Мусор после "вылазок".Что-то нужно делать...

Уж лучше пусть в лесопарке котеджи стоят чем это

y_41c35c1b.jpg
 
да.. мрачноватая картинка
 
Кстати, стеклянные бутылки тоже горят неплохо
 
Нееет, это ещё не мрачноватая, вот мрачноватая:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я проживаю в ближнем пригороде и точно вам говорю- это не мрачноватые это СТАНДАРТНЫЕ картинки.пора как-то раздуплять народ...
 
в пакете увожу и выбрасываю в урну
иногда сжигаю
на природе выбрасываю редко и по мелочи
 
В хотелось бы ОЧЕНЬ ПОПРОСИТЬ всех форумчан не мусорьте на природе и по возможности не давайте это делать другим.Что бы эта тема была не просто просьбой-констатацией рассказывайте как вы решаете эту проблему когда выезжаете на природу- куда и как собираете,как убеждаете "своих",как возможно убеждаете соседей по пикнику или просто знакомы собирающихся в другое место.

Не в той ветке, к сожелению, запостили Вы этот пост. На этом форуме, в лучшем случае, это будет уместно в темах "туризм". Хотя "Dum spiro spero" и это :yahoo:
 
Мусор после "вылазок".Что-то нужно делать...
Та ниче не делать, наслаждаться :D
 

Вкладення

  • отдых.jpg
    отдых.jpg
    89.2 КБ · Перегляди: 83
Не в той ветке, к сожелению, запостили Вы этот пост. На этом форуме, в лучшем случае, это будет уместно в темах "туризм". Хотя "Dum spiro spero" и это :yahoo:

Почему неуместно? Потому что контингент ХФ - это ж наша интеллигенция, сливки харьковчан? Они, конечно, и так не засирают природу. Их учить не надо.
 
Почему неуместно? Потому что контингент ХФ - это ж наша интеллигенция, сливки харьковчан? Они, конечно, и так не засирают природу. Их учить не надо.

Да.:D Ну, и дальше по списку идут: сантиметры, зарплаты и прочее
 
Как то бродил я в пешем походике однодневном по "необитаемым" местам. Дорог нет, лес густой. Но бляха муха баклажек пустых, банок консервных до хренища.
 
У меня товарищ когда-то привез на работу полный багажник кульков с мусором, с вылазки забрал, а выкинуть забыл! Прошли выходные, пришел понедельник... не буду описывать лица коллег по работе, когда они унюхали плохой запах от его машины и открыли багажник!))))
 
Я не думаю, что очень много людей как-то специально или сознательно мусорят.

Думаю, что срабатывает два фактора:

- Бухло. Когда пьянючие люди не в состоянии уже что-то контролировать.
- Фактор "Тут уже и так насрано. Лишняя пара брошенных бутылок хуже не сделает".

Кстати очень нечистоплотные по сути разные чучмеки приезжие. От вьетнамцев до абреков. Я когда то видел как в лесок у Каравана приехали пара семей каких-то айзеров. А как раз лес хорошо убрали и было чисто. На следующий день поляна где эти чучмеки отдыхали , был ужасный срач. Ну а дальше понеслось....

И ЭТО "лечится". В одной из тем вполне добрым словом поминали ОКОДЫ. Это 5, а то и 10 гренадер, с индульгенцией "тока серьезно не калечить". Любой пьяный протрезвеет, а то и не протрезвев мусор за собой уберет, а потом с бодуна будет вспоминать - окуда дома весь мусор с пикника?
P/S. Стеклянные бутылки таки не горят. Не может костер дать температуру 2000 градусов.
 
Что говорить об отдыхающих, когда люди живущие возле леса просто туда вывозят мусор, а вы говорите люди приехали-уехали и забыли про то место, а на других всем ложить. Для того чтобы найти нормальное место (расчистить) надо выехать с запасом в 2-3 часа.
 
Что говорить об отдыхающих, когда люди живущие возле леса просто туда вывозят мусор, а вы говорите люди приехали-уехали и забыли про то место, а на других всем ложить. Для того чтобы найти нормальное место (расчистить) надо выехать с запасом в 2-3 часа.

Есть у нас такие:(
 
Назад
Зверху Знизу