Мусора сваливайте с дороги!

Люди у вас мозг вывихнут! Власть имущим пидорам можно нарушать закон ? Люди вы неадекваты едте в рашку там вам подобных миллионы
 
Потому они и бывшие,что вели себя как гандоны-а то что некоторые граждане нарушают безбожно,ну так и народ у нас хреновый,а как ви хотели жить?:D
 
Странная ситуация, у них ведь оружие было, значит выдали по милицейскому удостоверению. Как так. Шо за страна.
 
Странная ситуация, у них ведь оружие было, значит выдали по милицейскому удостоверению. Как так. Шо за страна
вообще не факт что у них оружие
гаишники этим не парятся
процедура получения оружия не минутное дело
и сдавать его надо
так шо в кобуре у него скорей всего залупа

так эти выходцы с дк вместо того. чтоб работу работать только и делают, что ездят по дорогам и вот находят.
Я то же сколько езжу последнии два года, но ни разу меня не останавливали, да и практически мусоров не встречал.

обычные провокаторы:)
на этом и денежку зарабатывают
в целом шо мусора,шо эти с ДК друг друга стоят
у всех свои интересы
 
Ни одного знакомого мусоренка нет в охране. Все такси или стройка

Потому что предыдущая работа в мусарне - это сразу статья "профнепригодность" для большинства вакансий.

Никто не хочет иметь сотрудником вороватого пидара.

Это исключительно их проблемы,ибо дармоеды и лентяи,привыкшие промышлять рэкетом,и другого ничего не умеют,и не хотят не уметь,не делать. Туда им и дорога

Робити я не вмiю,
А красти я боюся.
Поїду я до Харкова,
В міліцію наймуся.
 
В данном конкретном случае автор видео поступил правильно. Чего же мусор зассал,а не стал выписывать постанову? Если есть нарушение,даже не зафиксировано на фото или видео. Вместо этого мусор стал чвякать хуякать,и давать заднюю,и не потому что он не захотел связываться с судами,а потому что он приехал туда бабло зашибать,бабло Карл,и ничего другого. И пох мусорам на ту аварийность,и на вас зашитников. Им нужны только деньги,а вы и дальше жопы рвите за них,а они вас в знак благодарности и дальше будут иметь и в хвост и в гриву
 
так эти выходцы с дк вместо того. чтоб работу работать только и делают, что ездят по дорогам и вот находят.
Я то же сколько езжу последнии два года, но ни разу меня не останавливали, да и практически мусоров не встречал.

Выедь за залютинский пост,там и Мерс 777 пасецца и еще какие хреньки:)
 
Санек красавчик конечно,но ребятки давайте будем объективны.мы ж не вата
не в защиту этих мусоров гопников,но...

Правоохранители уже новой структуры - Национальной полиции Украины - могут использовать удостоверения, печати, логотипы и эмблемы милиции и Министерства внутренних дел Украины до 31 декабря 2016 года.
Соответствующая норма закреплена в Законе Украины "О Национальной полиции".

В соответствии с пунктом 18 Заключительных и переходных положений Закона Украины "О Национальной полиции" до 31 декабря 2016 года полицейские могут использовать атрибуты милиции, в частности - удостоверение, печати, логотипы и эмблемы милиции и Министерства внутренних дел Украины.

Также в соответствии с Заключительных и переходных положений этого Закона, полицейским разрешается ношение и использование форменного обмундирования, определенного для работников милиции.

Таким образом, к моменту обеспечения полицейских должным униформой, а органов и подразделений Национальной полиции - соответствующей атрибутикой, работники полиции будут пользоваться форменным обмундированием милиции. Это никоим образом не свидетельствует об отсутствии у них полномочий работников Национальной полиции.

Напомним, Закон Украины «О Национальной полиции» вступил в законную силу с 7 ноября этого года. С этого времени милиция в Украине прекращает свое существование.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это касаемо ксив.ну а в остальном
 

Вкладення

  • images.jpg
    images.jpg
    8.9 КБ · Перегляди: 15
Правоохранители уже новой структуры - Национальной полиции Украины - могут использовать удостоверения, печати, логотипы и эмблемы милиции и Министерства внутренних дел Украины до 31 декабря 2016 года.
Соответствующая норма закреплена в Законе Украины "О Национальной полиции".

Если мусора из видео сами не знают эту норму, то возникают резонные подозрения, что и не мусора они вовсе, и уж тем более не полиция. А просто гопстопщики, купившие форму и ксивы.
 
Если мусора из видео сами не знают эту норму, то возникают резонные подозрения, что и не мусора они вовсе, и уж тем более не полиция. А просто гопстопщики, купившие форму и ксивы.

ну это уже второй вопрос.как по мне узнали Санька и обосрались.ну либо по старинке калымили в нерабочеевремя и при дальнейшем разбирательстве могли крепко отхватить.поэтому так быстро и ретировались.
 
быдлятина нагло нарушает ПДД
и вместо того чтобы его наказать, мент стоит и что то ему обясняет
а я хочу видеть, когда нарушителя ПДД, наказывают.
А если оно начинает быковать, то применяют физическую силу. Всё, точка.
А у нас быдло продолжает безнаказанно нарушать налево и направо, а остальная быдлятина только радостно хлопает в ладоши: "Мусора сваливайте с дороги! мы хотим жить как быдло! ура!"

Ну так пиздуй в рашу там тебе наглядно продемонстрируют все то что ты описал. А тут человек попросил выполнить закон, но так как уебку в форме это нах ненужно а нужно только состричь бабло с фраеров ушастых он слился, так какие притенении ? Я вон тоже недавно был в аналогичной ситуации. Говорю, ок, так и так давайте составлять, и что же ? Получил последнее устное предупреждение. Теперь собственно понятно почему.

Так в том-то и дело, шо пидары на Высоком не просто так стоят, а с Нацгардами. А они есть. И с автоматами.

Блядь, вы как дети. Нацгвардия не занимается дорожным движением. Это типа когда один гаец решил залезть в багажник с фразой у нас тут антитеррористическая операция. Я его послал искать сбу-шника, пока не возвращался.
 
Пиздец. Чувак реально показал, как нуно обращаться с быдлом на трассе. Вот бы еще кайданки на них надел, вызвал УВБ и оформил пидаров в КУПЗ за присвоение власти и мошенничество.
Писи. А мусвора-то----- реально УСРАЛИСЬ!

:D
 
Ну так опускают старого пидараса. Они заслужили.
может и заслужили. какой результат имеем мы все, так поступая?
я не могу таким гордиться, ни опускающим, ни опущенным.
надо что-то менять.
 
Обидно за наши правоохранительные органы, которые позволяют к себе так относится.
Нужно делать упор на юридическую подготовку с ежемесячными тестами, и оснащение автомобилей несколькими камерами.
:рл:
Уронил скупую мужскую слезу.


этому человеку еще бы научиться уважать других.

и еще бы не нарушать ПДД.

а то герой, когда записи и свидетелей нет.

унижать человека при исполнении - не великое геройство.


штраф хоть в карман - это все же наказание. не всякому по карману и дальше лететь.


Вы можете найти в инете видео на котором автор машет перед очередным гайцом оплаченым штрафом и листом исп службы за нарушение. Это так, к слову. Хотя если для вас штраф в карман это тоже наказание, тогда не берите в голову.
 
Назад
Зверху Знизу