Можно ли считать учителя педофилом ?

101 школа Харькова. Учитель французского языка предлагает девочкам 5 класса заниматься сексуальными танцами

А че по этому поводу переживать. Это же бесплатное дополнение. К примеру сейчас детей с 6 лет отправляют на разные современные танцы, где девочек учат крутить попой, быть сексуально привлекательными, этакие бродвейские и другие танцы и не только. На это и смотреть стыдно не то что от(п)ускать ребенка и никого это не волнует, все это хавают и наоборот поощряют. Так, что наша дорога прямиком в европу ...
 
давай
Я нигде не прочитал, что француз предлагал танцевать с ним или под его руководством. Не придумывайте то, чего нет.
а то что за полгода дети только до 10 научились считать прочитал? так какого лешего он
Учитель французского языка предлагает девочкам 5 класса заниматься сексуальными танцами.
заметь не французским языком, а почему-то танцами. у меня возникает вопрос о его профпригодности и соответствии занимаемой должности.
Вы математичке даёте разрешение на общение на тему одночленов и многочленов? Как проконтролировать, о чём ребёнок разговаривает с друзьями? Отгородиться от внешнего мира не получится.
естественно, я даю разрешение математичке на общение на тему одночленов и многочленов, т.к. это входит в курс школьной программы. а вот все, что она хочет обсудить с моим ребенком вне этой программы, она будет обсуждать или с моего согласия или в моем присутствии.

маленькая заметка: при нашем уровне образования и преподавания, дайбоже, чтобы учителя хотя бы обязательную школьную программу детям изложили, а не лезли во внеклассное чтение ("50 оттенков серого", если кто-то забыл о чем тема)

Отчасти согласен. Но как по мне, лучше обсуждать поведение главного героя, чем конспектировать произведения классиков марксизма-ленинизма и заучивать наизусть даты пленумов ЦК КПСС, как это было в моё время.
напомню, что речь в теме об учителе французского языка. заметь: не об учителе литературы\доморощенном психологе\учителе сексуального воспитания и еще хрен знает о ком.
А ещё бывает, что мамаши предлагают попользоваться своей дочерью сожителю, всякое бывает.
это мы обсудим в другой теме (если кто наклепает, благо, что почва благодатная для трындежа).
 
напомню, что речь в теме об учителе французского языка. заметь: не об учителе литературы\доморощенном психологе\учителе сексуального воспитания и еще хрен знает о ком.

воо:клас:,все по теме
 
давай



заметь не французским языком, а почему-то танцами. у меня возникает вопрос о его профпригодности и соответствии занимаемой должности.

От тут вы не правы. Вдруг у учителя такая продвинутая методика. Может он сам танцует странные танцы. Вдруг он танцует, что бы привлечь внимания ученика и бац ученик начинает крепко запоминать. Все меняется. Может это какая-то европейская метода, которую уже одобрили на уровне министерства, культуры и образования. Видите и директор школы на стороне учителя...:yahoo:
 
От тут вы не правы. Вдруг у учителя такая продвинутая методика. Может он сам танцует странные танцы. Вдруг он танцует, что бы привлечь внимания ученика и бац ученик начинает крепко запоминать. Все меняется. Может это какая-то европейская метода, которую уже одобрили на уровне министерства..:yahoo:

я проигнорирую эту чушь, не забыв поставить вас в известность об этом.
 
я проигнорирую эту чушь, не забыв поставить вас в известность об этом.

Ну вы же понимаете, что все движется. Если раньше хватало песен трио Маренечей -то сейчас этого мало. Нужно, чтобы на сцене полуголая баба билась в конвульсиях на полу и охала-тогда народ вкуривает, что происходит. А Бах и Хендель со своими - сара..бандАми и але..мандАми уже народ не достает.. Может и в обучении все поменялось, кто знает, что у них там на верху в министерстве сейчас.:пиво:
 
Когда я учился в школе у нас был препод который старшеклассниц за сиськи щипал ...
мне тогда это казалось прикольным, потому что и я щипал девок за сиськи, а щас...
у некоторых одноклассниц уже 2-й размер был...

У нас у старшеклассниц, у некоторых, и 5-й был! :іржач:
До второго-третьего наши доросли в 4-5-6м классе!
:пиво::іржач: Как счас помню - молодая классуха в 4-м классе оставила нас, пацанов 5-7, после уроков, и провела летучку на тему как НЕ НАДО дёргать девочек за соски, потому, что им больно, и что вообще - залазить под лифон - охуенно не гигиенично - у них сложный период! Короче, - научила нас как правильно, по науке, лапать одноклассниц! :іржач:
Гений! Бороться ведь всё равно смысла не было! :D:пиво:
 
за полгода дети только до 10 научились считать
Поэтому он вместо французского
предлагает девочкам 5 класса заниматься сексуальными танцами.
заметь не французским языком, а почему-то танцами
уж если французский им совсем не даётся, может хоть там преуспеют?

у меня возникает вопрос
об умственных способностях детей, за пол-года не освоивших счёт до двадцати.
 
Поэтому он вместо французского

уж если французский им совсем не даётся, может хоть там преуспеют?

уж если французский им совсем не даётся, может хоть там преуспеют?
было бы смешно, если бы не было так грустно. профнепригодность учителя\профнепригодность директора при подборе кадров (и не надо говорить, что кадров нет. вон их вузы пачками каждый год выпускают. про мизерную з\п тоже не надо - это в соседней теме если шо)
об умственных способностях детей, за пол-года не освоивших счёт до двадцати.
все же речь о школе. задача учителя научить учиться (изначально)\научить своему предмету, а не всякой фигне вместо французского\математики\химии\физики\лень всю школьную программу перечислять. при желании родители отдадут свое чадо в клуб бальных\современных\племени тумбо-юмбо танцев.
 
Откуда такие сведения. Может все не так, а человека уже обвинили
Есть заявление родителей. Было собрание.

ТС. озвучьте имя ублюдка и выложите сюда его фото. Страна должна знать своих уебанов.
Фото нет. Рак Валерий Трифонович.
 
Я когда то в возрасте 10-12 лет очень сильно повредил палец,...
могут не рассказывать,как я в свое время не рассказал.Но мерзость ту,этого блядь доктора запомнил на всю жизнь.И этот извращенец работал ДЕТСКИМ ДОКТОРОМ!!!

Ситуация, конечно, дахуя хуявая - ничего не скажешь, - сочувствую! :(
Тока нихуя себе у тебя было позднее развитие! :eek:
 
Рак Валерий Трифонович
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дата рождения:
8 февраля 1949 (66 лет)
Город:
Харьков
Ему 66 лет! Каким сексуальным танцам он может научить в этом возрасте? У него небось уже и не стоит давно! Пононапридумывали тут... Педофил на пенсии называется...
 
Каким сексуальным танцам он может научить в этом возрасте? У него небось уже и не стоит давно! Пононапридумывали тут... Педофил на пенсии называется...
Коллега? Так быстро инфу нарыла. Спасибо. Так он ещё и безработный.

Почему то на учителя информатики никто ничего не говорит, хоть он и моложе.
 
Останнє редагування:
В моей практике попадались преподы и ляпающие языком что ни попадя,и явные 3,14дарасы.Но практика,показывает,что более опасны высокие моралисты ,которых явно не в чем упрекнуть,а в тайне занимаются не приведи господи чем.

:пиво:
Педагог - вообще человек за гранью - что-бы научить учиться - надо быть самому не от мира сего. А вбивать закостенелые устаревшие догмы - это путь вникуда, ИМХО!..
:rolleyes:
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    19.1 КБ · Перегляди: 159
Назад
Зверху Знизу