Мультиварка

Какую выбрать мультиварку?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59
  • Опитування закрито .
Спсибо, скажите, а эта функция скороварки отключается или мультиварка всегда в этом режиме работает?
И еще, на каком сайте можно модели посравнивать, может кто знает?
если мультиварка-скороварка - то там соответсвенно и два режима, работает одновременно только один: или мультиварка или скороварка

rozetka, fotos... крупные магазины, или непосредственно сайты производителей
 
Себе купил такую. Крышка снимается для мытья
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пока новую не распаковывал, пользуюсь этой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Крышка не снимается, мыть геморно.

В редмонде и во всех керамических покрытиях чуть где ударил - скол. Мне даже первый раз со сколом пришла, пришлось ждать другую мультю

rozetka, fotos... крупные магазины
Пофигу какой магазин - гарантия все равно на сервис-центр
 
если мультиварка-скороварка - то там соответсвенно и два режима, работает одновременно только один: или мультиварка или скороварка

rozetka, fotos... крупные магазины, или непосредственно сайты производителей
Спасибо. А еще, реально есть смысл брать с большим количеством режимов или то все маркетинговая фигня?
 
Спасибо. А еще, реально есть смысл брать с большим количеством режимов или то все маркетинговая фигня?

ХЗ. Оно особо цену не подымает. Мы в мульте только кашу варим сейчас - остальное редко очень. Супы/борщи вкуснее на плите
 
Пофигу какой магазин - гарантия все равно на сервис-центр
спросили где сравнить

Спасибо. А еще, реально есть смысл брать с большим количеством режимов или то все маркетинговая фигня?
они все с непомерным количеством программ
берите там где есть йогуртница и ручной режим
 
они все с непомерным количеством программ
берите там где есть йогуртница и ручной режим

Ясно. Просто видел надпись на мультиварке 30-40 программ, а в описании в инете больше 16 не встречал пока. На розетке вообще нашел только 1 редмонд с йогуртницей и ручным режимом на 5 литров за 3500 и офигел. Хотя видел там что-то и за 9к грн О_о
 
Ясно. Просто видел надпись на мультиварке 30-40 программ, а в описании в инете больше 16 не встречал пока. На розетке вообще нашел только 1 редмонд с йогуртницей и ручным режимом на 5 литров за 3500 и офигел. Хотя видел там что-то и за 9к грн О_о
то все фигня;) если есть ручной режим - то пофиг сколько там программ
это же не робот какой-то который вам интелектуально все делает :D там разница в температурном режиме и времени

дексы есть недорогие... 65, 67 модели... если найдете конечно

PS если там есть ручной режим, соотвественно выбор температуры и времени - то можно не искать функцию "йогурт"
йогурт готовится в течении 7-8 часов на температуре 40 градусов


надо быть полным бараном чтобы купить за 9 штук... есть мультиварки с хлебопечкой и коптилкой, но и они дешевле стоят
 
то все фигня;) если есть ручной режим - то пофиг сколько там программ
это же не робот какой-то который вам интелектуально все делает :D там разница в температурном режиме и времени

дексы есть недорогие... 65, 67 модели... если найдете конечно

PS если там есть ручной режим, соотвественно выбор температуры и времени - то можно не искать функцию "йогурт"
йогурт готовится в течении 7-8 часов на температуре 40 градусов


надо быть полным бараном чтобы купить за 9 штук... есть мультиварки с хлебопечкой и коптилкой, но и они дешевле стоят
Ясно, буду искать.
На счет цены ошибся. Встретил там же в розетке за 12к
Вот эта хреновина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Покупала себе такую:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Брала самую дешевую, т.к. не собиралась пользоваться.
Но режим скороварки очень и очень гуд. Чашу меньше 5 литров брать не имеет смысла если у Вас семья.
Использую только режим скороварки. Делаю мясо, каши.
Покупать более дорогую для себя не вижу смысла. Программы Вам не нужны вообще. Главное ручная настройка, чего в моей к сожалению нет, потому приходится изощрятся со временем и режимами.
 
Ясно, буду искать.
На счет цены ошибся. Встретил там же в розетке за 12к
Вот эта хреновина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
у этой хреновины два клапана первый - для скороварки, второй, чуть дальний для мультиварки
у обычных мультей клапан один
 
У мульти (Декс-65) после 1,5 лет эксплуатации треснул пластиковый корпус (вверху, куда вставляют чашу). Кто-то еще сталкивался с таким? В сервис обращались?
 
Себе долго выбирал-результат такой -polaris 0517, режим йогурт есть, стаканчики в комплекте,подробно в сети,2 или 3 года эту модель выпускают, проверенная людьми. Пока нравится,но не все еще готовил. Покупал в интернете за 1780 грн
 
Останнє редагування:
Никак не могу выбрать между Полярисом и Дексой. Ясно-понятно, что полярис на голову выше как по качеству мульти, чаши и возможностью докупать чаши от того же "редмонда", например, великолепную "золотую" так и мозгами, но жаба давит. Ведь я ничего кроме каш делать в ней буду.
 
Никак не могу выбрать между Полярисом и Дексой. Ясно-понятно, что полярис на голову выше как по качеству мульти, чаши и возможностью докупать чаши от того же "редмонда", например, великолепную "золотую" так и мозгами, но жаба давит. Ведь я ничего кроме каш делать в ней буду.
ничем они не лучше и не хуже, у каждой фирмы есть как полный шлак, так и топ сегмент
 
ну я выше уже писал, оно все +/- на одной элетронике работает и качество чаши отличаются от смоимости моделей

Шта шта? Полярчик тащит всем :) От мелочей до мозгов. Но это же не суть :( Сенсорных программ нет все равно.
да накуя тот сенсор? реально если есть ручной режим, то другие программы по боку
 
народ... кто в теме..
подскажите где мождно купить саму кастрюлю в мультиварку (5 л)..
моя уже изрядно стёрлась..

слышал шо дето продаются.. и они вроде как унифицированные..
у мну редмонд если шо..
напишите в лс что за мультя

есть кастрюли выше, но узкие и есть широкие, но ниже... иногда можно пролететь
 
взяь старую и померять, или в СЦ заказать.
 
Назад
Зверху Знизу