мтс в метро

Мне от МТС уже месяц как смска приходила, что на Салтовской ветке запустили МТС. На Алексеевской уже месяца два как в тестовом режиме, но берет везде (разве что на Метростроителей временами пропадает). А на Холодногорской сейчас как раз монтируют оборудование. Интереснее другое, у МТС-овцев передатчики в разы мощнее Киевстаровских. Вот и подумайте, на сколько увеличилось облучение нас всех в замкнутом то пространстве.
 
Меня больше беспокоит, в честь какого дива вчера около 19 такая пробка была с поездами в метро?
Ага, где-то в 18-20 ехал в сторону Пролета. На Комсомольской и Индустриальной минут по 7-8 простояли
 
МТс в последнее время вообще гавном стал.Связь как на лайфе.интернет тупит ,иногда вообще не включается=\
 
Мне от МТС уже месяц как смска приходила, что на Салтовской ветке запустили МТС. На Алексеевской уже месяца два как в тестовом режиме, но берет везде (разве что на Метростроителей временами пропадает). А на Холодногорской сейчас как раз монтируют оборудование. Интереснее другое, у МТС-овцев передатчики в разы мощнее Киевстаровских. Вот и подумайте, на сколько увеличилось облучение нас всех в замкнутом то пространстве.

:іржач:
 
МТс в последнее время вообще гавном стал.Связь как на лайфе.интернет тупит ,иногда вообще не включается=\

Лайф 5 лет на борту.ни разу не тупил ни инет ни связь.смени телефон,не позорься
 
У меня МТС с октября или сентября ловило сеть в метро.
 
пару месяцев назад заметил что мтс полностью ловит на салтовской линии, вчера спускаюсь внутрь на Холодной Горе и раздаётся звонок ... доехал до Малышева, везде связь была ... сегодня ехал по тому же маршруту так же ловит ... на алексеевской ветке работает?

ТС проснулся!:D
 

ну дык ещё на прошлой неделе не было связи на холодногорской линии, исымэс приходили стабильно - вам дзвонили ... и только пару дней назад на этой ветке стали приходить звонки ...
есть и кс и лайф, то что у мтс связь в гавно испортилась отрицать бесполезно, а вот кс в метро частично стал хуже ловить на той же холодногорской линии чем мтс ...
 
В Киеве в метре халявный вайфай, а мы связи радуемся. .. провинция, однако.
 
В метре МТС работает не везде,это Вам не в кине по телефону говорить,скажу Вам ответственно,как работник горона.
 
В Киеве в метре халявный вайфай, а мы связи радуемся. .. провинция, однако.


Вас не смущает, что в Киеве метро похоже на помойку и грязный протекающий подвал? Там вай-фай не спасет.

Наше метро в сравнении как небо и земля.
 
Кто то вчитывался в рекламку в метро про мтс. Что там ещё месяц бесплатно, а потом 15 гр за пользование в метро? Или что там? Поделитесь ссылкой...
 
Кто то вчитывался в рекламку в метро про мтс. Что там ещё месяц бесплатно, а потом 15 гр за пользование в метро? Или что там? Поделитесь ссылкой...

ыыыыы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу