Можно ли вернуть мужа, если любишь?

Я рано вышла замуж, возраст ок.

ну 2 месяца вообще не срок... сейчас у него романтика... может еще месяцок и вернется

Вы меня хорошо успокаиваете. Но тут такой момент6 с каждым днем привычка-то там жить растет..и если она ошибок не наделает, с чего бы ему к "старой" жене возвращаться. он же мужик - принял решение, надо выполнять..
короче, мне-то что делать?
Только не советуйте ревность вызывать или кого-то себе заводить. Не буду.
 
а стОит он этого?" разбитую чашу не склеишь"(С)
у вас есть сечас время только для себя любимой пожить, привести мысли в порядок , себя тоже , и.... для начала полюбить себя;)
 
Народ, ну не судите насчет не склеишь. Я знаю примеры из жизни друзей, что очень хорошо склеивалось.
я НЕ ХОЧУ быть с другим человеком. Давайте все-таки на тему, что можно сделать, если что-то вообще можно.
разлюбить и отпустить - это на крайний случай оставим. конечно, цепляться глупо.
 
а как посторонний человек на форуме может сказать, люблю я мужа или нет?:) мне-то виднее. я чуть не сдохла, когда он ушел. Не есть, не спать не могла, руки тряслись.

а реально, что вы сделали, чтобы его вернуть, окромя как на форуме ныть?
 
Я рано вышла замуж, возраст ок.



Вы меня хорошо успокаиваете. Но тут такой момент6 с каждым днем привычка-то там жить растет..и если она ошибок не наделает, с чего бы ему к "старой" жене возвращаться. он же мужик - принял решение, надо выполнять..
короче, мне-то что делать?
Только не советуйте ревность вызывать или кого-то себе заводить. Не буду.

да не надо никого вызывать, просто надо жить , жить учиться без него
 
Народ, ну не судите насчет не склеишь. Я знаю примеры из жизни друзей, что очень хорошо склеивалось.
я НЕ ХОЧУ быть с другим человеком. Давайте все-таки на тему, что можно сделать, если что-то вообще можно.
разлюбить и отпустить - это на крайний случай оставим. конечно, цепляться глупо.
вам изнутри ситуации должно быть виднее, если вы считаете себя не глупее той...
 
а нафига??? все равно отношения прежними уже не будут

Знаешь, как по мне, то когда человек говорит "я тебя больше не люблю я ухожу" он к этому моменту готовится очень основательно и заранее, потому что после таких слов сгорают мосты
 
отпустите его, если оно ваше - вернется. если - нет, и не надо значит. это самый лучший способ.
 
Знаешь, как по мне, то когда человек говорит "я тебя больше не люблю я ухожу" он к этому моменту готовится очень основательно и заранее, потому что после таких слов сгорают мосты

так ситуация именно из таких
Ушел со словами "любовь прошла".
 
Народ, ну не судите насчет не склеишь. Я знаю примеры из жизни друзей, что очень хорошо склеивалось.
я НЕ ХОЧУ быть с другим человеком. Давайте все-таки на тему, что можно сделать, если что-то вообще можно.
разлюбить и отпустить - это на крайний случай оставим. конечно, цепляться глупо.

отпусти и если уж так нравится - продолжай любить
 
Если ушел недавно, то автор пока в "горячке". Нужно остыть. Дайте себе на восстановление полгода хотя бы. Займитесь собой, но не наводите глянец, а просто "залатайте пробелы" - прочитайте что не успевали, пройдите курс лечебного массажа, затейте ремонтик... Сейчас главное успокоиться и понять перспективность одинокой жизни. И смириться с нею. Начать ей радоваться.
Думаю, через месяцок-второй плодотворной работы над собой возвращать не захотите никого))
Я через 2 недели уже не хотела.
 
да ну.
это ещё х его з!
склеить можно всё что угодно.

тоо ТС--ихма-пробывать другой вариант.
или хотя бы сделать вид.
если что-то в муже не проснётся,то всё.

и нельзя так-"никто,никому"
иначе можно состариться одной.
помни об этом.

и ещё--незаменимых нет.
 
угу, но есть когда приходят назад, вот по этому и 50% или вернется или нет

а зачем возвращаться?? и зачем приходить обратно?
все равно отношения не будут прежними
один будет чувствовать вину
второй -неуверенность

а если хотят--как ТС--что дальше?

это сейчас ТС так думает, потому что ей больно , пройдет время и может посмотрит совсем другими глазами на ситуэшн
 
а зачем возвращаться?? и зачем приходить обратно?
все равно отношения не будут прежними
один будет чувствовать вину
второй -неуверенность



это сейчас ТС так думает, потому что ей больно , пройдет время и может посмотрит совсем другими глазами на ситуэшн

я ничего такого не ощущаю.
отношения могут быть ещё и лучше.
дальше?
 
Назад
Зверху Знизу