Можно ли вернуть мужа, если любишь?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2009
Повідом.: 63
Можно ли вернуть мужа, если любишь?

Ушел со словами "любовь прошла". Женаты хрен знает сколько.
Детей нет.
Живет у любовницы. Требует развод.
Что делать, если люблю его и очень хочу вернуть?
 

Отож и оно, женаты хрен знает сколько а детей нет...
наверное, а вобще хрен иго знает, давно он у любовницы живет?
Насколько она моложе тебя?
 

Ничего не делать. Разлюбишь
 
Если любишь можно сделать всё. У него тупо влюблённость в картинку и кровь прилила не в то место. Как отольёт в нужное сам вернется. Или же как она его пошлёт. Время......на всё нужно время....
А пока удели себе время. Стань ЛУЧШЕ ее. Хотя ты итак лучше, не увела же мужа из семьи.
 

Ага, лучше, проибала свое счастие
Тут хрен его знает кто лучше а кто хуже, смотреть в комплексе надо, и вероятность возврата есть, причем 50%
 
Ушел не из-за детей. Она немного моложе, но это непринципиально, она НЕ красивее, и НЕ умнее. а других подробностей не знаю и знать не хочу.
 
он нацелился прожить "новую жизнь"..я - привычка..но у меня же есть к нему чувства..а у него к любовнице вроде бы еще нет.

какой приворот, вы что.
 

Откуда тогда ты эти подробности знаешь?
Не занимайся хуйней ото. забудешь. Ты не столько его любишь, сколько боишься остаться одна. Сколько лет вместе прожили?

а у него к любовнице вроде бы еще нет.
А это ты с чего взяла? Захотелось так?
С любовницей он сколько мутит?
 

тем более как появяца чувства вообще про тебя забудет
 

значит готовит вкуснее и в сексе лучше)
 
а я могу продолжить..
возможно она не пилит... ни строит....
ведь не жена же.. надо показать себя с лучшей стороны!
 

ну если мужик прогибаецо под каблуком может не стоит его возвращать? он за другую юбку ухватился
 
12 лет.
2 месяца с ней крутит всего.
Да поначалу все мы в сексе выкладываемся)) а через 12 лет смешно ждать, что будет как через 2 месяца.
Так что теперь, может, каждый год жениться-разводиться, чтоб свежесть чувств не остывала.
про нее знаю, потому что "доброжелатели" рассказали.
 

а не всегда движет любовь...чтобы ТС не говорила... Есть боязнь одиночества... есть боязнь остатся без материальной поддержки.. ведь судя по возрасту ТС не юная дева...а даме в возрасте нынче ооочень сложно устроиться в жизни .. начать жизнь с нуля
 
а как посторонний человек на форуме может сказать, люблю я мужа или нет? мне-то виднее. я чуть не сдохла, когда он ушел. Не есть, не спать не могла, руки тряслись.
 

ну 2 месяца вообще не срок... сейчас у него романтика... может еще месяцок и вернется