Можно лі склеіть улітку обратно?

рекомендую к просмотру мультфильм "Турбо" про улиту под закисью азота
100% позитив
 
Ужасно... я предствить даже не могу, как ей больно и обидно. :(
да я был о вас более высокого мнения чем вы на самом деле . за чем писать хуйню всякую в говняной теме ? .:yahoo:

туповатый у нас народ . 15 страниц накатали . заняться ему не хрен .
 
agb8jf.jpg
 
да,полно их.так что хрустики идут.
 
так вот
за чем писать хуйню
чьтобi не склеивать улитку обратно - достаточно не наступать на нее, и вообще поменьше наступать на насекомiх, моллюсков и наномлекопитаюшчих :увага: єто так сложно7 не наступать там хдє нєт нєобходiмостi7
 
Сегодня віходил на улицу на природу. Иду иду - только хрясь! Я аж подскочил - наступил на чтото и отпрігнул. Смотрю а там улитка спряталась от меня в свой панцірь, а я на него наступил и он треснул.
Осадок отсался. И жалко и не знаю что делать.

в ветеренарку отвези. они ее хирургическим клеем слеют
 
Сегодня шёл и наступил на кучу гамна и отпрыгнул. Жалко кучи. А можно её снова собрать?Хорошо что улитки в куче не было, а то б не знал что и делать. Кучу гамна жальчее , чем улитку - она хоть и треснула, но запахла.Осадок отссался.Не знаю что и делать.
 
не знаю что делать.
О ци слизняки дуже цинуються в французськой кухне . Набери их и поклади на сковородку ,добавь олии , перцю , силь , жарить 5 хвилин . Писля их употребления (не забивай запивать роганьським ! ) , ти вже справжний европеець !
 
Сегодня віходил на улицу на природу. Иду иду - только хрясь! Я аж подскочил - наступил на чтото и отпрігнул. Смотрю а там улитка спряталась от меня в свой панцірь, а я на него наступил и он треснул.
Осадок отсался. И жалко и не знаю что делать.

ну если так хочется ей помочь, возьми гипс, сделай так что бы не было видно ранок, обработай витамином а, угости ее сепией и дай огручик
и она будет тебя любить
 
Назад
Зверху Знизу