Мудаки которые не забирают отправленные им посылки с почты

0730179843
073-017-98-43
+380730179843

Бедрій Назар

м. Житомир, Відділення №10
 
+380989756204
Настя Шатківська
Романов
Житомирская область
Делает ОДНОВРЕМЕННО заказы в инетрент магазинах и только наложенным платежом. Всем подтверждает, ей отправляют. А она сидит на почте и выбирает. Забирает только один заказ. Остальные отказ. И приходится оплачивать доставку в оба конца.

Скотина- только 100% предоплата. Интернет ее давно знает.
 
+380989756204
Настя Шатківська
Романов
Житомирская область
Делает ОДНОВРЕМЕННО заказы в инетрент магазинах и только наложенным платежом. Всем подтверждает, ей отправляют. А она сидит на почте и выбирает. Забирает только один заказ. Остальные отказ. И приходится оплачивать доставку в оба конца.

Скотина- только 100% предоплата. Интернет ее давно знает.
у тебя магазин шо ле, что столько продаж???
 
Уже более чем 1.5 года работаю в 99% по предоплате, реально отсекаются неуверенные и неопределенные. По дропам смотрю очень много случаев именно неприходящих, раньше такого не было, раньше практически всегда приходили, но много отказов было как правило по надуманным причинам
 
Заказов по статистике стало естественно меньше, все равно если учитывать только стоимость транспортных расходов, то отправлять незабирашкам выгодно, они то все равно забирают периодически. Но не стоит забывать что время обработки заказов тоже нужно учитывать, это время никто не вернёт. Также геморой более вероятен с неопределенными покупателями, даже если они забрали, часто они сразу же хотят вернуть товар.
Каждый сам решает, как по мне будущее за безопасными способами оплаты, когда третье лицо становится посредником и берет на себя издержки.
 
олх доставка тоже лажа
Я не топлю за олх, там сейчас нету торговли.
Единственное что можно продавать там это личные вещи, которые уже ненужны и готов продать значительно ниже рынка.
Для коммерческого использования олх слишком дорогой и неэффективный , качество покупателя там очень низкое, прямо какой то заповедник неадекватов.
 
Мошенница Каразія Олена Сергіївна 17.08.1989 +380990085558
Покупает товары в инетнет магазинах. Потом возвращает - не подошло. Но, товар воняет кошачей мочей и имеет следы от когтей. Естесственно она все отрицает.

При этом занимается разводней шпицов, овчарок и котов. Так она подписана по GETcontact
Олена разводня, Олена грумер, Лена коты, Лена шпиц

Так же на нее подают в суды бакнки - навозврат кредитов. Куча исполнительных производств.
 
Я не топлю за олх, там сейчас нету торговли.
........ качество покупателя там очень низкое, прямо какой то заповедник неадекватов.
100%. Неадекват каждый второй. Причем только на ОЛХ такие. В инетрент магазине, на инстаграм такого нет. На ОЛХ - тупые, наглые. Удавятся за 5 грн. Считают, что им все должны.. Должны отдать товар бесплатно, еще и привезти и установить, а они подумают... Может мне это не нужно.
 
И много спрашивателей.
- Есть в наличии?
- Есть.

И пропали. А зачем спрашивают не понятно. Может это боты ОЛХ?
Создают видимость спроса. Вопрос нейтральный, без призязки к конкретному товару. Такой вопрос можно задать на любое обьявление.
Заодно проверить объявление на актуальность. И понизить его в выдаче (или наоборот).
 
Останнє редагування:
В точку. С учетом того что все фото товара делаем сами. Со всех сторон. С хорошим освещением, с хорошим разрешением фото.
Им все равно мало. Пришлите еще...
Такие не покупают. На таких только время тратится.
 
В точку. С учетом того что все фото товара делаем сами. Со всех сторон. С хорошим освещением, с хорошим разрешением фото.
Им все равно мало. Пришлите еще...
кое кто думает что фото это не реальные и скаченные с интернета. мошенники так делают.
недавно сам наткнулся на такого, мало того, что нет даже номера телефона в обьявлении, так он фото не может сделать дополнительные даже. а почему? да потому что этой вещи у него тупо нет.. ну и всё остальное в комплекте - только полная предоплата, личной встречи нет... ничего в общем нет, деньги давай шли только..
 
Я не топлю за олх, там сейчас нету торговли.
Единственное что можно продавать там это личные вещи, которые уже ненужны и готов продать значительно ниже рынка.
Для коммерческого использования олх слишком дорогой и неэффективный , качество покупателя там очень низкое, прямо какой то заповедник неадекватов.
а что сейчас подходит для торговли? какой сайт? из любопытства спрашиваю.
 
а ще пофоткати з різних боків, і тиша)))
ну тут ты не прав. это вполне нормально.
захожу вроде бы заинтересовало, но фотки ужоснах нихуя не видно
прошу сделать доп. фотографии, а дальше смотрю какое оно.
некоторые на такую просьбу тупо морозятся, как будто не к ним обращаются
один тип сделал фотки, я сказал что не подходит и тут понеслась, что товар новый и все такое, а я у него время отнимаю
я ему отвечаю, что где он нормальный и показал на фотографиях проблемные места обведя их в паинте, в ответ мороз
еще бывает такое. прошу сделать фотки. в ответ заказывайте ОЛХ доставку и смотрите
в одном случае забрал, в другом нет. сами виноваты, можно было просто нормальные фотки сделать
 
сами виноваты, можно было просто нормальные фотки сделать
Согласен, поэтому и делаем фото хорошие. С правильным освещением, заморочились и купили студийный свет, фотофоны, и т.д.
Тем более мы продаем новый товар. Там нет плохого состояния. Смотреть не на что.

А им все равно - пришлите фото. И если начинает спрашивать доп. фото, то скорее всего они не купят. И сколько бы ти им не отсылал, толку не будет.
А потом эти фото "гуляют" по всему интернету без моего разрешения. Все конкуренты их постят в Инстаграм.
 
Останнє редагування:
только полная предоплата, личной встречи нет... ничего в общем нет, деньги давай шли только..
Я тоже так делаю. Мы еще продаем на ОЛХ, на ПРОМ, на РОЗЕТКА, на Эпицентр. Если не верят - то могут купить там. Правда дороже на комиссию маркетплейса. Зато не обманут.
А эти приходы "посмотреть" особо мне не нужны. Толку от них мало. Только время отнимают. Прийдут полдня просидят. Ничего не купят, уйдут "я еще подумаю.." И ты время потерял и другой работы не сделал. Я отказался от личных встреч. Заодно и от офисного помещения. Складские есть, товар хранить где то нужно.
 
Согласен, поэтому и делаем фото хорошие. С правильным освещением, заморочились и купили студийный свет, фотофоны, и т.д.
Тем более мы продаем новый товар. Там нет плохого состояния. Смотреть не на что.

А им все равно - пришлите фото. И если начинает спрашивать доп. фото, то скорее всего они не купят. И сколько бы ти им не отсылал, толку не будет.
А потом эти фото "гуляют" по всему интернету без моего разрешения. Все конкуренты их постят в Инстаграм.
вот ответ на твой вопрос " зачем фото"..
типок просто скопировал обьявление с какого то сайта, и предлагает всем скинуть ему бабок на карту... при этом связи с администрацией сайта вообще нет... у него куча негативных отзывов , много людей пишут, что он мошенник и всем плевать.... вот такой сайт "Обьява":D
 

Вкладення

  • мошенник с обьявы.jpg
    мошенник с обьявы.jpg
    331.9 КБ · Перегляди: 47
Это к теме не относится, но подскажите еще. У вас есть покупатели которые делают заказ, а потом "отмораживаются"? Дозвонится к ним не возможно, в Вайбере/Телеграме сообщения читают, но никак не реагируют. Прочла и тишина. И таких довольно много.

У меня возникает вопрос "А зачем заказывать?" Нажимать кнопку "купить" заполнять свое ФИО, номер телефона, город, отделение новой почты. Что бы потом молчать? В лучшем случае напишут - вже не треба. Так а зачем заказываете, якщо не треба?

И таких много.
 
Назад
Зверху Знизу