о создании такого сайта! Хотел сделать некомерческий проект. На фри хосте с фри домена. Полностью анонимный без никакой инфы. С односторонней связью. Что-бы люди могли выкладывать фото, видео и простую информацию о корупции в городе (в стране).

Я буду писать на твой сайт! Информации много!

Спасибо друг!
Не все ведь скурвились и ссучились и лижут зад коррумпированным оборотням.
Есть еще порядочные и честные люди в Харькове, для которых сила в правде.
И честные менты есть, но очень мало и их я уважаю!
Уважаемый Dimoks!
Спасибо за отклик и если есть информация про коррупцию и беспредел продажных мусоров, прокуроров и судей - пиши. Дашь добро опубликуем.
Наш сайт просматривают международные правозащитные организации.
Нельзя молчать когда людей безнаказанно смешивают с грязью те, кто обязан их защищать.
С уважением,
Van Helsing
e-mail: anticorruption@list.ru
 
ван хельсинг просто подраскручивает сайтец грубым путем.

ганьба

На каждом форуме есть провокаторы, выполняющие волю своих хозяев,
извращающие истину и сбивающие с толку посетителей форума
 
Wurger, а ты не мент из этого РОВД? Каждый второй пост это твой вопль про то что "нахуя, да нахуя?". Нахуя разводить базар? Человек написал текст, комуто он будет полезен и интересен. И он может быть и не думал с кем то бороться. А если и думал, то лучше хотябы написать свою историю, чем не сделать ничего.

Уважаемый Олег!
Благодарю Вас за поддержку!
Право же я могу защищаться от нападок мусорских провокаторов, но мне было приятно найти понимание в Вашем лице.
Я получил Ваше личное послание по поводу ДАИ или ДАЙ - даже не знаю как правильно.
Мы обязательно будем поднимать и эту тему.
Просто не хватает на все сил и возможностей.
Я буду признателен и Вам и каждому посетителю форума, кто поделится своей информацией для опубликования ее на сайте.
Мы хотим собрать в одном месте досье на корупционеров и оборотней.
С уважением
Van Helsing
 
...Лучше умереть стоя, чем жить на коленях и дрожать за свою шкуру...

я с тобой полностью согласен, если мусором не давать отпор то они совсе обарзеют. Я несколько раз поругался со своим участковым за то что мы сидели после одинадцати вечера на улице и общались а щас он даже спрашивает не трогает ли нас кто нибуть.
 
Вы себе можете представить толпу, поднимающую на вилы чиновников и милицейских генералов? Я - нет. Потому что это ненаучная фантастика :-)

А я себе представил...очень четкая картинка и в цвете.Жалко ,что только в воображении.

До тех пор, пока законодательно не обрежут кислород оборотням, мы будем терпеть их, все.

ИМХО. Для них(власть имущих)это рисково...перепиздят гнилых мусоров,займутся ими,а оно им надо?

Вот реальная история, произошедшая с моим знакомым лет 10 назад.

Провожал он друзей на поезд. Был слегка нетрезв. Приняли менты.
Он был абсолютно спокоен, пока ему не сообщили, что его приметы совпадают с приметами убийцы, а потом начали жестко прессовать.
На его счастье там ему встретился мент, с которым он в молодости жил рядом и его отпустили (после того, как родственники привезли денег).

Государство у нас такое :(

Мля,как с меня портрет писался:eek:
Только меня ЛОМ-овцы в 2003-м задержали за сходство с каким-то гопником,но "свои" 14 часов,до выяснения,я чесно в обезъяннике вместе с циганвой, бомжами и нариками отмучал.Всего каких то 14 часов,и всего в в какой то гадюшне,но мне этого хватило с лихвой.
PS. Желаю"Щастья :fuck:dead,здоровья:суперечка:,успехов в трудовой и личной жизни:узі::страта:"-некоторым сцукам,пидорам,уепкам(сотрудникам вобчем) ЛОМа ХарЮЖД!!!!:нах:
 
Назад
Зверху Знизу