Мультиварка

Какую выбрать мультиварку?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59
  • Опитування закрито .
ИринОк а что это за модель на фотографии? Это ж не DEX 50?

Это ДЕХ-60, самая крутая будет мультиварка, которая в октябре ожидается в продаже.

ДЕХ-50 вот - красавица
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ИринОк а на каком сайте Вы нашли информацию о 60-й модели?
 
Ха-ха-ха. Если вы такой "вумный" прохвессор, то разговор дальше с вами не уместен.
Вы не оппонент в данном вопросе, а дилетант!
Читайте, читайте и еще раз читайте - прежде чем делать такие умозаключительные выводы!!!

А это контрольный выстрел! Для тех кто в танке! Выбирайте - что вам ближе - наскальная письменность или сенсорный экран?:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а usb-порта там нет, или светомузыки, а может GSM-модуль или GPS навигатор? :D китаезы это любят :D хотите угадаю. что будет в следующей модели? - по любому - телевизор :D
имхо куда важнее пожароэлектробезопасность этой штуковины и экологичность материалов, чем понты.
 
Ха-ха-ха. Если вы такой "вумный" прохвессор, то разговор дальше с вами не уместен.
Вы не оппонент в данном вопросе, а дилетант!
Читайте, читайте и еще раз читайте - прежде чем делать такие умозаключительные выводы!!!

А это контрольный выстрел! Для тех кто в танке! Выбирайте - что вам ближе - наскальная письменность или сенсорный экран?:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Больше похоже на музыкальный проигрыватель. Иринок, я что то не пойму, мы должны мультиварку по сенсорным экранам выбирать ?

Бисквит в Панасе получается минут за 50

У меня Панас год, сын тоже такую купил
 
Тема создана для выяснения моделей мультиварок. У меня есть обоснованное мнение что лучше мультиварки DEX-60 на украинском рынке не предвидится.

Вы же неаргументированно продвигаете пинками устаревший Панасоник.
Каждому свое.
Приглашаю всех на сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
где вы сможете прочитать обо всех мультиварках во всех подробностях. Это лучший сайт-помощник.
Больше не вижу смысла здесь отписываться.
 
Приглашаю всех на сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ага, там такого начитаетесь :-)

- девочки, а я вчера тортик испекла!!!!!!
- ой!!! какой красивый!!!!
- Ленусик, ну какая ж ты умничка!!!!
- а мен сегодня мультю привезли и я за вечер уже все рецепты перепробывала!!!!
......... :-) :-) :-)
 
Тема создана для выяснения моделей мультиварок. У меня есть обоснованное мнение что лучше мультиварки DEX-60 на украинском рынке не предвидится.

Вы же неаргументированно продвигаете пинками устаревший Панасоник.
Каждому свое.
Приглашаю всех на сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
где вы сможете прочитать обо всех мультиварках во всех подробностях. Это лучший сайт-помощник.
Больше не вижу смысла здесь отписываться.

Вот именно - выяснить какая мультя лучше, а судя по Вашим выпадам, вроде Вы как дилером у Дех выступаете :D
 
ссылка конечно жесть :) особенно комментари) все очень аргументировано..
ага, там такого начитаетесь :-)

- девочки, а я вчера тортик испекла!!!!!!
- ой!!! какой красивый!!!!
- Ленусик, ну какая ж ты умничка!!!!
- а мен сегодня мультю привезли и я за вечер уже все рецепты перепробывала!!!!
......... :-) :-) :-)
:D
 
Вот именно - выяснить какая мультя лучше, а судя по Вашим выпадам, вроде Вы как дилером у Дех выступаете :D

А судя по вашим - так вы дилером Панасоника выступаете.
Я себе купила ДЕХ и очень рада этому, поэтому хотелось порекомендовать людям хорошую вещь.
 
А судя по вашим - так вы дилером Панасоника выступаете.
Я себе купила ДЕХ и очень рада этому, поэтому хотелось порекомендовать людям хорошую вещь.

Уж больно как то рьяно вы рекомендуете :D
 
А судя по вашим - так вы дилером Панасоника выступаете.
Я себе купила ДЕХ и очень рада этому, поэтому хотелось порекомендовать людям хорошую вещь.

как уже подмечено - бурно рекламите ...водички попейте, остынете чуток. кстати по секрету всем скажу, что в обычной газовой духовке бисквит тоже 45-50 минут печется, и корочка вкусная румяная, и даже у некоторых изделий - хрустящая - объедение просто! Но достоверно известно что приготовление пищи - любой!- любит руки и главное душу повара, вот какое у повара настроение -такой обед и будет, покажите мне где у техники душа? и еще, все эти модненькие прибамбасы типа сенсоров и т.п...при скачках электроэнергии по сети (ну например дали нечаянно 70 или 380) и кранты всей вашей технике вот так...так что не увлекайтесь всеми этими заманухами:)
 
Нужен ремонт мультиварки панасоник , скорее всего перегорела плата .Просьба оставить контактные телефоны и примерную стоимость ремонта в лс.

Вот вам и ваша "надежная" мультя Панасоник.
Будут аргументы?
Нет ничего вечного...
 
Ха-ха-ха. Если вы такой "вумный" прохвессор, то разговор дальше с вами не уместен.
Вы не оппонент в данном вопросе, а дилетант!
Читайте, читайте и еще раз читайте - прежде чем делать такие умозаключительные выводы!!!

А это контрольный выстрел! Для тех кто в танке! Выбирайте - что вам ближе - наскальная письменность или сенсорный экран?:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Милая девушка, ваш выбор - это ваш выбор, но поверьте наслово - лучше кнопки с программами на Panasonic, чем дешёвый сенсорный экран на DEX. А то, что один человек заявил о поломке панасоника, не означает что он хуже DEX. Уверен, что если Панасоник еще можно починить, то Dex проще выкинуть.
 
Милая девушка, ваш выбор - это ваш выбор, но поверьте наслово - лучше кнопки с программами на Panasonic, чем дешёвый сенсорный экран на DEX. А то, что один человек заявил о поломке панасоника, не означает что он хуже DEX. Уверен, что если Панасоник еще можно починить, то Dex проще выкинуть.

Во-первых - почему вы решили что он дешевый? Цена еще не известна. Его еще нет в Украине. Ждем.
Во-вторых - никаких аргументов в пользу Панасоника никто не привел. Вот лучше - и все, а там трава не расти. Для умных людей это не аргумент.
В-третьих - вы даже фото своего Панасоника не соизволили разместить, что же вы его так любите, а фото стесняетесь разместить?
А в-четвертых - дискуссии в этой теме не получилось - плотная стена Панасониковцев, тупо утверждающих что он лучше, других аргументов они не воспринимают. А я так понимаю что тема создавалась чтобы написали отзывы владельцы разных мультиварок. И Мулинекс и Бренд и Скарлет и Юмми и т.д. Но видно, посмотрели что здесь нет диалога, и сочли нужным не вступать в дискуссию.
Как говорится - "против лома - нет приема". Поэтому тема не конструктивна и она скоро потухнет безрезультатно...
 
посоветуйте:что лучше мультиварка или аэрогриль?аэрогриль с инфрокрасником имеет преимущества?инфрокрасник вреден?
 
посоветуйте:что лучше мультиварка или аэрогриль?аэрогриль с инфрокрасником имеет преимущества?инфрокрасник вреден?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Во-первых - почему вы решили что он дешевый? Цена еще не известна. Его еще нет в Украине. Ждем.
Во-вторых - никаких аргументов в пользу Панасоника никто не привел. Вот лучше - и все, а там трава не расти. Для умных людей это не аргумент.
В-третьих - вы даже фото своего Панасоника не соизволили разместить, что же вы его так любите, а фото стесняетесь разместить?
А в-четвертых - дискуссии в этой теме не получилось - плотная стена Панасониковцев, тупо утверждающих что он лучше, других аргументов они не воспринимают. А я так понимаю что тема создавалась чтобы написали отзывы владельцы разных мультиварок. И Мулинекс и Бренд и Скарлет и Юмми и т.д. Но видно, посмотрели что здесь нет диалога, и сочли нужным не вступать в дискуссию.
Как говорится - "против лома - нет приема". Поэтому тема не конструктивна и она скоро потухнет безрезультатно...

во первых, ВЫ, уважаемая тут всех просто "подавляете" своим "авторитетом" :D наверняка боятся Вас, вот и не заходят, и аргументированое обсуждение хорошо начиналось но почемуто Вам оно не нравится, кстати, я например джутко проотив всяких паро,мульти и прочих варок...ну не любитель я вареных котлет и рыбы...я люблю вкусную и нормально приготовленную пищу, как и бОльшинство других людей, поэтому думаю народу и мало участвует в обсуждении ибо как и я любят вкусно покушать а не просто набить желудок полезновареным:)
 
Во-первых - почему вы решили что он дешевый? Цена еще не известна. Его еще нет в Украине. Ждем.
Во-вторых - никаких аргументов в пользу Панасоника никто не привел. Вот лучше - и все, а там трава не расти. Для умных людей это не аргумент.
В-третьих - вы даже фото своего Панасоника не соизволили разместить, что же вы его так любите, а фото стесняетесь разместить?
А в-четвертых - дискуссии в этой теме не получилось - плотная стена Панасониковцев, тупо утверждающих что он лучше, других аргументов они не воспринимают. А я так понимаю что тема создавалась чтобы написали отзывы владельцы разных мультиварок. И Мулинекс и Бренд и Скарлет и Юмми и т.д. Но видно, посмотрели что здесь нет диалога, и сочли нужным не вступать в дискуссию.
Как говорится - "против лома - нет приема". Поэтому тема не конструктивна и она скоро потухнет безрезультатно...

Та да... наверное будет стоить немеряных деняг, поэтому и цены нет. :D А чего размещать фото Панаса ? Зайдите на любой сайт и посмотрите . Такое впечатление, что Вы не умеете поиском пользоваться :D
 
Во-первых - почему вы решили что он дешевый? Цена еще не известна. Его еще нет в Украине. Ждем.
вы уже купили себе одну чудо мультю. зачем вторую ждете? :-)
Во-вторых - никаких аргументов в пользу Панасоника никто не привел.
А как жы ж я? Или токсичность и недолговечность кетай-пластика и кетай-каструльки, а также жуткая электропожароопасность кетайэлектротехники для вас не аргумент ? :-) Вам сенсорный экран подавай и тридцать три программы приготовления оффсянки :-) :-) :-)
 
вы уже купили себе одну чудо мультю. зачем вторую ждете? :-)

А как жы ж я? Или токсичность и недолговечность кетай-пластика и кетай-каструльки, а также жуткая электропожароопасность кетайэлектротехники для вас не аргумент ? :-) Вам сенсорный экран подавай и тридцать три программы приготовления оффсянки :-) :-) :-)

:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу