Мультиварка

Какую выбрать мультиварку?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59
  • Опитування закрито .
что-то ты, мил человек, сильно запизделся... :ги:


:іржач: ох уж эти фрилансеры....

вот так и верь им:D

и все таки,есть мульти с функцией скороварки?

заметил,что китайцы мухлюют Мультиварка Polaris PMC 0517 AD
и Shivaki SMC-8551 одно и тоже:D
 
:D и нэ кажы, кумэ.
и все таки,есть мульти с функцией скороварки
конечно есть. и причем их дофигища. в основном 5-6 -литровые. и с фритюром (корзинка для фритюра сразу в комплекте+программа соответствующая) тоже есть выпускают. последнее - имхо, тоже прикольная фича. :угу:
 
Я заметил, что в этом режиме, вода продолжает выкипать
Вода продолжает выкипать все время, когда на подогреве стоит? Или только в самом начале?
Если только в самом начале, то у меня примерно такая же картина. Как по мне, то это нормально - кастрюлька и нагревательный элемент одномоментно не остывают. Потом уже, если заглядываю в мультю (Декс-50), выкипания не вижу.
С жаркой нечто похожее - я мультю вообще выключаю, а масло еще шкварчит.

Молоко при нагревании до кипения и из обычной кастрюли желает убежать -это нормально для натурального молока...надо выключить нагрев, помешать ложкой, когда осядет снова включить и на медленном огне кипятить. Потом оно уже не бегает. В мультиварку наверное надо заливать молоко на стадии - когда осядет.
В моей мульте отдельного режима для молочной каши нет, варю молочную пшенную с гарбузом на режиме рис/спагетти. Первое время так и делала - заливала молоко в стадии "осядет". Потом махнула рукой, стала заливать холодное, но бортики кастрюльки смазываю сливочным маслом и на всяк случай не заливаю много молока сразу (ну, то есть не заливаю его до верхних делений). Ничего не сбегает.
 
Вот у нас в доме такая же Декс-65. У меня вопрос следующий: после окончания программы, мультиварка автоматически переходит в режим подогрева. Я заметил, что в этом режиме, вода продолжает выкипать (то есть температура больше 100гр.) Это нормально, или повод обратиться в сервисный центр?
Может стОит немного подождать. Пока температура спадёт. Это же не газ - выключил и не выкипает. Не помню точно, но в режиме "подогрев" поддерживается градусов 50. А если поддерживается 100 - в сервис.
А может так сделать: окончилась варка, выключить. Открыть крышку, подождать минут 15, а потом включить на подогрев. Если опять закипит - поломка.
 
ага. излишне, по-моему. да и "мордочка" (где выбор программ и дисплей) тоже игрушечная, декоративная: со временем царапинки будут.
Может быть))
Но я на другие внимание не обращала,
сразу остановила свой выбор на ней,
поэтому сравнить не могу.)
А чей-то мордочка игрушечная?))))Необычная)
 
Может стОит немного подождать. Пока температура спадёт. Это же не газ - выключил и не выкипает. Не помню точно, но в режиме "подогрев" поддерживается градусов 50. А если поддерживается 100 - в сервис.
А может так сделать: окончилась варка, выключить. Открыть крышку, подождать минут 15, а потом включить на подогрев. Если опять закипит - поломка.
Спасибо всем за ответы! :пиво:Честно, не помню какое время проршло после отключения программы, а вода потихоньку кипит. Сегодня попробую налить воды и поставить на подогрев. Бум эксперементировать! :)
 
мультиварка

Посоветуйте хорошую мультиварку.
 
господа,приветствую вас! решился и я купить мультю ,выбирал долго и нудно,выбрал Polaris PMC 0517 AD,с такой мне по пути?Или есть получше?
ах да,а есть мульти с функцией скороварки?,или это неважно? нашел такую модель Мультиварка Scarlett SL-1529 с ускоренной готовкой или Shivaki SMC-8551:D короче,капец,что выбрать:confused:

у меня как раз вот эта скарлет 1529-скороварка - довольна. сестре купили ,уже после того как я опробовала свою, полярис скороварку -довольна и у нее больше функций .
 
Здравствуйте.

Может кто подскажет: на Dex 60 утеряна крышечка парового клапана - ее реально отдельно купить (или с клапаном в сборе)? Какова м.б. цена вопроса? Ну а если кто помочь может - буду благодарен за информацию в личку.
 
Если есть сервисный центр, то обратиться туда и думаю вопрос будет решен. Или через сайты дилеров...поставщиков...
 
проверенная временем по соотношению цена-качество рекомендую dex 60:клас:

Тоже поддержу! Шикарная мультя, немеренно функций от каши до йогурта, ручной режим, кастрюлька прочная, с толстыми стенками.
 
По итогам общения с сервисным центром: Dex 60 не ремонтируется в принципе, а меняется в пределах срока гарантии на новую. После гарантии - тоже, но уже за счет покупателя.
:)

Соответственно, заказать какие-либо запчасти или комплектующие они возможности не имеют и купить у них их нельзя. А жаль, попалась тут мультиварочка, но крышечки клапана нет, думал в сервисном докупить.
 
Останнє редагування:
Посоветуйте хорошую мультиварку

yummy ymc-502
уже пол года у меня,работает на ура,стоила 750 грн на момент покупки,а набор функций как у редмонда кот стоит больше 1000 грн,да и декс ни что против неё.
 
Назад
Зверху Знизу