Можно ли вернуть мужа, если любишь?

ТС, если ушел значит нашел то, чего не было в Вас. Это и чувства и секс и даже устройство быта......Почему Вы думаете что чере 12 лет нельзя разнообразить личную жизнь, было бы желание.........Дети? Простите, не мое дело, но эти маленькие человечеки все таки цементируют отношения....

Есть такая поговорка "Если хочешь узнать любит тебя человек - отпусти его, вернется - значит любит, если нет, то никогда и не любил...


Пора менять падения на полеты.....Если Вы сами себя не вытащите из этой ситуации, то никто не сможет. Вы взрослая женщина, действуйте, а не рюмсайте...

В конце концов сделайте то, что считаете нужным, и плевать на всех.....общество, мораль......это Ваша жизнь...
 
ТС, если ушел значит нашел то, чего не было в Вас. Это и чувства и секс и даже устройство быта......Почему Вы думаете что чере 12 лет нельзя разнообразить личную жизнь, было бы желание.........Дети? Простите, не мое дело, но эти маленькие человечеки все таки цементируют отношения....

...

чушь
 
ТС, если ушел значит нашел то, чего не было в Вас. Это и чувства и секс и даже устройство быта......Почему Вы думаете что чере 12 лет нельзя разнообразить личную жизнь, было бы желание.........Дети? Простите, не мое дело, но эти маленькие человечеки все таки цементируют отношения....

дети ни в коим образом не укрепляют отношения, ребенком еще никто не привязал мужа
 
Есть такая поговорка "Если хочешь узнать любит тебя человек - отпусти его, вернется - значит любит, если нет, то никогда и не любил...

100%.
Сейчас уже ничего не сделаете, надо выждать - пока он там "налюбится". А потом вам возможно это уже и не нужно будет.
Если у вас забирают то, что вам дорого, значит скоро будет что-то еще дороже. Если зациклиться на нем - будете долго выкарабкиваться, а время нещадно уходит.
 
я ничего такого не ощущаю.
отношения могут быть ещё и лучше.
дальше?

рада за вас, но все могут зачеркнуть боль обиду .
Хотя...

:)
пока,мадам,Вы несколько съехали,не ответив на мой пост №40:D

уже въехала:D:D:D:D:D
 
Я рано вышла замуж, возраст ок.



Вы меня хорошо успокаиваете. Но тут такой момент6 с каждым днем привычка-то там жить растет..и если она ошибок не наделает, с чего бы ему к "старой" жене возвращаться. он же мужик - принял решение, надо выполнять..
короче, мне-то что делать?
Только не советуйте ревность вызывать или кого-то себе заводить. Не буду.

ну и глупо.
Займитесь собой - станьте другой, независимой. А так ему льстит, что вы его любите и сохнете. Но к такой он не вернется.
Там у него все новое, о вас он сейчас наверняка даже не думает, как о женщине. Не унижайтесь. Я знаю о чем говорю.
 
как есть так и скажи, браки по залету - распадаются чаще, семьи с детьми - все же разводятся, жить вместе только ради детей - абсурдно...

отрезать и отрубить с детьми гораздо сложнее,чем без детей.
при условии,что обе стороны вменяемые.
 
Назад
Зверху Знизу