МТС борзеет

Смени на киевстар.
 
На днях пополнил счет на сорок гривен. Ничего не заказывал, на другие операторы не звонил. Через день у меня на счету 27 грн. Как это понимать?
 

Да хрен его знает, многие жалуются.
 
Не-е..!
Дом, диван, компьютер.
одно не исключает другое.
семки,кола,комп,кровать))ОТДЫХХХХХХХХХХ)

МТС снимает со всех у кого есть деньги на счету.
вот суки, а я вот спецом не пополняла ,чтоб не сняли. а они меня в минуса загнали. завтра меняю пакет.
 
Эти МТС пидерасты голубых кровей, твари, деньги тают на глазах в никуда, жульё хреново!!!
 

А мне 5 гривен так и не вернули, хотя вчера утром смс прислали, что в течение суток вернут.
 

Аналогичная ситуация. Денег не видать. Зато в 3 часа ночи пришло смс, что услуга "супер" отключена, хотя услуга работает. Видимо накуролесили так, что сами не рады.
 

мне тоже такая смс пришла...так и не поняла - что за фигня, не подключала такую услугу, тогда что же отключили?

и вообще -что за услуга Супер?
 

Та то все херня. Только что пополнил тестю счет, закинул ему через приват24 70 грн. Он проверил счет, на счету 420 грн
Вот кому подвезло с оператором
 
Похоже кой-кто досит мтс(
 
решил и свой баланс проверить на всяк случай, все на месте, никаких услуг не подключили, ничего не списали, вот только очередная смс, что авто выиграл, но к этому уже привык

Похоже кой-кто досит мтс(
они сами себя, ранее уже писалось про это, и почему номера у многих не обслуживаются
 
стал счастливым облодателем аванса в 496 грн 13 коп. при этом был дог 39 грн, пополнился на 101 грн 85 коп. и тперь стал баблои и без связи.
 
счастливчик))))) у меня тож перепроверили. бонусов на тридцатку насобирала. пришлось пополнять))

не поняла))
 
mts появился интернет-помошник, где можно узнать подключенные услуги