Можно ли феном разморозить филе курицы?

мне кажется от воздействия фена мясо курицы заветрится. И это будет еще хуже, чем от микроволновки. Самый лучший вариант - в прохладной воде, но это если время есть.
 
Лучше по-бырему смотаться в маркет, и купить свежего свинячего фарша.
А куриный - запихать обратно в морозилку - на потом.

:)
 
Блин, хреново.
Мякоть, суко, дорогая.

А что, кстати, предполагается делать из филе?
Если, типа, жарить - то можно прямо в мерзлом виде отбить молотком - в процессе отбивания оно и размодозится.
Потом - сворачивать в рулетики с кусочками сала, или со сладким перцем - и жарить, млин! Только при отбитии поперчить и посолить не забыть, а светнутый рулетик - застопорить деревянной зубочисткой.
 
я думаю в воду класть не надо , уплывет :)

а по существу , я в микровол. размороживаю и разницы не чувсвую , может у вас странная она?

Может Зему микроволновку просто помыть надо, шоб разницу не чувствовать? :)
 
Опять зашел на главный, попал в корзину. Что то давно уже пора переименовать:)
 
а фену оставьте его основную функцию - носки сушить!
Кстати да, минуты 2 и носки сухие, пару раз так сушил:клас:
Может Зему микроволновку просто помыть надо, шоб разницу не чувствовать? :)
Дельное предложение

А вообще судя по тому, что тема была создана 4,5 часа назад, курица могла уже раз 10 разморозиться без всяких приспособлений )))
ТС ну шо, феном сушил? вкус изменился?
 
а корой дуба кто-то пробовал размораживать курицу? :)
 
Еще есть фен для сушки мозгов.
Извините за тупую тему.

а еще осталось почитать?:-):-)
зы.Тупо под кран холодный поставь.По мере оттаивания ломай ей всякие там крылья ну и норм

а корой дуба кто-то пробовал размораживать курицу? :)

не надо- dub обидится
 
Фигня все это. Это психология, а не физиология. Вкус меняется, фен китайский... Вы проголодайтесь сначала. А потом замечательно приготовьте курицу в микроволновке. Вкус отменный получится! В микроволновке пища полезная, с меньшей вероятностью от рака умрете. Кушайте на здоровье.
 
Фигня все это. Это психология, а не физиология. Вкус меняется, фен китайский... Вы проголодайтесь сначала. А потом замечательно приготовьте курицу в микроволновке. Вкус отменный получится! В микроволновке пища полезная, с меньшей вероятностью от рака умрете. Кушайте на здоровье.

Точна!
Потому, что алиены-масоны, внедряемые микроволновкой в вашу пищу, сами очень любят раковые клетки (вывод: раков в микроволновке готовить не стоит).

:)
 
Назад
Зверху Знизу