МТС

Может в Россию позвонили...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это коммерческий 3 значный номер. Соединение 1,60 и 15 грн. минута. Это я выяснил - занимаются "информационными услугами" (кидаловом) по русски.
МТС от номера открещивается. Жена не звонила по этому номеру. Случайно набрался - допускаю - и очень жаль ,что этим козлам! За 900 грн. в час можно получить не только инф.услуги.
 
У нас вероятно разные контракты в разных операторов. А Вас не задрачивали каждое утро в 9-00, смс-ом о том, что оплатите? и что надано кредит?


Если включить мозг, то все нормально. раз в пару месяц, токо надо делать звонок оператору, и уточнять что за услуги за межами пакета, обычно, на следующий месяц уже их назад возращают.
А в целом, все опреаторы - наебальщики.

по-началу задрачивали, потом стали "молча" давать кредит, а в последний раз просто заблокировали за долг 44 коп. даже без предупредительного смс :(
вообще не понимаю, какого х..на они подключают дополнительные услуги, которые не заказывал абонент и почему я должна каждый месяц думать - не подключили ли они мне чего лишнего, чтоб снова не оказаться без копейки на счету, а потом отправлять смски, чтоб отключить их "подарочки"..

А что - "интернет помощник" для контракта не работает? Для предоплаты я там бесплатно заказываю.

не могла зайти в кабинет, обратилась к оператору, который сначала проверил мои паспортные данные, а потом сказала, что может распечатать за 30 грн....
от контракта отказалась, нет никакого смысла на нем быть...
 
Останнє редагування:
какого х..на они подключают дополнительные услуги, которые не заказывал абонент и почему я должна каждый месяц думать - не подключили ли они мне чего лишнего
Нет. Вы меня немного неправильно поняли. у меня в присылаемой распечатке на почту бумажную и электрическую раз в 2 месяца - проявляется строка "Дополнительные услуги наданные за межами пакета" и обычно от 1 грн до 3 -х с копейками.
Звонок оператору - типо сбой оборудования, в следующем месяце возратим, и в следующий месяц уже суммы с минусами.
Такая вот наебочка из разряда - прокатит/не прокатило.
Да не приятно, но у каждого оператора свои задрочи, с МТС я почти их все изучил.
Особенно за 2-х разовое снятие денег за роуминг:)
 
от контракта отказалась, нет никакого смысла на нем быть...

имею 2 контрактных номера на одном счету - одному номеру уже более 11 лет, другому лет 9 - пока никаких проблем не было (тьфу тьфу тьфу:):))
 
Безлимитный Новый год!
И МТС снова утверждает
Информирование об изменениях было произведено следующим образом:
- данные об изменениях отображались при проверке состояния счета (после введения запроса *101#), и при пополнении счета;
- была произведена SMS-рассылка пользователям;
- информация озвучивалась на персональном помощнике номера 111.
Смс, конечно, нет и не было.
А на вопрос: проверку счета и набор 111 с какой регулярностью абонентам необходимо делать, чтоб быть в курсе?
Оператор Саша отвечает:
Саша:
Такая информация не поступала.
Летом у них прокатило навязывание платных услуг, почему бы не повторить.

от контракта отказалась, нет никакого смысла на нем быть...
К сожалению, вместе с контрактом придется расставаться с номером.
 
Прикольно не могу свой номер пополнить. Через мтс пишет, что нет такого. Через другие пополняшни и приват24 ошибку выдает.
 
Прикольно не могу свой номер пополнить. Через мтс пишет, что нет такого. Через другие пополняшни и приват24 ошибку выдает.
если верить лукьяненко, ты вскоре станешь функционалом.
Аннотация
В твоей квартире живут чужие люди…
Твое место на работе занято другим…
Тебя не узнают ни друзья, ни любимая девушка…
Тебя стирают из этого мира.
Кто?..
Черновик и далее. Цикл Функционал.
 
Как тырили так и тырят,когда то высказал оператору,а по трезвому остыл,вся жизнь по беспределу,так живём.
 

Вкладення

  • 36.jpg
    36.jpg
    223.4 КБ · Перегляди: 90
  • 33142_original.jpg
    33142_original.jpg
    314.6 КБ · Перегляди: 91
  • 1252834680_136_21088_erotic_pricoli27.jpg
    1252834680_136_21088_erotic_pricoli27.jpg
    79.9 КБ · Перегляди: 103
"Экспортные" MMS в тарифе "Смартфон", осторожно!

Нарвался на очередную подлянку в МТС-овских тарифах.

Читаем, для начала, описание тарифа на офсайте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Опция:
"MMS за кордон (країни МТС: Росія, Узбекистан, Туркменістан, Вірменія), грн/шт - 1,05"
не то, чтобы очень мной востребована, но интерес представляла - изредка пишу сообщения друзьям в России..
В ноябре для теста отправил одно сообщение, проверил счет - списали 1,12. Норм, стал пользоваться. В декабре штуки 4 MMS-ки отправил в том же направлении..

Сегодня, при отправке очередного сообщения получаю: "Ошибка сервера. Сообщение не отправлено" (на счету - больше 5 грн). После пары попыток повторной отправки - пополняю счет. Повтор. Ушло!

Звоню в колл-центр... Втирают про стандартную стоимость во всех тарифах 8 грн./шт. и что "в країни МТС: Росія, Узбе.." нужно читать как "на номери МТС в країнах: Росія, Узбе..", а замечание насчёт тестовой отправки с контролем состояния счета - игнорируется, мол это мне померещилось :) Недоказуемо, короче, и на перерасчёт - не надейся..

Информацию на сайте пообещали откорректировать(!) :) За что лично я им, видимо, должен быть безмерно благодарен :)
 
Сука, надеюсь "Европа" еще не знает,что их ждет ,когда мы туда придем!
 
Осторожно! Развод МТС клик!

Купила пожилому человеку пакет Супер МТС 3D нуль35. Пополнила на 40 грн, будучи уверенной, что надолго хватит. Не тут-то было!
Во-первых, уже включена дурацкая мелодия GOODOK. И если не успеешь отключить в течение 30 дней - дальше будет платно. Но о том, что она включена хоть на стартовом пакете написано. Правда, МТС стыдливо умалчивает о дальнейшей оплате, но, зная этих любителей наеобмануть, проверяешь и отключаешь.
На этом МТС не остановилось.
Жалуется мне человек через некоторое время, что телефон стал зависать. На экране появляется какой-то текст и телефон даже разблокировать невозможно. Я посоветовала вытащить аккумулятор и включить снова. Через несколько недель навестила, "зависание" повторялось. И еще смс с дурацким текстом с номера 9982.
Я обратилась в онлайн-поддержку мтс с просьбой отключить этот спам. Оказалось, что номер подписан на эту услугу:eek:
Наталія:
отправьте, пожалуйста, сообщение с любым текстом на бесплатный номер 2828, Вам поступит ответ с информацией об активных подписках и способах отказа.
Я:
Откуда активные подписки появились? Чей номер 2828?
Наталія:
номер 2828 принадлежит компании МТС. Он используется для получения информации об отказе от рассылок.
Наталія:
Вы могли заказать данную подписку случайно.
Я:
Каким образом она заказывается? Она платная?
Наталія:
Заказ услуги может произойти через МТС Меню или путем получения PUSH-сообщения для заказа услуги.
Так еще и
Стоимость одного сообщения от данного сервиса составляет 0,53 грн.
Подписка на услугу была заказана с помощью сервиса МТС Клик.
Вам поступило PUSH-сообщения от сервиса МТС Клик для заказа. Путем нажатия Ок в полученном сообщении, Вы совершили подписку.
Открываю информацию: mts.com.ua/rus/mts_click.php
Платные запросы обозначены знаком $. Стоимость заказа контента указана в тексте промо-информации либо в пункте меню «Стоимость».
Тарифы указаны в гривнах с НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% со стоимости услуги без учёта НДС.
Не буду подробно цитировать переписку. Суть в следующем: приходят "бесшумные" сообщения. Случайно!!!! можно нажать ОК - и деньги со счета мтс начала списывать. На вопрос, откуда я должна знать об этом - типа на стартовом пакете написано. Но на пакете просто написано МТС клик. нет информации, что оно подключено, где посмотреть, НИЧЕГО.
Будьте осторожны с МТС!

Чудная отписка
Данная услуга предлагается официально и заказ всех сервисов осуществляется через получение PUSH-сообщений от сервиса.
по их мнению снимает с них ответственность за очередное навязывание платных говноуслуг.:відстій:
На которые можно подписаться "СЛУЧАЙНО".
 
Все люди знают, что надо отключать "Клик". Как и "гудок" )
 
Назад
Зверху Знизу