Мультиварка

Какую выбрать мультиварку?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59
  • Опитування закрито .
Посмотрите Dex DMC 65, у меня уже год, все отлично.
 
Я решил себе позволить вместо Вас полазить по ХОЗу.И вот.Читайте и наслаждайтесь.https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1842954
Благодарю за заботу..
Данной темой я насладилась в полной мере ещё до создания мною своей темы... И даже задавала там интересующий меня вопрос, но ответов не последовало..
Поэтому я решила позволить себе создать новую тему и узнать в ней то, что интересно конкретно мне...)

Посмотрите Dex DMC 65, у меня уже год, все отлично.
Спасибо Вам большое!
 
Мультиварка это для крайне ленивых.
 
мультиварка

Не соглашусь.что для крайне ленивых.Экономит много времени.Конечно.не все время готовишь на ней.
Советую DEX-65 или вышли новые модели(их не знаю).Простейшая.функциональная(мультиповар).Цена соответствует качеству.
Что хорошо,сервис ремонтом не занимается,а производит замену на новую.так было у меня.
Из бюджетных,еще Redmond.Качество хорошее.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

При выборе,обратите внимание,чтоб можно было приобрести запасные чаши.У этих двух фирм они в наличии.Бывает разное.могут выйти из строя.потом приходится выкидывать всю мультю.
Лучше при покупке,преобрести запасную чашу.
Смотрите эти две фирмы,тут более менее качество и цена.За дешевыми и навороченными не гонитесь.
Удачи в ыборе.Потом поделитесь,что приобрели и как Вам она?
 
Мультиварка это для крайне ленивых.
значит, я крайне ленива...

Не соглашусь.что для крайне ленивых.Экономит много времени.Конечно.не все время готовишь на ней.
Советую DEX-65 или вышли новые модели(их не знаю).Простейшая.функциональная(мультиповар).Цена соответствует качеству.
Что хорошо,сервис ремонтом не занимается,а производит замену на новую.так было у меня.
Из бюджетных,еще Redmond.Качество хорошее.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

При выборе,обратите внимание,чтоб можно было приобрести запасные чаши.У этих двух фирм они в наличии.Бывает разное.могут выйти из строя.потом приходится выкидывать всю мультю.
Лучше при покупке,преобрести запасную чашу.
Смотрите эти две фирмы,тут более менее качество и цена.За дешевыми и навороченными не гонитесь.
Удачи в ыборе.Потом поделитесь,что приобрели и как Вам она?
Спасибо огромное Вам за советы!
Обязательно отпишусь по поводу своей покупки и впечатлениях о ней...
 
Мультиварка это для крайне ленивых.
Мультиварка в доме есть у каждой хорошей хозяйки.она может отсутствовать по двум причинам.либо у хозяйки не хватает средств для данной техники.либо хозяйка-нехозяйка! Некоторых хозяек устраивает и одноразовая посуда с одной кастрюлей. :yahoo:
 
Да все мультиварки одинаковые. Главное чтоб были основные 9 режимов, а то как то друг взял без функции жарки. И все. Плохих отзывов про мульти я лично не слышал. У самого декс-50 брал когда слово такое тока в моду входило, лет 5 назад. Работает есть не просит
 
Мультиварка в доме есть у каждой хорошей хозяйки.она может отсутствовать по двум причинам.либо у хозяйки не хватает средств для данной техники.либо хозяйка-нехозяйка! Некоторых хозяек устраивает и одноразовая посуда с одной кастрюлей.
:клас::клас::клас:
 
Redmond RMC-M4510
покупалась прошлой весной за 1700 грн, довольны как слоны))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да все мультиварки одинаковые. Главное чтоб были основные 9 режимов, а то как то друг взял без функции жарки. И все. Плохих отзывов про мульти я лично не слышал. У самого декс-50 брал когда слово такое тока в моду входило, лет 5 назад. Работает есть не просит
спасибо..)

На мой взгляд лучше скороварка.-мультиварка.
спасибо за совет.. подумаю...

а перфоратор ?..молоточком и ручной дрелью можно потрудиться, не лениться.
:іржач:

как вариант.. спасибо..
 
Мультиварка-скороварка Mirta MPC 95 или 16. Больше года. Очень доволен. 95 и 16 отличаются объёмом 5 и 6л. Рекомендую.
 
Поэтому я решила позволить себе создать новую тему
Все равно модер сведет все в одну тему.
А здесь пробовали читать?;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Классная мультя.
У меня уже 2года такая стоит на кухне. Раз 10 включали.
Я тут известный противник мультиварки.

Если жена с руками и головой,то мультиварка бесполезная вещь.А как одиночке или руки из попы,то мультиварка самое оно.
 
Назад
Зверху Знизу