Мусорской садизм в Харькове

короче я так понял, ТС горазд только трепаться, поэтому тема себя исчерпала
 
Кому: Van Helsing <anticorruption@list.ru>
Дата: 03 Авг 2007 17:24:51
Тема: Re: моя история бизнеса в Украине



win koi mac utf Перевод: rus » eng eng » rus больше языков и словарей — Translate.ru
Конечно публикуйте, я собственно для этого вам и описал свою историю, на счет верить или нет, я думаю что 90 процентов людей живущих в украине (да и нетолько в украине) скажут что это бред, как говорил один умный человек 90 процентов людей на планете это БЫДЛО которым можно и нужно только управлять, а думать оно не умеет - что говорят то и делает, что сказали то и думает. У меня много друзей в украине занимавшихся своим бизнесом и все они закрили его и ушли работать на когото - чтобы чувствовать себя спокойнее. А вообщето я всецело убежден что дни украины сочтены и она просто умрет как страна... - кто сможет тот уедет, остальные будут или подавать "сильным мира сего" или сдохнут. А в Канаде я был поражен полицией !!! Настолько человечного отношения я на родине не встречал, а все потому что общество не гнилое, контроль над ними и законы сдерживают.


Van Helsing <anticorruption@list.ru> wrote:

Уважаемый Andy!
Я Вас прекрасно понимаю.Кто испытал этот ад , всегда поймет где правда, а где ложь.
 
пипец. ну создайте сайт с миллионом историй про беспредел. что это дает, я не пойму.
у меня вообще такое чуйство что ТС оппонентов не слушает, а просто заладил одно и тоже да и всё.
простые люди обьединятся
простые люди сайтов не читают. они днем работают, а вечером водку жрут.

P.S. Если ты у нас такой герой, который не хочет зарывать голову в песок и стоять на коленях - без вопросов, прикупи обрез, вычисли одного оборотня и пристрели его. Правда, проживешь ты после этого недолго, но у нас будет повод сказать - человек умер не зря, а принес обществу огромную пользу. А сайтики и рассказы - это всё фигня.
 
Останнє редагування:
Народ, не бойтесь того, что описано в статье. Независимо от того - правда в ней или вымысел. Не нужно бояться. Страх хуже боли.

К сайту двойственное отношение - пока очень похоже на пугало для обычных людей.

Цель сайта - чтобы люди ссались при виде оперов? Если нет - нужно что-либо более действенное чем жуткие истории. Страшилок кругом и так полно - от них только хуже.

Зачем рекламировать народу ужасы? Не лучше ли строчить обращения в прокуратуру и отчитываться перед людьми о успехах.

Нафига пугать людей?
 
Народ, не бойтесь того, что описано в статье. Независимо от того - правда в ней или вымысел. Не нужно бояться. Страх хуже боли.

К сайту двойственное отношение - пока очень похоже на пугало для обычных людей.

Цель сайта - чтобы люди ссались при виде оперов? Если нет - нужно что-либо более действенное чем жуткие истории. Страшилок кругом и так полно - от них только хуже.

Зачем рекламировать народу ужасы? Не лучше ли строчить обращения в прокуратуру и отчитываться перед людьми о успехах.

Нафига пугать людей?

Правильно уважаемый !
Не надо бояться и молчать!!!
Настоящему мужчине всегда есть , что сказать.
Но вот насчет прокуратуры Вы сильно ошибаетесь.
Именно прокуроры, в частности прокурор Харьковской области Василий Синчук, дают этим оборотням карт-бланш и индульгенции на совершение разбоев, убийств и вымогательств.
Они с ними в доле и "крышуют" их преступную деятельность.
Так что не обольщайтесь.
Да и самое главное.
Для них человек с ручкой и бумагой в 112 раз страшнее , чем вооруженная банда с обрезами.
Не зря эти бандиты так не любят, боятся и убивают журналистов.
 
На самом деле и у тебя и у меня и у всех тут кишка тонка! Потому что кроме как тут тихо пиздеть никто ничего неделает и небудет делать никогда
Настоящему мужчине всегда есть , что сказать.

Блядь, а чем вы сейчас занимаетесь как не тихим пиздежом???
Короче, попомните мои слова, "сильные мира сего" срать хотели на любого человека с ручкой и бумагой.
Продолжайте дальше толочь говно в ступе, я больше ни слова не скажу по этому поводу, иначе буду похож на вас - пиздящих, ничего при этом реально не делающих.
 
Расскажу историю своего знакомого - более года назад взяли его тоже в 7 утра гдето и с концами. Короче работал он на заводе получал свою скромную зарплату, был в разводе и имел ребенка и соответственно должен был платить алементы, но так получилось что отец его заболел и умер. А он до этого пару месяцев платил за дорогостоящее лечение и потом за похороны заплатил и конечно на алементы хер положил - отец ведь дороже, да и недумал о низ, пришли его тоже подняли утричком и увезли, мать его пенсионерка работала дежурной в одном из подьездов и получала копейки. так вот держали его в камере летом - жарко, мать его занимала у людей деньги чтобы купить сыну сраную бутылку кваса, хлеба, картошки сварить и передать во Фрунзенское РОВД - передачу приняли но как позже оказалось эти бляди всё сожрали сами и ничего к ее сыну недошло!!! Как этих "Людей" можно называть как не бляди ??? На все обьяснения они насрали, на смерть и лечение отца и на то что денег откупится у его матери нет, наверное тоже пытали его и навешали статей аж на 4 года - теперь сидит в СИЗО Холодногорском в качестве шныря отбывает срок.
А насчет сайта я думаю что он нужен и некоторых людей информирует о реальности, потому что они как в старом добром совке в своих розовых кульках на голове :) невидят дальше своего стручка и не могут даже в унитаз попасть с первого раза, не загадив все вокруг!
<<Wurger: На это у них видимо, кишка тонка. Они только на сайте могут геройствовать.>>
На самом деле и у тебя и у меня и у всех тут кишка тонка! Потому что кроме как тут тихо пиздеть никто ничего неделает и небудет делать никогда - то метро их не устраивает, то любовница, то собственный член, то собственные мозги!!! А вообщето у всех людей СНГ только одна мысль где как и что спиздить - это менталитет созданный за многие годы и действия всех вокруг только подстёгивает чтобы крепче так думать, а если у тебя это исчисляется десятками или сотнями гривен то чуть выше люди думают точно также как и ты только цифры в порядки больше - а деньги и власть ломают всех, даже святых архангелов - поэтому в нормальных странах нормальный контроль над всеми полномочиями чиновников и исполнительной власти. А не пиздёш как тут на форуме "если бы я был ... (Мусеевым, Кернесом, Януковичем, Гитлером, Якубовичем, Директором блядь мира)" то тогда бы украина на допинге летала.
В том и проблема что каждый думает "Я", а не "Мы".
Расчехлитесь что к чему в мире только когда попадете на общую хату или если вам очень повезет и вас на тройники запишут!
Действительно одно БЫДЛО в стране - и я как это не прискорбно тоже!!!

MaximS!
А можно я твое письмо на сайте опубликую в разделе письма посетителей?
Только немного матюки подредактирую, а то нас посещают международные правозащитные организации - могут не понять матещину.
Кстати ты где парился ?
На 1-ом корпусе?
 
Блядь, а чем вы сейчас занимаетесь как не тихим пиздежом???
Короче, попомните мои слова, "сильные мира сего" срать хотели на любого человека с ручкой и бумагой.
Продолжайте дальше толочь говно в ступе, я больше ни слова не скажу по этому поводу, иначе буду похож на вас - пиздящих, ничего при этом реально не делающих.

А ты часом не продажный ли мусорок будешь ? Не мусорской ли стукачок?
 
А ты часом не продажный ли мусорок будешь ? Не мусорской ли стукачок?
Чувак, ты меня разоблачил по аватару. Завтра приедем тебя паковать, готовься. :-)
А ещё ты Посилання видалено своим сайтом, я проверил в поисковике. Постишь одинаковые сообщения на кучу форумов. Так что тебя бы уже давно следовало забанить за такие фокусы. Радуйся что у нас остальные модеры кроме меня в таких вещах не разбираются, оттого ты и можешь безнаказанно спамить.
 
Чувак, ты меня разоблачил по аватару. Завтра приедем тебя паковать, готовься. :-)
А ещё ты Посилання видалено своим сайтом, я проверил в поисковике. Постишь одинаковые сообщения на кучу форумов. Так что тебя бы уже давно следовало забанить за такие фокусы. Радуйся что у нас остальные модеры кроме меня в таких вещах не разбираются, оттого ты и можешь безнаказанно спамить.

Мусор всегда останется мусором.
Как говорится: поверить мусору обмануть себя.
 
Конечно публику - чем больше людей узнают что и как тем лучше, я бы на твоём месте и основное (самое первое) тоже бы по инету раскидал на форумах


Спасибо MaximS!
Счас и сделаю!
Кстати у нас на сайте есть про Мосийчука и Маркина.
Почитай в разделе "Коррупция в СИЗО"
 
MaximS!
Все готово!
Я немножко матюки подредактировал. Надеюсь ты на меня не в обиде.
Читай на странице:
Посилання видалено
 
хе хе помниться в 2002 меня мусора тоже ,,лечили" (две недели с гемотомами ходил ...к стати у них есть в запасе еще парочка ну уж очень эфективных методов дознания) почти как у ТС ...но можно сказать мне этот урок на пользу пошел))) больше херней всякой не занимаюсь.....
 
Делаем выводы господа-летим в КАНАДУ!!!!
 
Кароче - в прокуратуру тоже никак, и менты все скоты итп итд. Можно только страшилками с ними бороться...

Вы уж полностью опишите процесс, пожалуйста. Каким образом начиная с запугивания народа безпределом и огульного охаивания всех ментов вы прийдете к положительному изменению ситуации?

Мне действительно как вы представляете механизм.

Я пока вижу 3 эффекта от вашей работы:

1. народ станет больше бояться ментов, и отдавать все что есть быстро и безропотно, помня об ужасах описанных на вашем сайте.
2. народ станет больше ненавидеть ментов. потеряет веру в нормальных людей среди них (а они есть, и на них, кстати, надежда на изменение к лучшему, потому как ваши читатели в ментуру работать врядли пойдут, чтобы что-то поменять). отчуждятся и соответственно пропасть между ментами и остальными гражданами только увеличится.
3. вы заработаете популярность и возможно срубите денег на пожертвованиях и рекламе. заметтье, я не говорю, что вы их положите себе в карман, возможно страшилки пойдут в печать, на бигборды итп... но все же такой пункт в вашей программе я вижу.

По-моему больше вреда чем пользы.

Где рассказы об успешном противостоянии безпределу, где страницы набитые рассказами о том как с безпределом бороться???
 
Мусор всегда останется мусором.
Как говорится: поверить мусору обмануть себя.

Дураку плюнь в глаза - скажет "божья роса".
А если я скажу что я Геннадий Адольфович Кернес, ты тоже поверишь?
 
пипец. ну создайте сайт с миллионом историй про беспредел. что это дает, я не пойму.

Вы кого-то из оборотней посадили? Кого-то из жертв помогли спасти? Нет. Какая от вас польза?

что вы реально полезного сделали? я не вижу.


Они только на сайте могут геройствовать.

Блядь, а чем вы сейчас занимаетесь как не тихим пиздежом???

Wurger, а ты не мент из этого РОВД? Каждый второй пост это твой вопль про то что "нахуя, да нахуя?". Нахуя разводить базар? Человек написал текст, комуто он будет полезен и интересен. И он может быть и не думал с кем то бороться. А если и думал, то лучше хотябы написать свою историю, чем не сделать ничего.
 
Останнє редагування:
Почитал пару стори...поразила эта
Посилання видалено
Хз, у меня знакомы есть которые ведут...ну не совсем правильный бизнес, да, принимали их, да, прессовали. Но блять, все было не просто так, все было за дело, ну или относительно за дело. Если афтар такой белый весь и пушистый, открыл магазин и все у него чики-пики...да нах он кому всрался. Это гемор на свою жопу причем если у автара крутые в киеве родственники, обычно в 2005м -2006м году такие вещи решались заявой в генпрокуратуру очень помогало, да и ваще в 2005м и близко такого не было менты все по струнке ходили. И еще...ни одной фамилии. Автар живет в катаде и боится назвать когото. Фигня какаято.
 
Назад
Зверху Знизу