Статус: Онлайн
Реєстрація: 28.05.2009
Повідом.: 11081
Реєстрація: 28.05.2009
Повідом.: 11081
Мухи
Блин, вот раньше были мухи. Нефиг делать прихлопнуть. Щас же суки больше секунды на одном месте не сидят. Только замахнёшься например свёрнутой газеткой... ага... хрена
И не выспишься толком. Летает зараза, жужжит. Карочь, нах их вслед за тараканами. Мечтаю увидеть тему: "А куда подевались мухи?"
Блин, вот раньше были мухи. Нефиг делать прихлопнуть. Щас же суки больше секунды на одном месте не сидят. Только замахнёшься например свёрнутой газеткой... ага... хрена
И не выспишься толком. Летает зараза, жужжит. Карочь, нах их вслед за тараканами. Мечтаю увидеть тему: "А куда подевались мухи?"

