Мумий Тролль

Китанка,
Посилання видалено
Посилання видалено
Товарищи призывают троллить мумий, что есть трусость, т.к. мумия не может ответить. Эзотерически название отображает начальный уровень каких-либо притязаний ("троллить мумию", "бить ребенка"), т.е. является указателем на группу для начинающих меломанов.
 
Товарищи призывают троллить мумий, что есть трусость, т.к. мумия не может ответить. Эзотерически название отображает начальный уровень каких-либо притязаний ("троллить мумию", "бить ребенка"), т.е. является указателем на группу для начинающих меломанов.

то есть фактически тролление мумий=безнаказанность? :(
а что тогда означало бы название Троллей Тролль или Мумий Мумия? и не было бы оно лучшим вариантом для названия группы? :)
можно, конечно, наверное, былоо остановиться и на варианте Троллей Мумия, но кажеццо, он сверхбанален :(
 
Да-да. Троллей Тролль - уже высокий уровень. Мумий Мумия - страшно депрессивно фьюнерал-дум/суицидал блэк (всем мумиям мумия, какбэ). Троллей Мумия - какбэ тролли, павшие в честных схватках, т.е. средний уровень + печальная музыка.
 
то есть фактически тролление мумий=безнаказанность? :(
а что тогда означало бы название Троллей Тролль или Мумий Мумия? и не было бы оно лучшим вариантом для названия группы? :)
можно, конечно, наверное, былоо остановиться и на варианте Троллей Мумия, но кажеццо, он сверхбанален :(

вообщето, теория bugmenot"а мне очень по душе, темболее если учесть, что раньше (очень придавно) группа нывалась "Мумитроль", ведь теперь в новом названии слово "Тролль" звучит как глагол... Блин, никогда даже о таком и не задумывался... Ща пойду опущу пару мокреньких и еще подумаю на эту тему.. Блин, в натуре прикольно.!!!!
 
вообщето, теория bugmenot"а мне очень по душе, темболее если учесть, что раньше (очень придавно) группа нывалась "Мумитроль", ведь теперь в новом названии слово "Тролль" звучит как глагол... Блин, никогда даже о таком и не задумывался... Ща пойду опущу пару мокреньких и еще подумаю на эту тему.. Блин, в натуре прикольно.!!!!

так это еще и глагол??? :eek: 0_о :молись:
и что таккое "опустить пару мокреньких"? :confused: ТС, ты явно пришел нас просветить :)
 
так это еще и глагол??? :eek: 0_о :молись:
и что таккое "опустить пару мокреньких"? :confused: ТС, ты явно пришел нас просветить :)
ну да... типа тролль давай этих Мумий(что делать? -- Троллить)... А "мокреньких " коментировать не стану..Уж простите..
 
Ояебу - сравнил хуй с пальцем :)

я просто их (мьюз) слушал в это время - и потому посоветовал.:)
типо в близких жанрах играют - но уровень, конечно, совсем другой.

а вообще хз, что вы тут пишите.

по поводу названия есть однозначный ответ (в каком-то интервью), но bugmenot, видимо решил потроллить в этой теме )))
 
Мне эта группа никогда не нравилась!
 
В принципе, песня Huy с этого альбома украсит репертуар любой группы...
 
да что там...вся Туве Янсен замечательно подходит для каверов...прекрасно слушается в акустике
у неё есть ХУЙ? Не знал...
 
Кодекс об административных правонарушениях!:)
:) спс

В этой теме кроме слова ХУЙ больше нечего сказать.

а че? Кселлос с такой же настойчивостью повторяет слово "Мuse" :) я вот думаю, послушать ее для начала или постулировать некоторую взаимосвязь не слушая :)
 
Как можно сравнивать Muse и Мумий Тролль - ума не приложу... небо и земля... как вообще можно сравнивать пост-совок и западный уровень? Да, когда-то в юности увлекался мумием, были все альбомы на кассетах, но прошло 10 лет и вкусы поменялись, да и Лагутенко поменялся, пишет какую-то хуйню неясную. Хитов нет.
 
:) спс
а че? Кселлос с такой же настойчивостью повторяет слово "Мuse" :) я вот думаю, послушать ее для начала или постулировать некоторую взаимосвязь не слушая :)

мьюз я не повторяю, просто порекомендовал в одном посте, а потом ответил.

а вообще, тема - образец
старый-добрый ХФ
колючую проволку ещё добавить можно.

Как можно сравнивать Muse и Мумий Тролль - ума не приложу... небо и земля... как вообще можно сравнивать пост-совок и западный уровень? Да, когда-то в юности увлекался мумием, были все альбомы на кассетах, но прошло 10 лет и вкусы поменялись, да и Лагутенко поменялся, пишет какую-то хуйню неясную. Хитов нет.

обясняю: kenwoodoo и Медведь Балу начали указывать на то, что Мумий Тролль - не тру-рокъ, похожи на попсу и т.д. Без обид, но это довольно распространённое мнение у турбохоев.
Так вот, нужно заменить, что МТ (по крайней мере, в раннем творчестве) ориентировались на британские рок-команды. Ну, и первая образцовая команда, про которую я подумал - это Мьюз. Это для того, что бы показать стилевую связь и контрастное качество.
 
пусть пайдёт убъёццо ап стену лохъ...
 
Назад
Зверху Знизу