MS-DOS, Win 3, Win 95... есть тут те, кто пользовался этими мастодонтами?

всем пользовался
 
Я пользовался.
Помню еще волков командер)))

Помню помню. Странная немного Ось была, но мне нравилась. Из украшательств насколько помню только скринсейвер полет через звезды когда курсор уводился за пределы экрана. А вот на винду перешел на 95-ю, потом уже 98, NT4, 2000, XP, сейчас 7-ка
 
Орель БК08, Львов ПК01, Поиск 2, Pentium 200 MHz MMX (96 год):) 640 килобайт должно хватить всем :)
 
на винду перешел на 95-ю,

Я ее поставил как появилась, потестил неделю и с матюками снес. Через год вышла более-менее стабильная и я опять ее поставил. До того юзал досю с виндой 3.11 по мере надобности.
 
а у кого нибудь синклер остался с кассетами?
 
Первый мой комп работал на трансформаторе и загружал я ms dos с дискеты 5.25 если кто помнит, молодняк наверное не в курсе что значит даже дискета 3.5 ....:D:D:D

у меня до сих пор это чудо где-то валяется:
2173921_810b8f4a.jpg
 
Собственно, молодняк и не знает, как оно было в начале 90-х, когда ИСКРА считалась производственным компом, который то и купить просто так нельзя было. А программная среда MS-DOC, Win 3, Win 95... есть тут те, кто пользовался этими мастодонтами и помнит их?

Есть
 
Ясно, знач у меня был дюже крутой мафон, со счетчиком :іржач::іржач::іржач:

а причем тут счетчик!!! счетчик и у меня был...
забыл наверное что головку на мафоне надо было подкручивать, когда кассеты брал у кого-то)))
 
Хе может устроить гейм пати на синклерах)))
недавно у себя сониплейстейшн 1 нашел и даже датакабель для соединения двух таких плейстейшнов)))
 
Первым был ЭВМ "Робик" в 1992г. (кстати совместимый с ZX Spectrum), потом был 386SX, Pentium 100 и как-то сразу на Celeron 900 tualatin. Потом только ноутбуки :)
Так что застал MS-DOS в полном расцвете. Win 3.11 мимо прошол так как софта на тот момент для него было мало и найти сложно, а вот под дос всего было валом, от мткада до гороскопа. Win 98SE и Millenium оставили лишь теплые воспоминания. А дальше все остальное - ширпотреб.
Эх... ностальгия... как хочется лет 15 назад...
 
У мну прямо сейчас 24\7 в продакшене около 16 машин на DOS ( на них и волков есть). Я точно знаю, что в Киеве их сейчас сотни в работе. В Москве и того больше.
Ви себе даже не представляете сколько их еще по миру трудится.
 
ага а звуки модема?)))
 
Назад
Зверху Знизу