Мусора сваливайте с дороги!

Так в том-то и дело, шо пидары на Высоком не просто так стоят, а с Нацгардами. А они есть. И с автоматами.
да хоть с гранатометами
и шо?
ну что от того что у них автоматы?
да я срать хотел
я два года блокпосты проезжаю,везде автоматы
я уже привык
 
быдлятина нагло нарушает ПДД
и вместо того чтобы его наказать, мент стоит и что то ему обясняет
а я хочу видеть, когда нарушителя ПДД, наказывают.
А если оно начинает быковать, то применяют физическую силу. Всё, точка.
А у нас быдло продолжает безнаказанно нарушать налево и направо, а остальная быдлятина только радостно хлопает в ладоши: "Мусора сваливайте с дороги! мы хотим жить как быдло! ура!"

Все просто,нужно действовать по закону. Если мусора не могут,или не знают закон,то их спокойно можно и нужно опускать.
 
их жизнь и так опустила
бОльшая часть теперь АТБ охраняет

Это исключительно их проблемы,ибо дармоеды и лентяи,привыкшие промышлять рэкетом,и другого ничего не умеют,и не хотят не уметь,не делать. Туда им и дорога
 
Это исключительно их проблемы,ибо дармоеды и лентяи,привыкшие промышлять рэкетом,и другого ничего не умеют,и не хотят не уметь,не делать. Туда им и дорога
так никто им особо не сочувствует
ну кроме особо упортотых мазохистов
более 20-ти лет эти упыри пили кровь с народа,живя на поборы,взятки и вымогательства
ну теперь пришла пора соснуть хуйца с проглотом
 
Обидно за наши правоохранительные органы, которые позволяют к себе так относится.
Нужно делать упор на юридическую подготовку с ежемесячными тестами, и оснащение автомобилей несколькими камерами.
 
Обидно за наши правоохранительные органы
ты еще разрыдайся
обидно,нехуй там работать
работай охранником в АТБ
а пошел в мусора,чти законы
и вообще,какие органы?
милиции в Украине нет по факту
ДПС тоже
мне не обидно за двух каких то пидарасов на трассе
пусть идут в очко долбятся
 
Таксо быдло полупьяное ликует, теперь можно гасать на ланосе, нарушать ПДД и нихуя тебе не будет за это, это же просто рай! А если еще какие то там остатки ГАИ остановили за обгон на перекрестке, то можно быковать с ними и выебываться и ехать нарушать дальше. Я думаю это как раз то, чего вы достойны.
 
Таксо быдло полупьяное ликует, теперь можно гасать на ланосе, нарушать ПДД и нихуя тебе не будет за это, это же просто рай! А если еще какие то там остатки ГАИ остановили за обгон на перекрестке, то можно быковать с ними и выебываться и ехать нарушать дальше. Я думаю это как раз то, чего вы достойны.

старое,вонючее совдеповское матрасье в негодовании:D
как это так блеать,как это так
не за то деды шишки ложили
не за то мы блять овцы ебаные,твари вшивые в барках гнили,строя лагерный коммунизм
Феликс Эдмундович в гробу перевернулся
идти наперекор чекистам:іржач:
выдыхайте суки,так будет впредь и всегда:yahoo:
Слава Украине:клас:



Я думаю это как раз то, чего вы достойны.
Oleg Украина никогда не будет прежней
никогда тут больше не будет мусоров
да будет тяжело,да будет тяжко
но растет новое поколение,которое в рот ебало ваш совок и ваши ценности
ваш рабский совдеповский уклад
просто прийми это как есть
ваше нафталиновое время ушло,ххочешь рыдай хочешь плачь
сознание бОльшей части населения Украины поменялось и уже нет пути назад
и мусор он стал именно мусор и отношение к нему как к мусору
встречу таких на дороге,не так еще поговорю
 
Останнє редагування:
Таксо быдло полупьяное ликует, теперь можно гасать на ланосе, нарушать ПДД и нихуя тебе не будет за это, это же просто рай! А если еще какие то там остатки ГАИ остановили за обгон на перекрестке, то можно быковать с ними и выебываться и ехать нарушать дальше. Я думаю это как раз то, чего вы достойны.
Ты дебил или прикидываешься? В 99% случаях такой "даец" остановит пьяного, собьет с него бабки себе. Пьяный сядет и поедет дальше. Что непонятно? Нахуя он нужен? Какой блядь протокол он может составить без средств видеофиксации? Что блядь непонятно? Закон хотя бы почитай. Гаец в этом видео нарушил пяток законов и распоряжений. Это факт зафиксированный на видео. Факта обгона на перекрестке нет на видео. Он может есть, а может и нет
Камеры поставят - пару месячишков осталось. Исполнительную службу отдадут в руки коммерческих организаций и тогда даже анархисту придется запоминать хде же эти камеры стоят. И это правильно.
 
Останнє редагування:
Чото нипанятно: "мусора - вон", или "копы - придурки, верните ментов!"? :confused:
 
человек реально показывает какими украинец правами обладает по конституции и учит народ как уважать себя!

этому человеку еще бы научиться уважать других.

и еще бы не нарушать ПДД.

а то герой, когда записи и свидетелей нет.

унижать человека при исполнении - не великое геройство.

В 99% случаях такой "даец" остановит пьяного, собьет с него бабки себе. Пьяный сядет и поедет дальше. Что непонятно? Нахуя он нужен?
штраф хоть в карман - это все же наказание. не всякому по карману и дальше лететь.
 
Гаец в этом видео нарушил пяток законов и распоряжений.
тем, что не остановил машины сзади с видео?

ну не пяток.

и как мы любим равняться в цивилизованных странах факт нарушения - основания для привлечения к ответственности, даже не зафиксированный. сосед позвонил - счет под дворником.

Так он же унижал мусора. Его можно
никого нельзя.
ну какое это геройство - кого-либо унижать?
и потом, мы ж хотим иметь хорошую милицию, а ты был бы хорошим, если б с тобой так разговаривали?
 
:рл:
просто...как собак гончих. Давайте, давайте, сваливайте отСедова (с)
 
и мусор он стал именно мусор и отношение к нему как к мусору
и это с таким отношением к полиции мы строим цивильное госудаство? это то, за что майдановали? чтоб плевать в лицо полиции? а шо ж мы построим?
 
и это с таким отношением к полиции мы строим цивильное госудаство? это то, за что майдановали? чтоб плевать в лицо полиции? а шо ж мы построим?
какая полиция,такое и отношение
пока я вижу и слышу как они людей на переходах сбивают и бомжей ловят тремя нарядами
толку от них мало,как и от старых мусоров
но увы,американских копов нельзя сюда массово завезти
надо обучать своих
 
Назад
Зверху Знизу