МТС борзеет

выкинь его нах,я именно так и сделал,забудь про этих мозгодрочеров.
 
кста. спецом не пополняла счет. так с меня все равно сняли эти пять грн. тем самым загнали меня в минуса.
 
Мыши плакали,кололись,но продолжали грызть кактус
Дебилов не искоренить
Кто бы говорил, да? У самого 4 оператора :іржач:
ты такой же, но в 4-й степени!

я с лайфом 8 лет, никаких нареканий, 75 грн в месяц, и 300 минут по украине,на лайф -халява. (бизнес пакет- меня устраивает....) не совсем важно
Вот дернуло пол года назад киевстар купить :рл:- раз в два месяца 40 грн, думаю куй с ним, бля второй раз пополнился- надо было чёто включить- ну конечно не включил- два звонка- на счету ноль- блять ну ни разу с лайфом такого не было....

имхо - а МТС клик все умеют выключать? :D:D:D
а то МТС думает что это лучшее было у них внедрение- но не думают почему :D:D:D:D

У меня лайф выключен, на переадресации стоит. Закидываю на него по 20 грн/мес, чтобы номер не отключили.
Киевстар рулит, но в моей семье и среди всех друзей Киевстар только у меня. Приходится пользоваться говнооператором МТС. Связь настолько дерьмовая стала, что дозвониться с третьего раза- это считай повезло. А обрыв связи, невозможность проверить счет, бекание во время разговора - это уже даже не обсуждается.
 
Альтернатива только лайф. Мтс просто достал, не выкидую из-за того что на работе все на нем, а там связь нужна. О чем говорит человек можно с третьей попытки, не разговор а гавканье. Ужос и позор.
 
Более 10 лет являюсь контрактным абонентом МТС. Последние 2-3 месяца качество связи стало очень плохим, но то, что произошло сегодня, меня просто убило. В течении дня и до сих пор, находясь в совершенно разных районах Харьковской области я не могу принимать входящие звонки. Люди, которые мне звонят слышат фразы: "абонент не существует", "нет связи..." или просто тишина и обрыв, при этом все телефоны МТС находящиеся рядом со мной нормально работают. Складывается впечатление, что оператор намеренно и направленно блокирует входящие звонки.
 
Более 10 лет являюсь контрактным абонентом МТС. Последние 2-3 месяца качество связи стало очень плохим, но то, что произошло сегодня, меня просто убило. В течении дня и до сих пор, находясь в совершенно разных районах Харьковской области я не могу принимать входящие звонки. Люди, которые мне звонят слышат фразы: "абонент не существует", "нет связи..." или просто тишина и обрыв, при этом все телефоны МТС находящиеся рядом со мной нормально работают. Складывается впечатление, что оператор намеренно и направленно блокирует входящие звонки.

А мне бля, только что отключили услугу, которая действительна до 17 декабря:eek: 111 не дозвонишься, вот так останемся без связи и трындец....
 
Более 10 лет являюсь контрактным абонентом МТС. Последние 2-3 месяца качество связи стало очень плохим, но то, что произошло сегодня, меня просто убило. В течении дня и до сих пор, находясь в совершенно разных районах Харьковской области я не могу принимать входящие звонки. Люди, которые мне звонят слышат фразы: "абонент не существует", "нет связи..." или просто тишина и обрыв, при этом все телефоны МТС находящиеся рядом со мной нормально работают. Складывается впечатление, что оператор намеренно и направленно блокирует входящие звонки.
слушай, ну вот один в один. только я не контрактник. а номер с 2000 года. не могу менять. по работе нужен.

которая действительна до 17 декабря
по какому стилю?))))))
 
мтс постоянно ворует деньги,было несколько случаев у меня и знакомых
 
Назад
Зверху Знизу