мтс в метро

Вас не смущает, что в Киеве метро похоже на помойку и грязный протекающий подвал? Там вай-фай не спасет.

Наше метро в сравнении как небо и земля.
в киеве на помойку похоже не само метро, а входы на станции и прилежащая к метро территория, правда на некоторых типа петровки и академгородка - базар внутри станции - это жесть и ииотизм.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



________
ну хто бы сомневался, мтс - в своем репертуаре.
 
ыыыыы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну хто бы сомневался, мтс - в своем репертуаре.
А почитать религия не позволяет? Там типа акция - если звонишь по МТС или пользуешься инетом в метро, получаешь 3 грн на дополнительный счёт. Подключение акции бесплатно для новых абонентов и 15 грн для существующих.
 
которые можешь использовать в течение 24 часов.

А как их использовать с этого доп. счета? Для этого что, нужно выговорить за день все деньги с основного счета?:D

В МТС тарифы, как в том анекдоте про еврея:

Иван просит у Абрама рубль взаймы, обещая через месяц вернуть вдвойне, и в залог оставляет топор. Когда Иван собирается уходить, Абрам говорит:
- Подожди, я кое-что придумал. Ведь через месяц тебе трудно будет вернуть сразу два рубля, может ты лучше половину заплатишь сейчас?
Иван соглашается, платит рубль, идет домой и по дороге думает:
- Странно! Рубля нет, топора тоже, один рубль я еще остался должен, и самое главное, что все правильно! :D
 
в метро вообще надо связь убрать. задолбали аллокающие в трубку: я не слышу! а? что? я же говорю, не слышу! что? и пр.
 
много-много лет подряд КС лоббировал свою монополию в метро (когда-то несколько станций запустил Лайф, правда буквально на второй год "попросили")
но видимо лед тронулся :)
 
И что смешного? Ты попробуй понаходись часов этак по 12-14 под этими антеннами, а потом ржать будешь.

Метро в МТС или МТС в метро?
 
А как их использовать с этого доп. счета? Для этого что, нужно выговорить за день все деньги с основного счета?
Деньги с основного счёта сначала используются только в Лайфе, у других операторов - сначала с дополнительного.
 
Два дня назад мне малая зачем-то подключила этот инет))

Так вот, на основном счете было 20,07. За два дня на доп\сч упало 6 грн.
Д\сч так и остался 6,00 (завтра, видимо, станет 3,00))
А на основном - 18,42 ( у меня тариф 3д ноль)

Короче, хрен поймешь, ненавижу в этих тарифах разбираться :)
 
Йопт! Так давно пора, уж 21 век на дворе! Вон, в Монгольском метро даже Лайф ловит:)
 
А почитать религия не позволяет? Там типа акция - если звонишь по МТС или пользуешься инетом в метро, получаешь 3 грн на дополнительный счёт. Подключение акции бесплатно для новых абонентов и 15 грн для существующих.
Да читал я...
Ну прям щедроты. Ага. Заплати 15 и получи три жалких рублика типа бонусами, которые еще попробуй использовать.
Нуну

Деньги с основного счёта сначала используются только в Лайфе, у других операторов - сначала с дополнительного.

Ай не пизди. У кучмостара такая же мулька. Особенно с программой где типа за проведенное на одном номере время за каждый год насыпают бонусов.сперва конечно работало как надо, а потом - тариф "еврейский"
 
извините за ап. Но только у меня уже неделю не работает?
 
с появлением ссаного МТС-а пропал киевстар на половине станций. Жопа.
 
во как? Ручной поиск, говорите.. Попробую. На улице не отвалится?
 
во как? Ручной поиск, говорите.. Попробую. На улице не отвалится?

у меня труба выделывается, после пропадения Wi-Fi не всегда сама переходит на edge посему бывает что выйдя из дому включаю и отключаю режим полета. После этого edge работает нормально без всяких лишних манипуляций.
 
извините за ап. Но только у меня уже неделю не работает?

во как? Ручной поиск, говорите.. Попробую. На улице не отвалится?

Хер его знает, у меня не отваливается. Ну это одноразовая процедура, теперь и в автопоиске работает. А вообще, я смотрю, у многих такая проблемка, а то я уже думал 900Мгц диапазон в телефоне отвалился.
 
извините за ап. Но только у меня уже неделю не работает?

А Вы 3G случайно не подключали? В роуминге Тримоба связи в метро нет, так что я каждый раз переключаю сеть в настройках туда-обратно.
 
Назад
Зверху Знизу