Можно ли считать учителя педофилом ?

а слабо родителям подловить учителя в подворотне, костяшкой от домино выбить передние зубы (шоб не укусил) и усе... и показать ему 50 оттенков серого.
вообще, меня удивляет пассивность и инертность тутошних овуляшек и их бесхребетных ебарей... РОНО еще какое то придумали...

можно его свозить в одну из колоний,на урок сексуального воспитания
 
эх, солнце, попалась бы ты нам (предположим ты мужик-педофил) в РО... тут люди от гриппа за неделю окламаться не могут. надо творчески подходить. человек существо хрупкое... погуглите "форсированный допрос"
у нас одного в холодном пустом кабинете осенью наручниками к батарее по 155 ук на ночь... ничаво... его даже не бил никто... утром все подписал... все.
ничего вы, гражданские, в жизни не смыслите... ото лишь бы поскулить... оттяпали бы учителю его мужское тряпье, Господь бы простил, дети сказали спасибо...

я не сомневаюсь, что у вас доходчиво могут разъяснить любые вопросы)) творчески и вдохновенно)) а ты предлагаешь профанам в подворотне заниматься тем, что должны делать люди с опытом)))
 
Танец в студию!
 
Ужос!Педагоги-педофилы,врачи-убийцы,лифтеры-эксгибиционисты:confused:Кроме шуток,при доверительной беседе с ребенком можно выяснить,есть ли действительный повод для паники-иногда есть более опасные симптомы и ситуации,когда нужно срочное родительское вмешательство
 
можно ли считать пидарастами тех мошенников которые звонят мне каждые пол часа с OLX?

Ну, мошенниками же ты их считаешь, хотя доказухи нет.
Я не смотрел, но просветите: "50 оттенков...", что таки педофилистический фильм?:confused:

Не, в учителя точно не пойду....
 
)
2) не надо усложнять
ну хорошо. допустим пара родителей оторвет тому учителю все что усложняет ему жизнь. он в больницу, потом к вам же с бамажкой про тяжкие телесные или что-то в том же духе. дальше что?
 
у меня только кот. детей нет. я в эти игры не играю. ежели меня не касается - пусть все по-закону. я не робин гуд какой, я старый, больной человек :(

мы абстрактно обсуждаем.
мне интересна последовательность действий в данной ситуации. но подворотня - это эмоции. и только когда уже остальные действия не дали желаемого результата.
 
В моей практике попадались преподы и ляпающие языком что ни попадя,и явные 3,14дарасы.Но практика,показывает,что более опасны высокие моралисты ,которых явно не в чем упрекнуть,а в тайне занимаются не приведи господи чем.
 
5 класса 50 оттенков серого обсуждали??? Охуеть
Учителя можно считать пидорасом
 
эх, солнце, попалась бы ты нам (предположим ты мужик-педофил) в РО... тут люди от гриппа за неделю окламаться не могут. надо творчески подходить. человек существо хрупкое... погуглите "форсированный допрос"
у нас одного в холодном пустом кабинете осенью наручниками к батарее по 155 ук на ночь... ничаво... его даже не бил никто... утром все подписал... все.
ничего вы, гражданские, в жизни не смыслите... ото лишь бы поскулить... оттяпали бы учителю его мужское тряпье, Господь бы простил, дети сказали спасибо...

Да уж, izzzzi, совсем хуйовые дела у вас в мусарне, уже на форумах провоцируете
на преступления граждан, что бы потом бабло выжимать, а хуле номер школы
известен.... завтра отпиздят учителя ..... вуаля :клас: шо там по статьям получается?
А в денежном выражении? ;)
 
как минимум сексуально неудовлетворенный,

Неудовлетворенный географичку (практикантку) по темным углам тискает и дрочит в
подсобке, а не детей учит слово хуй на французском говорить...
 
ну хорошо. допустим пара родителей оторвет тому учителю все что усложняет ему жизнь. он в больницу, потом к вам же с бамажкой про тяжкие телесные или что-то в том же духе. дальше что?

А дальше - несите денюжку мусорам :D
 
а вот в "интернационале" поется "своею собственной рукой!" и без всяких РОНО... что ж у всех мужики без яиц, чтоли?


оно то как бы да,но я чет сомневаюсь что мужики будут рисковать своей свободой из-за какого-то педофила, и кстати не факт что он успокоится это его может только разозлить.

Кстати ТС, если будете обращаться то лучше сразу в облоно, там оперативней.
 
пурга какая то, думаю к таким мелочам цепляются зря, нет состава преступления, есть только расширенное образования... да и субъективно это все.. что значит, сексуальные танцы, это ведь для каждого по разному... а обсуждение фильма и слово член... ну это придирки, ей богу
 
Неудовлетворенный географичку (практикантку) по темным углам тискает и дрочит в
подсобке, а не детей учит слово хуй на французском говорить...
Ну да,коллектив училок в осн.женский.Допустим,даже 75% крокодилов-все равно есть выбор!
 
выясняла какая мамаша жаловалась, но никто не признавался
Бой был открытым. Директор "обосрала " мамочек. Теперь к девочкам цепляется. Там такие мамочки, что порвут её на тряпки за своих детей.
 
Назад
Зверху Знизу