Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми juriks
  • Дата створення Дата створення
Статус: Онлайн
Реєстрація: 28.05.2009
Повідом.: 11081
Мухи

Блин, вот раньше были мухи. Нефиг делать прихлопнуть. Щас же суки больше секунды на одном месте не сидят. Только замахнёшься например свёрнутой газеткой... ага... хрена :( И не выспишься толком. Летает зараза, жужжит. Карочь, нах их вслед за тараканами. Мечтаю увидеть тему: "А куда подевались мухи?"
 
Гы, предъявлять претензии в блеклисте к насекомым - это круто.
Чем то напоминает средневековые судебные процессы над мышами-полевками. Причем неявка мышей в заседание суда расценивалась как признание ими (мышами) своей вины.
 
  • Це лайк!
Реакції: Reez
Блин, вот раньше были мухи. Нефиг делать прихлопнуть. Щас же суки больше секунды на одном месте не сидят. Только замахнёшься например свёрнутой газеткой... ага... хрена :( И не выспишься толком. Летает зараза, жужжит. Карочь, нах их вслед за тараканами. Мечтаю увидеть тему: "А куда подевались мухи?"

ты стал старым, жирным и неповоротливым, не то что раньше
раньше, небось, и х..уй лучше стоял ? его тоже в блэк лист ! :клас:
 
Блин, вот раньше были мухи. Нефиг делать прихлопнуть. Щас же суки больше секунды на одном месте не сидят. Только замахнёшься например свёрнутой газеткой... ага... хрена :( И не выспишься толком. Летает зараза, жужжит.
 
Блин, вот раньше были мухи. Нефиг делать прихлопнуть. Щас же суки больше секунды на одном месте не сидят. Только замахнёшься например свёрнутой газеткой... ага... хрена :( И не выспишься толком. Летает зараза, жужжит. Карочь, нах их вслед за тараканами. Мечтаю увидеть тему: "А куда подевались мухи?"

купите раптор против мух или повесьте ленту против них... мои хорошо под мухобоичку ложатьсячя...
 
Назад
Зверху Знизу