МТС

жена решила ммс послать в россию - почти 10гривен :eek: у мтс , 8 марта - хотелось родычам дочуру показать - и хуяк - отправка неудалась - и пишет телефон -отправка неудалась -и спрашивает ? повторить отправку? ну моя жена -тупо пыталась отправить! через два часа приходят смс - вы вогнаны в минуса на 40 гривен, тоисть на счету было 30 и еще 40 гришек минусов, тоисть чтобы была возможность начать звонить -надо пополнить 2 раза по 40 гривен, вота хуйня малята - я считаю мтс -пидарасы - можно такой подляной - в минуса вогнать и на 500 гривен и на 1000 ! нет денег на карте -нет услуги , а они типа добренькие пидарасы:D -в долг ( но только ты об этом недогадываешся) ! не ну нехуясебе -мтс робот -повторить отправку? оператор мтс уже живой -вы должны знать что ммс -несразу отправляется:eek: -так нахуя писать поиытка неудалась попытку повторить? вот так мы ммс вчера от мтс в россию на 70 гривен послали- будьте бдительны - звериный оскал капитализма -ждет чтобы мы расслабились:yahoo:
 
Хм, 40 гривен эт в долг хуйня. У меня телефон жены как то пытался ММС-ку принять. Безуспешно. Но настойчиво. Итого по итогу - 2.700 гривен в минусе, а ты говоришь 40 ;) Кемел сервис "рулит" ;)
 
Как по мне МТС - красавы !!! И знакомые многи раньше спорили теперь попереходили на Тариф 0-35 .
 
Лайф комуникатор рулит
 
Ранише как то не заморачивался с выбором оператора, уже много лет билайн. Но не в этом дело. Почитал эту веку и заинтересовался лайфом. Почитал, посравнивал и понял что лайф вообще то далеко не для нищебродов и студеноты. Оказывается это самый дорогой оператор! Я например от родясь большн 15 грн на билайне не тратил. А тут хоть трынди весь месяц, хоть ваще не пользуйса, но хоть ты тресни 35 грн на счет положи!
Вот это лохотрон!
 
оставалось 7 гривен с мелочью


уже 10 грн. с чем-то.
Каков порядок цифр, каков масштаб трагедии. Нищеброды отаке :рл:

зачем ребёнку смартфон,если он даже не понимает что там нажимать?
О у очередной ребенок - не человек, а так - безмозглая херь хуже кошака.

Насчет МТС - как личным пользуюсь с момента покупки первой трубы. При этом были корпоративные симки\трубы всех возможных операторов.
Из них КS показал себя лучше всех. МТС и так и сяк. Лайф - будьте прокляты , связь "чвакает-хуякает(с)" звонки обрываются, постоянно все сотрудники "за мэжамы" и это корпоративные номера. Лайф связь нищеебов, студентов, грачей и турок, нормальный человек с лайфом - нонсенс.
PS на личном уже полгода лежит 1грн с мелочью - работает тока на вход - ничего никуда не пропадало.
 
Все началось январе когда у малой за 10 дней кончилось бабло на телефоне расчитаное на месяц. Мтс просто забыло сообщить что тариф изменился и смс стали платными. Тариф поменял. Дальше веселее. Вчера обнаружил что на счету бабло за 10 дней кончилось. После звонка на мтс оказалось что по 5 гр в день рубит какото сайт. Отключились. Сегодня следующий сайт срубил опять пять гр. Можно говорить про то что сама дура и тд но ребенку десять лет ее даже ругать неохота а гандоны с мтс биллят такую хуйню за откаты зная про наебалово. Подавитесь уебаны ребенка перевел на киевстар а вы благодаря своей жадности потеряли 40 гр каждый месяц и сам отключил свой андим на мтс
Второй месяц не пополняюсь - Oligarh-master!
 
Re: Мтс ах вы ж ублюдки

На зло кондуктору - пойду пешком (c)
 
лайф не рулит по покрытию и отсутствие в метро

у тебя информация какого года? Какое к черту покрытие, ты по лесам ездишь? Так в лесу и мтса нет

Ранише как то не заморачивался с выбором оператора, уже много лет билайн. Но не в этом дело. Почитал эту веку и заинтересовался лайфом. Почитал, посравнивал и понял что лайф вообще то далеко не для нищебродов и студеноты. Оказывается это самый дорогой оператор! Я например от родясь большн 15 грн на билайне не тратил. А тут хоть трынди весь месяц, хоть ваще не пользуйса, но хоть ты тресни 35 грн на счет положи!
Вот это лохотрон!

вооще- то тарифы есть разные. У меня симка лежит 30 коп навсе направления
 
korolevamihei сказав(ла):
]у тебя информация какого года? Какое к черту покрытие, ты по лесам ездишь? Так в лесу и мтса нет
тока в подвал захожу и прощай лайф у рядом работающих :)
 
Каков порядок цифр, каков масштаб трагедии. Нищеброды отаке :рл:

Иди в задницу. :нах:
Мне лично без разницы, сколько у меня потырили, рубль или миллион - я буду возмущаться всё равно. Подарить МТС или какому то Васе личные средства? С каких таких hуёв?

Одно дело, когда у тебя просят. И совсем другое - когда сами берут, а потом ещё и делают вид, что ты сам виноват.
______________
А с порядком цифр - можешь идти опять же в задницу. С этими хитросделанными операторами нет смысла пополняться на большие суммы (Больше пополнишь - быстрее свистнут). Тем более, человеку преклонных лет (я говорила о родственнике).

PS на личном уже полгода лежит 1грн с мелочью

Олигарх хренов :рл:


_____________
А МТС всё продолжает отжигать. Теперь уже на мой номер прислал мне Радостную Весть. Целую неделю мне каждый день будут приходить смс с гороскопом. Вот это счастье то привалило :зуби:
Через неделю (если захочу и дальше получать прогнозы) - могу продолжить получать на платной основе.
А я, конечно же, захочу (ещё бы не захотеть, такой клёвый гороскоп, даже без указания знака зодиака. Из серии "Сегодня У вас всё будет хорошо, но местами трудно. Весело, но местами грустно. Если вам предложат помощь - не отказывайтесь") - подумает МТС, и подключит мне его в качестве сюрприза на ближайший год .

Ёлки, палки, если б не родственники и коллеги - повально сидящие на МТСе - давно сказала бы ему "давайдосвиданья" :rolleyes:
 
Останнє редагування:
korolevamihei сказав(ла):
]ты сам понял что сморозил. Такую чушь еще придумать надо
а что не понятно? В подвале-полуподвале связь через раз ловит(лайф, кто не понял) я тутже с кс хоть и с 1-2 палочками, но в инете могу сидеть. Так понятно?
 
Иди в задницу.
Мне лично без разницы, сколько у меня потырили, рубль или миллион - я буду возмущаться всё равно. Подарить МТС или какому то Васе личные средства? С каких таких hуёв?

Одно дело, когда у тебя просят. И совсем другое - когда сами берут, а потом ещё и делают вид, что ты сам виноват.

Все верно. Просто у некоторых людей СССР еще в голове.
 
ТП читать не умеет жешь. Лежит себе на счете 1 грн и никто ее не пиздит и ни в какие минуса не загоняет. Я конечно как истинный хомяк должен при наличии безлимитного корпоративного звонить исключительно с личного номера, чтобы нищеброды ТП одобряли :рл:
 
Назад
Зверху Знизу